Руны - Вопросы - Ответы

Женя Титова, Есть два вида учителей: первые незаметны, вторые в человеческих образах. Учительский взгляд знает когда прийти на помощь ученику. Как бы вы не убеждали себя в степени готовности - это ложная установка.
 
Женя Титова, Есть два вида учителей: первые незаметны, вторые в человеческих образах. Учительский взгляд знает когда прийти на помощь ученику. Как бы вы не убеждали себя в степени готовности - это ложная установка.
Спасибо. То есть учитель сам появится в нужное время?
 
Пожалуйста , по

дскажите 
Беременна ли Ж сейчас ?
Иса Уруз Перт
Кано
Благодарю 


Ответ

нет, Иса сдерживает Уруз - изначальный прорыв и желание что-либо зачинать

- - - Добавлено - - -

Прошу помочь
какие отношения в паре?

гебо, догаз, райдо п.п ингуз ,хаалаз
отношений нет?

ОТВЕТ

отношения кто-то усиленно портит извне
 
Добрый вечер!
Как мч отреагирует на мое сообщениях в слц сетях?(сообщение что я влюблена в парня одного, а он его знает):
Тейваз, Вуньо, Эваз пп- Отал пп- видимо очень позитивно сначала, а потом его это будто взбесит?

Ответ

Довольно бурно и с долей негодования, в итоге почувствует состояние потерни
 
Подскажите пожалуйста формулу, став для продажи вещи по объявлению. Нужно продать одежду через сайт объявлений, не получается. Помогите пожалуйста. Заранее Благодарю!
 
Уважаемые практики -помогите-может ли рунный приворот сработать как порча? И что в накос случае делать? Благодарю
 
Уважаемые практики -помогите-может ли рунный приворот сработать как порча?
Если быи допущены ошибки в оговоре или начертании става - такое может случиться. Счищать и заново делать. Став подбирать при помощи диагностики.
 
У мня в самом начале изучения рун, формулы работали прямо противоположно)
А так конечно нужно подбирать диагностикой, подойдет став или нет.
 
Если быи допущены ошибки в оговоре или начертании става - такое может случиться. Счищать и заново делать. Став подбирать при помощи диагностики.
Спасибо огромное!
Помогите пожалуйста:
ситуация - 2 месяца назад нашла хорошую ( ОООчень перспективную) работу, там же МЧ - который очень активно проявлял знаки внимания. Одна сотрудница (молодая девица) видя отношение ко мне этого Мч И расположение шефа - вешается парню на шею и мой босс внезапно начинает просто на мне срываться вообще без причины! Через 2 дня он со скандалом меня уволил.

Я в рунах - начинаю но руны у меня обычно работают через несколько часов. Так вот 26 декабра нанесла формула на поиск любви но (МЧ уж сильно нравится - хот я и замужем) - парень написал 27-го утром! Что хочет увидеть. И так далее
Я - к стыду и позору - не сдержав эмоций - наношу пару приворотов на парня ( вроде нормально) да еще и крест отношений на него с этой дамой - и парень пропал (на след день)
Далее - 2 дня назад нанесла на неее "истерики" - я дома такой скандал устроила - прямо стыдно - до драки!

Уважаемые практики - пожалуйста помогите разобраться и исправить ситуацию - либо барышня уж больно знающая - либо я такие откаты получаю. Я хочу вернуть работу и МЧ и успокоить эту заразу - поскольку она меня оставила в очень затруднительном финансовом положении!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые знающие, скажите можно ли с помощью рун делать подавление воли? И что эффективнее руны или ритуалы ЧМ?
 
Дарита, эффективность зависит от Ваших связей, потенциала и наработки каналов. Нельзя сказать, что руны слабее, чем черная магия, если их использует практик у которого сильная связь с данным эгрегором.
У меня есть теория, что не человек выбирает руны, а руны выбирают человека, я знаю нескольких практиков, которые изучали руны, изготавливали их по всем правилам, изучали теорию, практиковались, но они у них не работают в полной мере. Также как и в любой магии, при работе с рунами много тонкостей, даже опытные рунологи иногда не могут прийти к общему знаменателю в некоторых вопросах. И в то же время, надо понимать, что руны весьма капризные, они могут выполнить свою задачу иначе, часто идут по пути наименьшего сопротивления.
 
У меня есть теория, что не человек выбирает руны, а руны выбирают человека, я знаю нескольких практиков, которые изучали руны, изготавливали их по всем правилам, изучали теорию, практиковались, но они у них не работают в полной мере.
А у меня они давали неплохие результаты, но мне с ними не нравится работать и все. Практически прекратила использовать, вот ритуалика - мое, а руны нет. Да и энергетика северных богов не слишком близка.
И в то же время, надо понимать, что руны весьма капризные, они могут выполнить свою задачу иначе, часто идут по пути наименьшего сопротивления.
Тут соглашусь полностью. Стоить чуть не так составить оговор, как пожалуйста. Те же аварии с выплатами страховок, когда у рун просят деньги - не редкость.
 
Назад
Верх