Руны - Вопросы - Ответы

Рьяна, я тоже с рунами уже много лет не работаю и не потому, что не нравится, а потому что цель, порою, не оправдывает средства.
 
Не у всех так, я наносил рунные знаки на фотографии, сработало, правда времени много прошло, больше 8 месяцев.
 
Уважаемые практики и рунологи. На этой неделе с упорным постоянством выпадает руна Беркана как руна дня. Что бы это значило?
Я не правильно понимаю значение и,соответственно, мне опять и опять говорят об этом?
 
@ЕленаМ, Беркана. Но мне эта руна запомнилась одним описанием «руна плодородия, когда посев начинает давать плоды» так вот думайте какое дело начало дватать результат, в любовных отношениях может показывать на свадьбу, зачатие
 
@ЕленаМ, Беркана. Но мне эта руна запомнилась одним описанием «руна плодородия, когда посев начинает давать плоды» так вот думайте какое дело начало дватать результат, в любовных отношениях может показывать на свадьбу, зачатие
Спасибо. Я не про значение-его то я изучила вдоль и поперек, а именно выпаданием. Если обычно каждый день разные, а это почти только эта.
 
Доброе утро.
Замечательная погодка -осень радует;)
Ночью прохладно, днем жарко - просто идеальное сочетание:)

Уважаемые рунологи, как правильно наносить руну на запястье (читала в одной из тем), чтобы она оказалась не перевернута?
 
А если попросить не кого, не страшно если карявенько будет нарисована?
Тогда, наверное, лучше выбрать то место, где можно самому сделать. Моя руна не имеет перевернутого значения (как выяснилось), поэтому я остановлюсь на запястье, как описывала в одном из рунном ставе уважаемая @Синильга .
 
Руневязь лучше рисовать на запястье, так как видите. Рисуя на своей коже, Вы же себя программируете, любым образом, но себе в пользу.
Допустим,(простенький пример) Вы рисуете Ансуз (она переворачиваемая) Вы рисуете так, как видите- от себя. ВЫ себя программируете(подталкиеваете) выражаться доступно, интелектуально, умно... Тем самым Вы делаете так, чтобы заинтересовать тех, кто будет слышать Вас.

Нарисовав прямую Ансуз относительно слушателей, Вы ничего от них не добьетесь. Вы же нарисовали на своей коже. Более того, Ваша речь окажется сбивчивой, невоспринимаемой, может в чем-то лживой.
 
И еще- наилучший способ, наносить на кожу руны, это йодовым карандашиком. Или просто йодом, с помощью ушеой палочки. Йод впитается, потому , как он составная нашего организма. А принятый организмом в форме определенной руны, задет организму задачу, в более приемлемой форме.
 
Вот странно начала в своё время читать про руны, но как-то чужеродны мне они, очень уж кажутся непонятными и запутанными. Хотя их очень уважаю и тех кто с ними работает.
 
Вот странно начала в своё время читать про руны, но как-то чужеродны мне они, очень уж кажутся непонятными и запутанными. Хотя их очень уважаю и люблю и тех кто с ними работает.
Попробуйте прожить каждую руну. Можно много и долго про них читать, а можно на себе ощутить, как каждая руна действует на вас и какие эмоции вам приносит и для себя выбрать хотите ли вы с ними работать или нет и на сколько они вас приняли.
 
@AnastasiAAA, Если они ей пока чужие, то не нужно себя насиловать. Пока что, они в не "проснулись.
"
Ну она пока только читает информацию о рунах. Там конечно все очень запутанно и сложно.
Я для себя сразу решила можно долго читать много книг про данную традицию, а можно прожить каждую руну и почувствовать на себе.
 
@AnastasiAAA, Это разный подход. Но использовать их надо оба...если чувствуешь надобность. В остальном, правда, если она читает о рунах, то вероятно они к ней стучатся.
 
Используя руны, гадая на них, много ли тратиться энергии на это, имею ввиду физическое здоровье если ослабленно простудой например?
 
Используя руны, гадая на них, много ли тратиться энергии на это, имею ввиду физическое здоровье если ослабленно простудой например?
1. Если Вы насильственным образом прогоняете простуду, то да...Вы тратите энергию из своих запасов., что-то ослабляя.
2. Если Вы рунами делаете перераспределение своей энергии, для гармоничной ее работы в организме, как изначально заложено, то самовостановление идет из своих ресурсов, а с их помощью . В этом случае увеличивается Ваша личная сила, которая развиваясь со временем все меньше будет допускать дисбаланса организма.
 
Назад
Верх