Руны - Вопросы - Ответы

У мня в самом начале изучения рун, формулы работали прямо противоположно)
А так конечно нужно подбирать диагностикой, подойдет став или нет.
И у меня ((( раз так накосячила :x3: как говорится ...не зная броду не лезь в воду:rolleyes:
 
А вот это, распостраненный миф. Во первых, если косячите, то Вам и диагностика не поможет. Личные силы, нужны и там и там. Делать эти "надстройки" неоправдано.
Руны всегда срабатывают, как Вы их намерите. Просто, намерение должно быть истинним. И сознательным и подсознательным одновременно. А если Вы будете просить денег, в то же время, в глубине души, не веря, что они придут, но ничего не получится. А то обратное получится.
 
А вот это, распостраненный миф. Во первых, если косячите, то Вам и диагностика не поможет. Личные силы, нужны и там и там. Делать эти "надстройки" неоправдано.
Руны всегда срабатывают, как Вы их намерите. Просто, намерение должно быть истинним. И сознательным и подсознательным одновременно. А если Вы будете просить денег, в то же время, в глубине души, не веря, что они придут, но ничего не получится. А то обратное получится.
Там чистка была ... по картам на раскладе была башня ,я и подумала ,что став снесёт всю негативную программу ,а получилось что рухнули все три бизнес проекта ,причём одновременно ,буквально на следующие сутки...
Возможно это совпадение ,но ...
У меня вообще с магией не просто ((( как начинаю ,что либо делать ,что-то происходит или падаю,или режусь или заболеваю... ну это отдельный разговор ...
 
У меня вообще с магией не просто ((( как начинаю ,что либо делать ,что-то происходит или падаю,или режусь или заболеваю... ну это отдельный разговор ...
С этим надо разобраться. У вас в роду могут быть намешаны эгрегоры, которые с рунами и скандинавской традицией не дружат. Это как вариант.Диагностика нужна.
 
Уважаемые практики, не подскажите такую вещь ...
Как утилизировать чужой став на зеркале (уже стёрся, осталось только зеркало) и есть браслет ,там формула на защиту работы мага...
Это всё делала для мужа " сочувствующая особа" когда у него начались серьёзные проблемы по работе ,но особа как выяснилось потом преследовала совсем другие цели...
Я это все недавно нашла (( и что с этим добром теперь делать не знаю((

@Воздух, Значит Вы не то разрушили.По своей воле, скорее подсознательной...а точнее самим страхом.
+100%
У меня практически всегда начинается приступ страха (как паническая атака) причём головой я не боюсь ,а это как то накрывает меня без моего участия(((

С этим надо разобраться. У вас в роду могут быть намешаны эгрегоры, которые с рунами и скандинавской традицией не дружат. Это как вариант.Диагностика нужна.
Очень хочу разобраться тк много странностей ((( Но это потом... Сейчас нужно решить более важные дела чем я(((
 
@Воздух, уничтожьте через огонь.
Ув. @Синильга, тут я с Вами не совсем согласна, я не могу сказать, что у меня очень большой опыт работы с рунами, но он есть и с данным эгрегором в дружественных отношениях. Часто руны непредсказуемы, умею формулировать задачи, работать, но задуманное часто реализуется таким способом, что руки разводишь. Был у меня опыт, когда надо было развести тройку личностей, которые своей дружбой многим вредили, в итоге закрылась кампания в которой они работали. Задуманное безусловно осуществилось, но таким способом крайне этого не хотелось. Да, они начали ссориться и стали змеями в банке по отношению друг к другу, но итог меня обескуражил. Возможно, что это только совпадение.
 
Последнее редактирование:
@Альба, Да мы обе правы. Только Руны или нас слушаются или мы их. Часто, почуяв нашу слабину, они идут к решению нащего вопроса, для себя более удобным путем, Ввыдавая в конце, запрашиваемый результат, но в другой форме. Типа "Слушай сменя и все будет хорошо" И это не интелект, это их технология, сложившаяся за долгое время их использования.
 
@Синильга, да, они всегда идут по пути меньшего сопротивления, чем меньше затрат энергии, та их и дорога. Но не думаю, что от слабины зависит, тут скорее "переться напролом".
 
@Синильга, да, они всегда идут по пути меньшего сопротивления, чем меньше затрат энергии, та их и дорога. Но не думаю, что от слабины зависит, тут скорее "переться напролом".
Переться напролом, необдуманно, это тоже слабина.
 
@Альба, Например: не "хочу Васю", а "пусть во мне проявится именно то, что больше всего нужно Васе, и меня не будет напрягать"
 
Расскажите пожалуйста про рунический став единственная
Вам нужно обратиться к автору става, или просто почитать задачи этого става. Каждый став, создается автором индивидуально. У каждой руны, много значений, а у сочетаний, тем болеее. По этой причине, только автор Вам может дать наиболее достоверное описание раюоты става.
 
Добрый день . Можно ли делать начертание руны в маникюре( видела у одной девушки, она сказала , что на определенных пальцах начертание руны приносящей успех в финансах, якобы давно делает и даёт результат), для улучшения личных отношений? Если , да то какую именно и на каком пальце?
 
Добрый день . Можно ли делать начертание руны в маникюре( видела у одной девушки, она сказала , что на определенных пальцах начертание руны приносящей успех в финансах, якобы давно делает и даёт результат), для улучшения личных отношений? Если , да то какую именно и на каком пальце?
Дело вообще не в том, на каком пальце вы нанесёте руну) а в намерении, правильном нанесении и оговоре рун. И личной силе.
 
@AmazingElena, почему именно на маникюре? Я бы не стала чисто из за уважения, обычно руны делают на украшениях, или талисманы, иконы же не рисуют на ногтях.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх