Самая вкусная еда в жизни.

У меня пельмени,уже не могу есть, а все равно хочется:-) и ещё пончики с растворимым кофе из детства
 
А я люблю соленые огурцы. И чеснок, который плавает в рассоле😏 могу хтть килограмм съесть, могу хоть каждый день есть и отекать, есть и отекать, есть и отекать...
 
О
А я люблю соленые огурцы. И чеснок, который плавает в рассоле😏 могу хтть килограмм съесть, могу хоть каждый день есть и отекать, есть и отекать, есть и отекать...
И не говорите, еще рыбу соленую и отекать 😢 а еще мидии в рассоле и отекать…в общем после 30 это прям проблема. А солененького ох как хочется, особенно на ночь😝
 
Люблю борщ, настоящий, что бы ложка стояла, с большими кусками мяса - без жил (вообще не понимаю, как можно готовить суп и добавлять туда мясо с жилами - это кто вообще такое придумал только). Люблю блины, окрошку на квасе, пирог шарлотка с мороженным. Это наверное все, что я действительно люблю.

Мама готовила хорошо, но ничего не запомнилось, она человек экспериментатор, что-то сделает, хорошо получится, ей становится не интересно, она переключается на новый эксперимент, который если получится хорошо, значит больше такого мы не увидим в ее исполнении.
Это было что то невероятное. Мы ломали хлеб, макали зелень в соль и.... вкус был не вероятный. Аппетит зверский. Сочетание черемши и лука, просто не повторимый...а хлеб! а соль! А потом, возле речки, нашли воду в копытцах. Она пахла разнотравьем, она была невероятной. И мы набирали ее ладонями.
Моя мама так же, все детство мне рассказывала как они нарвeт свежей моркови на грядке, почистят ее любой стекляшкой и это мега вкусно. В детстве она мне жарила хлеб на сливочном масле, потом просто посыпала сахаром - было невероятно вкусно. Еще топила сахар и получалось нечто похожее на леденец на палочке, @Синильга наверняка помнит, все это было в нашем детстве в магазинах, зверушки разные.
 
Последнее редактирование:
не говорите, еще рыбу соленую и отекать 😢 а еще мидии в рассоле и отекать…
О даааааа😍 просто любить-обожать
Вообще считаю нельзя себя мучить и можно позволить себе иногда вкусно поесть и потом отекать на следующий день. Один раз, как говорится... можно! 😃
 
Девочки, любые лимфодренажные комплексы, но врятли они спасут от последствий соленой рыбы на ночь, но ситуацию облегчат 😅
 
Назад
Верх