Самые необычные комплименты в вашей жизни

Мне кажется вполне хороший вариант :D:D:D
Я скорее о словоформе, чем о мыслях.
Вариант "не хотите ли оросить ваши горные сопки моими хрустальными ручьями" звучит хоть и смело, но немного нахраписто.
Что-то более нейтральное или подчёркивающие красоту вполне сойдёт. Тем более - в таких вариантах желание продолжить и так понятно)

Но с метафорой тоже важно не переборщить, или не поймут тогда, или поймут неправильно

Комплимент от человека с муз.образованием)))
 
Последнее редактирование модератором:
Мне однажды парень незнакомый сделал комплимент о красоте моих изящных пальцев на руках. Комплимент не сработал, но запомнился так точно.
 
Я скорее о словоформе, чем о мыслях.
Вариант "не хотите ли оросить ваши горные сопки моими хрустальными ручьями" звучит хоть и смело, но немного нахраписто.
Что-то более нейтральное или подчёркивающие красоту вполне сойдёт. Тем более - в таких вариантах желание продолжить и так понятно)

Но с метафорой тоже важно не переборщить, или не поймут тогда, или поймут неправильно

Комплимент от человека с муз.образованием)))

Посмотреть вложение 54997
Муз образования нет, но я разгадала этот ребус 😄👍
 
@Соня77, у сына друг родился без одного пальца на ноге, очень стеснялся раньше. Сейчас может и посмеяться, сказать что отвалился, ладно хоть сверстники по доброму относятся, а так конечно тоже в основном в кроссовках бегают.
 
@Просковъя, очень важно как в семье относятся к разным особенностям друг друга
Комплекс может сформироваться потому сто в самой главной, в семье, ребенка не принимают
 
А мне на работе на одном из собраний учредитель ткнул в меня пальцем и сказал «нам нужен еще один такой сотрудник с такими же яйцами как у нее». Говорил он это руководителям других отделов мужского пола, сочла за комплимент 😏
 
Назад
Верх