Приворот из книг или интернета работает?

• Всего проголосовало
    9

Helena

Новичок
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?

B

bright angel

Экстрасенсорные способности больше Важны при диагностиках, хотя не один мастер не возьмется за приворот, если предварительно не проведет диагностику пары, и не подберет нужную и эффективную ритуальную цепочку.
Я со своей стороны, отношусь отрицательно к самостоятельной работе. Первое, в интернете много сказочных (придуманных) вариантов приворота. А если есть и рабочие, они все не завершены, т.е. без ключа, свой ключ имеется у каждого практика. Это, что касается сработки-несработки. Но важно не это. Любой приворот в любом случае проводится при привлечении тех или иных сил. Им нужна плата за работу, надо знать сколь, какую, и как преподнести. Я молчу уже о том, что надо знать с какими силами работаешь. Это опасная грань, можно привлечь такую сущь, что не только результат не принесет, а может стать и смертельно опасна для исполнителя в последующем, не буду пугать возможными платами и потомков исполнителя.
Да, и в конце концов, когда у Вас болит зуб, Вы же обращаетесь к стоматологу, а не сами его лечите. Хотя, веревка к ручке двери у некоторых практикуется, правда, все равно потом к стоматологу за исправлениями ошибок. Тогда в чем смысл? исправлять ошибки, или сразу обратиться к профессионалу и с первого раза сделать качественно и наверняка?

Jack Jack

Знаток
это все равно что застрелиться - риск 99%
это не только приворотов касается а вообще всего.

Наталья

Модератор
Не верю я в привороты по книжкам или по интернет рецептам. Но с другой стороны, если их пишут, то видимо кто-то же ими пользуется. Многие используют для самоуспокоения, нет денег на ритуал у проф. практика, куплю книжечку за 100 рублей и сама все сделаю. Все что могла сделала и спишь спокойно с уверенностью в том, что скоро подействует. А если посмотреть фильм "Секрет" - то подействует точно. Или например некто Елена Есевич с Битвы Экстрасенсов предлагает на ночь, положить фото любимого Вам человека, под заряжающийся телефон, и сказать: "Как телефон заряжается, так пусть и любовь раба (Имя) крепнет ко мне рабе (Имя), да будет так" - судя по отзывам адептов, помогает заряжающийся телефон :) А приворот на яблоко? Его же пол страны практиковало в свое время :) Нельзя с такими ценностями народными шутить :)

Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку

Наталья

Модератор
Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку
Как они могут навредить, если тот кто их делает не обладает никакими способностями - никак. Все равно что дома играть в игру "формула 1", представляя себя сидящим за рулем скоростного болида. Но у вас в реальности нет никакого болида, поэтому маскимум что вы сможете получить - это немного адреналина. У профессионалов иногда ритуалы не получаются, а что говорить о обывателе, никогда ранее с Магией не связанным.

Виктория

Новичок
Наталья,я с вами солидарна,что это может быть и пустой тратой времени

Наталья

Модератор
Наталья,я с вами солидарна,что это может быть и пустой тратой времени
На моей памяти, по переписке в моей группе, человек 200-300 - за три года пробовали самостоятельно проводить ритуалы - получилось только у ОДНОЙ! И то это был Вызов "Фагот" - этой девушке позвонил ее парень, сразу после проведения данного ритуала. Что это - совпадение или действительно у девушки был дар? Затрудняюсь ответить, но случай единичный и если так, то получается, что процент вероятности 0.2-0.3% - что ничтожно мало, что бы говорить о каких-то негативных последствиях.

Е

Елена27

Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.

Наталья

Модератор
Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.
Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.

Jack Jack

Знаток
Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.
все очень индивидуально в жизни, просто каждая ситуация настолько индивидуальна что в целом говорить о каких то ситуациях на самом деле невозможно.

Линда

Мудрец
Могут ли они сработать
Могут и у моей знакомой все это начало работать после 3-х месяцев ее внедрения в эту тему. Она никому не оказывает никаких услуг, а вот подругам очень многим помогла в любовной магии. Мне кажется что не главное прочитать что пишут а как прочитать и какой сделать посыл.

Маруся

Знаток
Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает. У всех не будет работать - это закономерно, но пробовать стоит. Как пишут в книгах - Каждая женщина отчасти Ведьма. Вот про мужчин не скажу, думаю у тех у кого преобладает женское начало достигают больших успехов в Магии - но это лишь предубеждение, а не догмат.

Линда

Мудрец
На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает.
Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.

Алена72

Знаток
Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.
делают сами, зачастую от безысходности, у некоторых просто может не быть средств, чтобы обратиться к профессионалу, а сидеть сложа руки тоже невозможно, вот и цепляются за самостоятельные изобретения.

Линда

Мудрец
зачастую от безысходности, у некоторых просто может не быть средств,
Да не скажите, у меня руководитель, гос. организации, я с ней как бы приятельницей была, она меня на работу устраивала, по протекции. Она тогда училась магии и не скрывала этих своих наклонностей. С деньгами у нее было более чем хорошо, помимо руководителя у ней еще сеть магазинов в Москве, а сейчас она подалась в правительство. И думаю, что как раз ее увлечения играли тут существенную роль.
Не все кто занимается магией влочит жалкое существование, это так хотят думать что это старушка бедная, берет продуктами питания - этих я как раз за магов и не считаю, если они сами себе ничего не могут наколдовать - откуда там магии взяться.

Алена72

Знаток
я не говорю о тех, кто решил заняться магией основательно. Я имела в виду отчаявшихся людей, у которых случились проблемы в жизни и они не видят никаких решений, кроме магических.

Линда

Мудрец
кто решил заняться магией основательно
Она тоже не основательно занималась :) Я так поняла, ее к этому подтолкнул какой-то случай в жизни, какой я уже и не помню, но она мне говорила какой из головы вылетело.

Линда

Мудрец
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
Работает если берете с форумов как например этот - где практики помогают новичкам разобраться, отвечают на вопросы без иронии и сарказма, помогают понять смысл, только в таком случае заговоры будут работать. Если как в книжках - без комментариев - не тратьте время и силы. Все же для Магии лучшая площадка - это форум, а не книги, соц. сети и прочее.

Элизабет

Знаток
Я считаю, что делать приворот самостоятельно дело пустое. Нужно только к практикам. Помимо отсутствия опыта и покровительства ВС, думаю, что работа для себя не есть хорошо и правильно. Считаю, что для себя вообще не делают, так и до полного одиночества недолго доворожиться...

Верх