Самые необычные комплименты в вашей жизни

Если самый странный, то "девушка, вы такая красивая! Знаете на кого похожи? Помните фильм-сказку советскую про Буратино? Вот вы похожи на мальчика который Буратино играл!" :ROFLMAO:
 
Не люблю комплименты, потому что, оказывается, люди, сделавшие комплимент, потом ждут чтоб за него Спасибо сказали.
Лесть не люблю, всегда кажется, что хотят подмазаться, а если не лесть, то зачем мне говорить об этом, я и так знаю.
Как говорил наш дорогой Пушкин: "Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспоривай глупца."
Помню как-то пришла на свидание, само собой накрасилась, оделась и мне парень говорит - Ты такая красивая, ну я промолчала, а он мне говорит - Вообще-то надо Спасибо говорить. Еще раз убедилась, что комплименты не для меня.

Помню ловила такси подъехал мужчина на машине, сказал Девушка, садитесь подвезу. Ну я села, конечно же он начал заливать как ему нравятся девушки с большими глазами... и потом вопрос А у вас тело волосатое? я такая - Чтооо? Он говорит - Я люблю когда волосатое. Хахаха. Представляете такой комплимент услышать - Ты такая волосатаяяяя :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Мне когда-то один сказал, что у меня волосы красивые, а потом уточнил - не русские.
 
@Monro, ну волосы на голове всегда были предметом похвалы, арабы говорят Волосы - это корона женщины. Но вот когда на теле, хотя должна признаться я очень много общалась с иностранцами но инету, и некоторые мужчины выразили свое недовольство бумом восковой депиляции. Волосатых женщин её осталось, а им нравятся волосатые, один даже сказал, что его единственное спасение - Германия, там бабы волосатые ходят хахахааа
 
Хахаха, во дают, ничего себе так комплимент, мне как-то девушка педикюр делала, сказала: какие красивые пальцы ног, да ещё и в обратную сторону гнутся😂
 
Прихожу на 1 свидание. Парень: "в жизни ты намного красивее,чем на фото"...свидание стало последним.
Очень люблю, когда мой бывший парень при встрече говорит мне: "Малышня ты моя маленьковая". Не комплимент конечно, но так тепло и приятно.
 
Может такой вариант подойдёт...
Вы такая красивая, к Вам даже мухи липнут?
Ничего личного!)))
 
@Samarik, похоже на К вам мухи липнут, я ни на что не намекаю, но мухи не ошибаются 😂
Ко мне комаров тянет,наверное вкусный...😂

Ко мне комаров тянет,наверное вкусный...😂
И я никого конкретно не имел ввиду,скорее настроение подурачиться...)))
Не правильно кого либо обижать,а если и наплевать на кого то...То очень вежливо,чтоб он этого не заметил.))
 
Стою в рабочей майке поло за кассой, мужчина говорит - " Девушка, у Вас такая красивая грудь!" 😆😆😆 из приятного- угостил бутылочкой шампанского 🥂
 
Назад
Верх