• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Вот и я побывала у Сауле.
А как погадала? Что совпало, что нет?

- - - Добавлено - - -

Хотел бы я попасть к Сауле. Но вот вопрос. Не помешает ли работа с другим практиком?
Сергей, помешает - точно, воздержитесь пока.
 
Как обещала написать мою встречу с Сеуле так и пишу. Я была у неё недавно. Мне она понравилась рассказала про моих родителей особенно про отца и прям попала в точку. Прошлое тоже совпало хотя я даже и не пыталась об этом говорить и думать попало прям яблочко. Во мне присутствовал страх и душевная боль когда она меня почистила на самом деле стало легко дышать и дурные мысли перестали лесть в голову. Я ушла Спокойной и жизнерадостным человеком. Вы правы она сама много не говорит. Вы сами у неё спрашиааете а она отвечает. Я очень надеюсь что она мне поможет.
 
А как погадала? Что совпало, что нет?


Вот в этом то и вопрос, что про прошлое и настоящие она сама почти ничего не сказала, либо такими фразами, которые я на 100℅ не знаю так это или нет, поскольку касаются состояния другого человека. Кое-что сказала на будущее, совсем немного, если так и случится - напишу. Поэтому про гадание мне сложно судить, она больше помогла именно душевный дискомфорт убрать.
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите пожалуйста номер телефона Сауле очень нужно, ( обещаю написать свой отзыв ,к сожалению или к счастью ранее не приходилось прибегать к посещению гадалок, сейчас очень нужно.
 
и что же мне писать?
Пишите отзывы, у кого уже были - либо описывайте Вашу ситуацию, есть такая тема:

- - - Добавлено - - -

Могли бы пожалуйста написать номер Сауле
Она Вам не напишет, у Вас не открыты личные сообщения, Вы новичок - читайте работу и правила Форума:

Вы помогаете другим участникам, пишите отзывы = другие участники помогают Вам, дают координаты = Баланс.
 
Последнее редактирование:
тут в большинстве подставные отзывы.. наверное раскручивают гадалку... была пару месяцев назад.. не рекомендую...

- - - Добавлено - - -

Был сегодня у Сауле! Начну с того, что приехал на пол часа раньше назначенного времени, посидел подождал, потому что она работала с другим человеком! В общем спустя полтора часа ожидания мы начали! Посмотрела меня по камням, говорила не много, в общих чертах, уж было дело начал сомневаться, но... не тут то было, и начала говорить все верно про настоящее, немного прошлого затронула, опять же все в точку! Решил как то помочь, разговорить чтоли! Начал с прошлого и закончила она уже мой рассказ! Почистила меня, заговорила воду, поговорили на разные темы, рассмотрели много вариантов решения проблемы моей, на что было сказано мне на последок, подожди завтра и семи дней почему то, все решиться, перестань переживать и успокойся! По итогу встречи скажу одно, мне понравилось, реально стало легче после встречи, и буду ждать семи дней! Я не пожалел....
Для всех кто собирается к ней прийти, берите с собой упаковку спичек и воды побольше питьевой! Следующая наша встреча будет после 7 дней, так что напишу еще один отзыв!

стиль написания положительных отзывов одинаков)) очень складно.. прям одни литераторы на гадания ходят..
 
стиль написания положительных отзывов одинаков))
Конечно, все обман и подстава. На основании каких умственных выводов сделано такое заявление? Вы специалист по определению написания отзывов? Есть диплом по этой специфике? И еще напишите с какого это перепуга должны писать заказуху, если все и так просят ее номер? Зачем тогда писать заказуху? Заказуху писали вы когда тут было сообщение о том, что у вас есть некая женщина, которая вам гадает по интернету - вот это чистая заказуха!

- - - Добавлено - - -

обещала Наталье написать отзыв о Сауле, правда не понимаю вам Наталья зачем это...
- Конечно зачем, не заказуха же, не оплачено...
 
Последнее редактирование:
стиль написания положительных отзывов одинаков)) очень складно.. прям одни литераторы на гадания ходят..
Мужчина 3 дня мне писал в ЛС, что бы ему дали координаты, тогда еще ЛС были открыты. Если Вас так это задевает и вы не верите в эти обзоры - связывайтесь с участниками этих обзоров и проверяйте были они или не были... а выдвигать свои предположения в виде утверждений, которые под собой имеют лишь догадки - не надо, это фактически обман.
 
Последнее редактирование:
тут в большинстве подставные отзывы.. наверное раскручивают гадалку...

Ну да, некоторые месяцами номер выпрашивают и все для того, чтобы отзыв хороший написать? Можно и не дожидаясь номера написать все что угодно, мало ли где я номер взяла. Я конечно не могу со стопроцентной уверенность утверждать, что Вы абсолютно не правы, но все же я уверена, что большая часть отзывов здесь правдивые.
 
Я конечно не могу со стопроцентной уверенность утверждать, что Вы абсолютно не правы,
Что бы были заказные отзывы, должна быть мотивация - раскрутка имени, желание гадалки, финансовая составляющая такого действия. И вот Сауле полностью не подпадает под такую схему. Не хочет принимать всех подряд - это факт. Берет мало - что уже никак не вяжется, с этой системой - ей же делиться еще надо тогда с Пиарщиками? Телефон не в открытом доступе, она против его размещать - как может быть тогда поток? И кстати, если бы эту систему изменить - был бы у нее поток и стояла бы очередь.
 
Сергей, добрый день, можно номер Сауле? пожалалйста
Ольга1985, Такой возможности у меня нет, Вам некуда писать, читайте FAQ, создавайте новые отзывы и будет у Вас телефон Сауле - сразу же Вам напишу как будет 10 сообщений!
 
Сауле нет смысла себя пиарить, к ней итак толпа народа идет постоянно. Человек она действительно замечательный, очень добрый и позитивный. Ничего не впаривает, если видит - говорит, не видит - не говорит. Плюс если кто-то думает, что она деньги лопатой гребет - сильно ошибаетесь. Она даже не может пользоволить снять помещение для приема. Она работает с человеком 2-3 часа и может получить за это 100-300 рублей (примеры реальные). И это не от несостоятельности, а банальная жадность и потребительское отношение людей. Она очень много времени и сил тратит на людей, принимает малое количество, к некоторым сама выезжает на помощь, если они не могут к ней попасть... И берет сколько дали. Заодно, хотелось бы воспользоваться случаем и попросить благодарнее относиться к ее труду и времени.
 
Suorec, Вот знаете, этим людям ничего не докажешь, им во всем нужен негатив, если хорошо пишут - значит оплачено. Из чего она там может платить? 100-300 рублей - и на рекламу 500? А все кто тут пишет - платит Госдеп или Абама? Намного будет более понятно, если учесть, что та кто написал отзыв, не была у Сауле и сама является гадалкой и ей Сауле как кость в горле - вот тогда все сразу же встает на свои места - вот это будет понятная для меня картина. И если учесть что Астра ранее писала что у нее есть гадалка в Контакте и вывесила ее тут координаты - то тогда вообще понятно, кто она и что она здесь делает.
 
Suorec, На других похожих форумах, где может быть флуд, пишут в личку постоянно, можно написать сообщение, только если был на форуме зарегистрирован не менее 7-ми дней, либо имеют репутацию более 15, либо сообщений написано не менее 20.
Только вот тему вы выбрали не ту, это надо писать в теме: Работа форума, а это тема о Сауле - к ней то как может относится данное сообщение?
 
вчера созвонивался с Сауле признался в том, что я написал про неё в этом форуме, она мне и говорила, что все приходят и многие говорят от Марка, а я думаю кто это? А я ей сказал, что это мой псевдоним и все как есть рассказал, она конечно отругала меня! И сейчас те кто пишут, что это фейк и раскрутка, вы ошибаетесь очень сильно, вы включите свою логику! И это вполне возможно, что других шарлатанов это цепляет, что она так раскачалась, ей то плевать на вас, и мне тем более и тем кто был у неё тоже! Прежде чем осуждать кого то, вы сначала сами лично пообщайтесь с ней, а потом говорите!

- - - Добавлено - - -

Она конкретные цены ни кому не говорит! если бы она и так зарабатывала как вы говорите, она бы не металась из квартиры в квартиру! И за те мелочные деньги которые вы суете наврятли она себе, что то может позволить
 
Я не могу Вам написать в личку, чтоб спросить номер телефона

Ольга, чтобы у вас появился доступ к личным сообщениям,вам нужно оставить не менее 10 сообщений (комментариев) на форуме. У вас их сейчас 5
 
Назад
Верх