• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
В интернете была программа, Авто-Хам - "Паркуюсь, где хочу" - и здесь так же, им пишут, что есть ограничения на личные сообщения - им откровенно плевать, как хочу так и делаю и Вы мне не указ - а раз неуважение идет от человека, то зачем таким людям что-то объяснять. Оставьте их в покое, пусть пишут свои вопросы, не стоит отвечать. Пока их жизнь не научит уважать других людей, ситуация не изменится.
 
стиль написания положительных отзывов одинаков)) очень складно.. прям одни литераторы на гадания ходят..

ну я вот не подставная а вполне реальная.
И думайте Сауле прям рада такому потоку? Думаете до этого сайта у нее не было клиентов? Клиентов которые ценят ее, а не ходят "на проверку"!
 
Последнее редактирование:
Благодаря нашему форуму такой приток клиентов, конечно она была не готова. Только я дала телефон минимум 30 человекам за последние полторы недели.

Наташа, можно мне тоже ее тел? Отзыв обязательно
 
Года 2 назад была у Людмилы Гавриловны (отзыв оставляла)). Тогда она еще на доме печати в общежитии принимала. Долго выбирала ее, по отзывам в группе и наконец, сходила. С тех пор в услугах таких специалистов не нуждалась, поэтому не ходила не к кому. Теперь вновь случилась ситуация когда помощь необходима. Очень хотелось бы попасть к Суале. Буду благодарна за номер телефона. Отзыв гарантирую.
 
Читайте FAQ форума, что бы вам написали, у вас должно быть минимум 10 сообщений
Они не могут этого понять и продолжают писать о просьбе, что бы им куда-то написали телефон. Не знаю с кем сравнить, только если с Зомби :)

saule-jpg.9381
 
Последнее редактирование модератором:
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость приёма: Сколько не жалко.
Телефон: только через личные сообщения, т.к. она против.

Внимание! С собой необходимо взять упаковку спичек (НЕ 1 коробок) и воду питьевую около 2-х литров, огнём чистит, воду заговаривает, можно приезжать и заговаривать ещё. Девушкам необходимо накинуть платок на голову - во время приёма.

P.S. Также, не забываем, если Вы идете на прием к Магу или Гадалке - берем с собой фотографии, распечатанные в фото-мастерской - самые свежие - никаких фото с телефона или печать в домашних условиях!

************************************

Смотрит по камням, по огню.
Ничего не спрашивает, говорит все что видит.

Добрый вечер, Наталья, напишите пожалуйста в лс номер телефона Сауле.
 
Добрый вечер, Наталья, напишите пожалуйста в лс номер телефона Сауле.
Извините, но у меня нет такой возможности.

На Форуме Приворот клуб - введено ограничение на отправку Личных сообщений по причине массовой рассылки сообщений от вновь зарегистрировавшихся Пользователей. Возможность писать Личные сообщения у Новых пользователей появится после опубликования 10-ти сообщений. Просьба не писать сообщения не несущие смысловой нагрузки - иначе это будет расцениваться как Флуд и последует блокировка Нового пользователя.
 
Муж нашел любовницу и собрался уходить. Дома вообще ужас происходил _работала с перебоем техника, и вообще все ломалось. Позвонила Сауле. Она сама ко мне приехала. Я просила погадать, а она сказала _тут действовать надо, а не гадать. В общем, приехала, очень милая женщина. Сразу сказала, что дом нужно чистить. И почти три часа она со мной возилась. По сути вопроса _ муж ушел, точнее я сама вынудила наверно. А вот техника перестала виснуть_ломаться сразу и вообще легче дышаться стало. Еще _всю правду по здоровью моему сказала и предсказала болячку, которая проявилась спустя 2 недели. Жаль, что с мужем не совсем помогла. В целом мне она понравилась.

- - - Добавлено - - -

Кстати да, она не хочет афишировать свой телефон. Ей пока она у меня была много раз звонили. Очередь, но в основном она лечит и мне кажется неплохо. Понравилось еще что она очень вежливая и опрятная женщина.
 
Satry, Сверху темы, есть опрос, проголосуйте пожалуйста, для статистики! Заранее спасибо! И за обзор по Сауле - примите благодарность!

Не перестаю поражаться людям! Ольга 68 - просила на днях телефон Сауле, и не сходив, естественно поставила ей отрицательный отзыв в голосовании...
 
Последнее редактирование:
Добрый день можете пожалуйста дать номер Сауле? Очень хотелось бы к ней попасть
 
Телефон Сауле, даётся только в том случае, если Вы пишите качественные, информативные обзоры по другим гадалкам и являетесь активным участником Форума!
Во всех остальных случаях, не тратьте время, Вам его никто не напишет!​
 
Приехал с мамой, по маме определила, что она врач, что много лет отдала своей работе, сказала что скоро заболит зуб (вечером заболел, утром поехали к стоматологу). С мамой они проговорили 2 часа, сам не стал на себя гадать, не было уже времени, но маме она очень понравилась. Сказала не раздавать номер, взяла мамин номер, сказала отправит ей новый номер сотового, если решит поменять. Ей звонят и не приходят, при мне было 5 звонков, спрашивают когда и где, по ее словам они договариваются о встрече и потом не приезжают. Хочет принимать только тех с кем уже работает и с кем ей работать комфортно.

- - - Добавлено - - -

Проголосовал!
 
Неделю назад, написал нескольким телефон Сауле, как видите обзоров НОЛЬ - каждый божился, что вот прям завтра поедет и обзор напишет...
 
около года назад была у женщины зовут Сауле, через знакомых слышала много хороших отзывов. Женщина приятная, берет кто сколько даст, смотрит по камням, чистит огнем и молитвами. Насколько успела понять она мусульманка. Никто о ней ничего не знает? Попала просто к ней случайно, теперь не знаю как найти.

Вы ее нашли? Не подскажите контакты?
 
Назад
Верх