Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мужичишка совсем ку-ку был? Скорее всего она ушла не из-за размера, а из-за инфантильной быдло ситуации. Хотя если смотреть какие люди, не удивлен, мужчин дебилов очень много, большинство точно и с ними живут преданные им жены. У нас на работе был шизофреник, руки подергиваются от нервов, бегает как сумасшедший, орет постоянно матом, угрожает всем хотя слаб как колосок, женат на симпатичной девушке, красивая, спокойная.
Ну про быдло спорить сложно но выбор то на него пал да ещё и снятые трусы вот тут нужно задавать вопросы. И чего смешного над размером? А вам до горла нужно достать? Вот у меня 18 и что... Извините а засунуть некуда. То большой то б... Так что не глазами нужно мерить мои вы хорошие

@Forgotten, сразу образ такой нарисовался - жена гладит мужа по голове и причитает: "Ой, ну ты такой дебильненький, куда ж ты без меня?" и "Покровские ворота" вспомнились))))
Ну да, вот люди...

Все правильно. К старости вообще секс становиться не важным, важно взаимопонимание и взаимная поддержка.
Ну не соглашусь. После 50ти может быть а тут в близости вопрос доверия. Она и помощь. А вы про какую помощь и поддержку?
 
И чего смешного над размером? А вам до горла нужно достать? Вот у меня 18 и что... Извините а засунуть некуда. То большой то б... Так что не глазами нужно мерить мои вы хорошие
Полагаю, над размерами "парятся" только закомплексованные в себе мужчины, либо обладатели так называемых микропенисов, но это уже совсем другая история. А так все мы индивидуальны. И мужчины, и женщины. Каждый может найти себе партнера под стать.
 
@Apofis, через редактирование дополняйте сообщение, исключите вид чата.
Как это сделать? Вы реальный практик? Наверное уже у смотрели мою проблему?

@Apofis, через редактирование дополняйте сообщение, исключите вид чата.
Как это сделать? Вы реальный практик? Наверное уже у смотрели мою проблему?

Полагаю, над размерами "парятся" только закомплексованные в себе мужчины, либо обладатели так называемых микропенисов, но это уже совсем другая история. А так все мы индивидуальны. И мужчины, и женщины. Каждый может найти себе партнера под стать.
Согласен. Себя любить нужно. Но просто там так повернули мол у него 10 и она ушла, мерила что ли и сколько женщине нужно пот вопрос шекспира)? А вот подходящего партнёра найти учитывают свою как ты правильно сказали индивидуальность ой как не просто.
 
Дело не в спорте, дело в голове.
Чаще всего у спортсменов и с тем и с другим проблемы

Ну про быдло спорить сложно но выбор то на него пал да ещё и снятые трусы вот тут нужно задавать вопросы. И чего смешного над размером? А вам до горла нужно достать? Вот у меня 18 и что... Извините а засунуть некуда. То большой то б... Так что не глазами нужно мерить мои вы хорошие
Да как сказать. Сначала женщинам мало а потом много... И приходят к выводу измен. Так и хочется сказать... Тяните мышцы. Причём все. Кто ещё в состоянии принимать в себе мужчину поймёт.

Ну про быдло спорить сложно но выбор то на него пал да ещё и снятые трусы вот тут нужно задавать вопросы. И чего смешного над размером? А вам до горла нужно достать? Вот у меня 18 и что... Извините а засунуть некуда. То большой то б... Так что не глазами нужно мерить мои вы хорошие
Да как сказать. Сначала женщинам мало а потом много... И приходят к выводу измен. Так и хочется сказать... Тяните мышцы. Причём все. Кто ещё в состоянии принимать в себе мужчину поймёт.
 
Чаще всего у спортсменов и с тем и с другим проблемы
Категорически не согласна (хотя раньше тоже так думала)... У меня мужчина спортсмен, и не какой-то там качок с местной качалки, а в определенных кругах его называют "отцом кроссфита", и стимуляторы ему там точно не нужны, хотя и возраст под 50 уже почти считай 🤣. Делаем вывод, что все индивидуально
 
Категорически не согласна (хотя раньше тоже так думала)... У меня мужчина спортсмен, и не какой-то там качок с местной качалки, а в определенных кругах его называют "отцом кроссфита", и стимуляторы ему там точно не нужны, хотя и возраст под 50 уже почти считай 🤣. Делаем вывод, что все индивидуально
Согласен. Это редкость. Но можно деликатный вопрос ну даже два. Вы тогда тут зачем если все есть и все хорошо и сколько раз за акт можете улететь?

Ну про быдло спорить сложно но выбор то на него пал да ещё и снятые трусы вот тут нужно задавать вопросы. И чего смешного над размером? А вам до горла нужно достать? Вот у меня 18 и что... Извините а засунуть некуда. То большой то б... Так что не глазами нужно мерить мои вы хорошие


Ну да, вот люди...


Ну не соглашусь. После 50ти может быть а тут в близости вопрос доверия. Она и помощь. А вы про какую помощь и поддержку?
Ну так что насчёт помочь?
 
Согласен. Это редкость. Но можно деликатный вопрос ну даже два. Вы тогда тут зачем если все есть и все хорошо и сколько раз за акт можете улететь?
А я люблю откровенные разговоры 🤣

Мало того убеждена, что в первую очередь человек должен хотеть помочь себе сам🤷🏼‍♀️. Я же смогла

P.S. Магия для меня как инструмент для помощи, а основное я сама делаю. Во благо себе любимой (хорошо мне, хорошо и людям рядом со мной)))
 
А я люблю откровенные разговоры 🤣

Мало того убеждена, что в первую очередь человек должен хотеть помочь себе сам🤷🏼‍♀️. Я же смогла

P.S. Магия для меня как инструмент для помощи, а основное я сама делаю. Во благо себе любимой (хорошо мне, хорошо и людям рядом со мной)))
Обсуждать и не нужно. Достаточно ответить себе. Вы практик?
 
просто там так повернули мол у него 10 и она ушла, мерила что ли
Так эта же история из уст в уста, как испорченный телефон. :) Может, всё начиналось с 15-ти, потом стало 13-12-10, а теперь вообще про 5 рассказывают. :)

А вот подходящего партнёра найти учитывают свою как ты правильно сказали индивидуальность ой как не просто.
На мой субъективный взгляд всё гораздо проще и в поголовном большинстве случаев партнеры вполне могут найти общий язык в постели за исключением каких-то отдельных анатомических и прочих особенностей. Например, у него пресловутые 10, а она привыкла к условным 25-ти. :)

Чаще всего у спортсменов и с тем и с другим проблемы
Или у тех, кто пишет подобное. 😃

Сначала женщинам мало а потом много... И приходят к выводу измен.
Психологией давно доказано, что суть женских измен обычно кроется в эмоциях.
 
Женщины точно так же чувствуют мужские манипуляции, уж поверьте🤣
Да, они отлично всё видят и понимают куда это заведет, но когда надо, умело подстраиваются под ситуация, типо не замечая и дают зеленый свет, когда не надо очень яркий красный, иногда еще и звуковой.
 
Назад
Верх