Я буду искренне рада, за каждого спортсмена, который не нарушит дугу, а будет секс-машиной 😊
Я глубоко убежден, что обычному человеку, занимающемуся спортом, не профессионалу, допинг НЕ нужен. Исключение - гормонозамещающая терапия для возрастных людей в рамках программы по антиэйджингу. Другое дело, что всё это должно происходить под наблюдением грамотного врача и дозировки там прописываются терапевтические, чтобы компенсировать то, что не способен уже воспроизвести собственный организм. Причем, касается это не только мужчин, но и женщин, хотя, ввиду не совсем адекватной реакции либо недопонимания я уже опасаюсь что-то писать по этом поводу. Тем не менее, для женщин также существует ГЗТ, только гормоны подбираются другие. На самом деле это очень важно. Когда наступает менопауза, зачастую женщина сгорает как спичка за пару лет. Имея возможность этого избежать, продлить свою "молодость", улучшить здоровье и красоту, на мой субъективный взгляд было бы крайне глупо игнорировать такие чудесные инструменты.
 
Если барышне прилепить такой же маяк как у мужука, вот тут то и выйдет на поверхность вся правда жызыни
Согласна)
Но я говорю о желании по сути, а не его визуальной идентификации.
Мне непонятно зачем практиковать секс с тем, кого не хочешь. А если хочешь -то хочешь.
Проблемы со здоровьем принимаю во внимание.
Психологические проблемы... я не беру молодых людей - первый опыт и всё такое. Когда все только учатся - не то что противоположный пол понимать, себя понимать учатся. Если брать людей постарше - тут у меня мнение, что нам не помогает, а портит современная психология, в 80 процентах. Она всё больше подталкивает к созданию бесхребетного общества. Я сторонник теории "возьми себя в руки, тряпка". Если б люди чаще понимали чего им надо и переставали искать себе оправдания - было б всё проще. А то как в "покровских воротах" - "Я вся такая противоречивая!".
 
Ой как много понаписывали🤣. Нуууу, я ж стараюсь никого не обидеть, хотя и могу😂. А целом во всём этом есть момент, что все мужчины хотят, чтобы женщина была с ним счастлива. Счастье заразительно, знаете ли😉. Будете смеяться, у меня подружка, когда пришла впервые домой к своему будущему мужу (интим накануне был один раз и так себе🤣, а вот мужик сам по себе хороший) прошлась по квартире и такая " Мдаааааа....и квартира у тебя ТОЖЕ большая"🤣🤣🤣. Он сразу и не понял🤷🏼‍♀️, короче говоря это видимо был толчок для мужика, ШО надо брать🤣.

Уважаемые мужчины, как бы это вам сказать🤔. Мы прекрасно понимаем,что с первого раза волшебного/фантастического/феерического единения душ и тел может и не быть, ну это как бы отнесем в раздел " сказки", но если вы нас до того КАК зацепили (а здесь речь совсем не о сексе), то мы на этот первый раз забьем и дождемся того, чтоб всё как надо было 🤣🤣🤣 и молоточек исправно стучал😉....А если не зацепили (ну всякое бывает), то будет как у знакомой моей подружки, которая пришла в гости к мужику, посидели, ну и он раздеться решил (может жарковато стало- хз), она увидела всю предлагаемую ей атрибутику в см 10 (с ее слов🤣), сказала, что ей нужно в ванну. Пошла в ванну, вызвала такси, выйдя из ванны она пошла прямиком к входной двери со словами "мне срочно нужно ехать. Такси приехало"...и ушла в закат🤦🏼‍♀️🤣🤣.Теперь я такие истории называю коротко "Такси, такси"😂
P.S. Подытожим на моем примере. Я, и уверена, что не одна я!!!!, не пойдем на секс без чувств, у меня, простите (как это написать-то🤦🏼‍♀️🤔), пустыня будет, без всякого оазиса. Поэтому либо есть эта самая искра либо нет- и не стоит мучить друга друга и искать виноватых. Люди либо хотят быть вместе и тогда будут искать компромиссы и договариваться, либо нет🤷🏼‍♀️
 
@Селенушка, я подготовился. даже руки помыл... на всякий случай.
слышал как-то разговор больших тетенек, в котором обсуждалась размерность.
так вот одна прям слюной брызгала, доказывая, что чем больше, тем лучше.
а вторая скромно сказала...
- главное не какой мужик, а сколько его.
до сих пор пытаюсь перевести этот разговор на тупо-понятный мушшской язык. ниасилил.
жду разьяснений.
чтоб всё как надо было 🤣🤣🤣 и молоточек исправно стучал
я вот а5 не пойму... нафига трепыхаться, если молоточек не стучит? девочка разве не чует, что там авария на кузнице? или мысль о сказке, с раннего детства привитая, убеждает барышень, что вокруг должны быть только альфа-бета и любое отклонение это котострофа?
она увидела всю предлагаемую ей атрибутику в см 10
здесь без анекдотов никак...

конкурс мужеских могучестей.
все участники с бирочками на трусиках с циферками: 25/35/50 и только один из россии. с цифрой 10.
звонок - все разбирают претендентов.
секретарша замешкалась. достался этот чувак с биркой 10. думает... ну фиг с ним, хоть пощекочет мальца.
уходит...
выходит через 20 минут на кривых ногах из кабинки и плачущим голосом кричит...
только русские могут перепутать длину с шириной!

простите. в человеке столько жидкости, что при некоторой доли фантазии любая пустыня через 5 минут станет абсолютна готова для посевной. имхо...

ну и напоследок...
про какой и сколько...

конкурс кокмонстер


немцы:
- мы изобрели фуц 15 см!
японцы:
- в дылину? сырину?
немцы:
- в ширину!
зал аплодирует...
американцы:
- мы изобрели 50 см
японцы:
- в дылину? сырину?
американцы:
- в длину!
зал аплодирует...
грузины:
- а у нас, фуц становится, как дыня!
японцы:
- в дылину? сырину?
грузины:
- на фкус!

так я к чему это... аппетит во время еды приходит. нефиг не распробовав в отходы выбрасывать
 
@Селенушка, я подготовился. даже руки помыл... на всякий случай.
слышал как-то разговор больших тетенек, в котором обсуждалась размерность.
так вот одна прям слюной брызгала, доказывая, что чем больше, тем лучше.
а вторая скромно сказала...
- главное не какой мужик, а сколько его.
до сих пор пытаюсь перевести этот разговор на тупо-понятный мушшской язык. ниасилил.
жду разьяснений.

я вот а5 не пойму... нафига трепыхаться, если молоточек не стучит? девочка разве не чует, что там авария на кузнице? или мысль о сказке, с раннего детства привитая, убеждает барышень, что вокруг должны быть только альфа-бета и любое отклонение это котострофа?

здесь без анекдотов никак...

конкурс мужеских могучестей.
все участники с бирочками на трусиках с циферками: 25/35/50 и только один из россии. с цифрой 10.
звонок - все разбирают претендентов.
секретарша замешкалась. достался этот чувак с биркой 10. думает... ну фиг с ним, хоть пощекочет мальца.
уходит...
выходит через 20 минут на кривых ногах из кабинки и плачущим голосом кричит...
только русские могут перепутать длину с шириной!


простите. в человеке столько жидкости, что при некоторой доли фантазии любая пустыня через 5 минут станет абсолютна готова для посевной. имхо...

ну и напоследок...
про какой и сколько...

конкурс кокмонстер


немцы:
- мы изобрели фуц 15 см!
японцы:
- в дылину? сырину?
немцы:
- в ширину!
зал аплодирует...
американцы:
- мы изобрели 50 см
японцы:
- в дылину? сырину?
американцы:
- в длину!
зал аплодирует...
грузины:
- а у нас, фуц становится, как дыня!
японцы:
- в дылину? сырину?
грузины:
- на фкус!

так я к чему это... аппетит во время еды приходит. нефиг не распробовав в отходы выбрасывать
Мужчины 🤦🏼‍♀️🤣. Позже разложу по полочкам, протрите пока их, плиз 😂
 
У мужчин больше по механизму понятного - красивая, Тити есть, попа есть - хочет.
У женщин по другому, важен запах, харизма (прости господи), у кого то деньги, мозги, чувство юмора...бывает женщина готова к близости, даже если что-то одни из хорошо сложилось, например шутит отлично.
 
У женщин по другому, важен запах, харизма (прости господи),....
видать все ведьмы, начиная с бабы яги, ведутся на дух человечий:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
все мыться бросаю.
долой полотенце пушистое и зубной порошок
продолжил бы но, боюсь, хоть и про секс и отношения продолжение будет, но снова в блок пихнут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
У женщин по другому, важен запах, харизма (прости господи), у кого то деньги, мозги, чувство юмора...бывает женщина готова к близости, даже если что-то одни из хорошо сложилось, например шутит отлично.
Похоже я перерождаюсь в женщину, но люблю я конечно же женщин :)
 
видать все ведьмы, начиная с бабы яги, ведутся на дух человечий:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
все мыться бросаю.
долой полотенце пушистое и зубной порошок
продолжил бы но, боюсь, хоть и про секс и отношения продолжение будет, но снова в блок пихнут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все женщины своего рода ведьмы, даже те, кто об этом не знают. По поводу не мыться🤔....у меня очень развито обоняние с детства, я запоминаю людей, помещения и тд по запаху больше, и вот запах пота мужицкого и портянок из сапог кирзовых меня лично отпугнут основательно 🤣- лирика.
@Кристина72 права, у мужчин этот процесс попроще, у многих мужчин...Они к процессу выбора относятся проще, чем мы. И это не упрёк, это факт. Данность. Единственное, вот как например у моего мужика вопрос принципа и воспитания " верность", он если в отношениях не рассматривает других какими бы красотками они ни были. С другой стороны где он такую как я ещё найдёт 😂, собственно как и я
@Селенушка, я подготовился. даже руки помыл... на всякий случай.
слышал как-то разговор больших тетенек, в котором обсуждалась размерность.
так вот одна прям слюной брызгала, доказывая, что чем больше, тем лучше.
а вторая скромно сказала...
- главное не какой мужик, а сколько его.
до сих пор пытаюсь перевести этот разговор на тупо-понятный мушшской язык. ниасилил.
жду разьяснений.
Больше это как? В длину или ширину?🤣 Я не понимаю, что там в понимании тётеньки с изобилием слюноотделения значило слово больше. Собственно как и вторая непонятно что имела в виду, либо ширину, так сказать "охват его кругозора":), либо что важно сколько самого мужика в мужике там будет, а то сейчас такие товарищи, что я мужчина больше, чем они:)))
У меня история типа есть, вспомнила, пока читала вас. У моего мужика богатое прошлое, о котором он поначалу рассказывал, сейчас видимо жалеет (ибо я помню ВСЁ, и в деталях😂), так вот в его туманном прошлом была какая-то там подружка, которая ему после игрищ рассказывала, что у нее был там паренёк когда-то, у которого инструмент был как макаронина (дословно) " чтобы получить хоть какое-то удовольствие, его нужно было сложить пополам"🤣🤣...может это имелось в виду с вашими тётеньками🤷🏼‍♀️, кто ж их знает.
Мое мнение, и уверена, что большинства разумных и адекватных "тётенек", что мужики больше помешаны на размерах, чем мы. У вас это с детских лет пошло меряться письками, при том во всём💋🤣. Без обид. Нам в принципе однофиолетово ваши +-5 см🤣, вы иногда и другими частями тела можете творить чудеса🤦🏼‍♀️😂. Всё. молчу.
в человеке столько жидкости, что при некоторой доли фантазии любая пустыня через 5 минут станет абсолютна готова для посевной. имхо...

ну и напоследок...
про какой и сколько...

конкурс кокмонстер


немцы:
- мы изобрели фуц 15 см!
японцы:
- в дылину? сырину?
немцы:
- в ширину!
зал аплодирует...
американцы:
- мы изобрели 50 см
японцы:
- в дылину? сырину?
американцы:
- в длину!
зал аплодирует...
грузины:
- а у нас, фуц становится, как дыня!
японцы:
- в дылину? сырину?
грузины:
- на фкус!

так я к чему это... аппетит во время еды приходит. нефиг не распробовав в отходы выбрасывать
Здесь анекдот не поняла, я не всегда улавливаю ваш диалект😂😂😂, я мансуровскую заговорную часть лучше понимаю🤣

По поводу пустыни и умелых мужских рук и прочих частей тела да....НО здесь есть нюанс, когда женщина УЖЕ с ним наедине и при умелом подходе может и сдаться, может там харизма из ушей прёт 😂, но дело в том, что попробуй ты ещё остаться с ней одной...а лично я такие вещи всегда моментом просекала и пресекала. Женщины точно так же чувствуют мужские манипуляции, уж поверьте🤣
 
Последнее редактирование:
продолжил бы но, боюсь, хоть и про секс и отношения продолжение будет, но снова в блок пихнут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Здесь даже дело не в боязни к админам, а в уважении к другим участникам форума 😉. Не всем приемлем такой юмор...
Админы я думаю сами читают угорают🤣🤣🤣
 
Здесь даже дело не в боязни к админам, а в уважении к другим участникам форума 😉. Не всем приемлем такой юмор...
не нужно быть ханжой. делать приворот на кролика и бежать , прости господи, трахаться с другим кроликом, это юмореска, а про +/-5см по*шло?
хотя, судя по вашей подруге, эти самые -5 сыграли роковую роль для чувака.
а вы теперь про такси песни поете.
смайлы по фкусу.
 

не нужно быть ханжой. делать приворот на кролика и бежать , прости господи, трахаться с другим кроликом, это юмореска, а про +/-5см по*шло?
хотя, судя по вашей подруге, эти самые -5 сыграли роковую роль для чувака.
а вы теперь про такси песни поете.
смайлы по фкусу.
Кстати на нужных нам кроликов мы не делаем ничего. Я про разумных женщин😂. Своего я вообще не трогаю магией, хотя он в курсе моего хобби...он вообще читал утром наш форум с моего телефона и ржал "вот, мол, тебе ты говоришь общения мало? 12 страниц разговоров про с@иськи-п@ськи🤦🏼‍♀️"🤣🤣🤣
У меня нет подруг, это подруги моих знакомых девочек либо клиенток
 
Вот у нас тут такая интимная и интересная тема поднялась... как секс влияет на отношения? ☺️ Мужчины за 70 процентов успеха, женщины за 40, а что думаете вы, дорогие участники?
Доброго времи всем. Позвольте присоединиться к обсуждению. На практике близость и её частота для мужчины это не только удовольствие но и связь с той которая понимает и принимает. А для женщины важно понятие, что друг другу нужны. Особенно когда партнёр (мужчина) скачала хорошо делает для женщины в ответ получает любое исполнение желаний и предпочтений в ответ. Из личного опыта.

А если
А на вопрос , что такое секс-это прежде всего обмен энергиями. Он важен между партнерами. Если спать только ради разрядки, то не получишь гармонии.
Это все равно, что есть кашу всегда, не умрешь, но удовольствия никакого.
он снимает напряжение у обоих? Тут важно несколько факторов: размер, поза, динамика. Скажу на практике когда девушка вся напряжена и в результате получает пик три и более раза в непрерывном акте, выражение Лица меняется и в глазах видно наслаждение и это тоже кайф.

Прошу прощения, в Вашем случае вообще с этим проблем быть не должно)) почистили, открыли новые горизонты, или я не права? Могут ли комплексы и навязанные рамки настолько зашорить человека, что никакие чистки не помогут?
Скорей не комплекс а стеснение от нехватки опыта. Но это все решается легко. Или к врачу на консультацию или к мужчине на практику а и да измена тут не причём это тоже из разряда морали. Если вы отточите мастерство или попробуете и научитесь тому, что сведёт с ума вашего человека ура цель достигнута. Посмотрите на себя обнажённой в зеркало. Что вам нравится а что нет и по чему. Так же что умеете и что нет.
 
он раздеться решил (может жарковато стало- хз), она увидела всю предлагаемую ей атрибутику в см 10 (с ее слов🤣),
Мужичишка совсем ку-ку был? Скорее всего она ушла не из-за размера, а из-за инфантильной быдло ситуации. Хотя если смотреть какие люди, не удивлен, мужчин дебилов очень много, большинство точно и с ними живут преданные им жены. У нас на работе был шизофреник, руки подергиваются от нервов, бегает как сумасшедший, орет постоянно матом, угрожает всем хотя слаб как колосок, женат на симпатичной девушке, красивая, спокойная.
 
Мужичишка совсем ку-ку был? Скорее всего она ушла не из-за размера, а из-за инфантильной быдло ситуации. Хотя если смотреть какие люди, не удивлен, мужчин дебилов очень много, большинство точно и с ними живут преданные им жены. У нас на работе был шизофреник, руки подергиваются от нервов, бегает как сумасшедший, орет постоянно матом, угрожает всем хотя слаб как колосок, женат на симпатичной девушке, красивая, спокойная.
Не. У них типа к интиму шло дело😂. Но ей не приглянулся его агрегатик. Если честно я же слышала эту историю через человека, и как часто бывает, она явно обросла новыми подробностями видимо ж... Но в данном случае у меня возникли сомнения почему-то о ее умственном развитии и интеллекте 🤣. Да и сама ситуация, там похоже она не особо избирательна в выборе мужчин, всякие люди бывают 🤷🏼‍♀️

Кстати так часто бывает, когда минус с плюсом сходятся 🤣. По вашей истории, что касаемо
 
Назад
Верх