Может я конечно что то не понимаю , но зачем мучаться себя стимуляторами , если после одной мысли , что у тебя сейчас будет секс , у мужчины не появляется физическое желание ? Значит ищи другую 😀
А Вы представьте себе ситуацию, что люди прожили вместе 30 лет, у них и дети, и внуки. Деду нужно бежать искать помоложе и покрасивее? :)

Подруга рассказывала про своего парня, когда они только начали встречаться, он так боялся близости сначала, что никакой близости и вовсе не было. Все висело и не работало, ладони потные были. Парень никак не мог побороть свои нервишки. А потом привык, расслабился и все стало хорошо :)
Хорошая адекватная девушка попалась. Её терпение было вознаграждено. :)

Цитирую "чтоб лучше стоял и более твердую форму имел"
Но на ощущения от самого секса это практически не влияет. А вот побочки могут быть, особенно, от виагры, что уже и сам секс не покажется чем-то заманчивым, например, при резком скачке давления. Та же стандартная таблетка виагры 100 мг. Поголовному большинству экспериментаторов вполне будет достаточно 1/4 или даже 1/8, но люди зачастую меры не знают. И так во всём. В спорте с допингом, в культуризме с анаболическими стероидами.

На Западе у обеспеченных людей после 40 вопрос решается при помощи гормонозамещающей терапии. Человек идёт в клинику, сдает ряд анализов, а уже потом компетентный врач прописывает необходимые дозировки, физические нагрузки, диету. Идет комплексный подход. Человек регулярно сдает анализы и всё время находится под наблюдением врача, получая более качественный уровень жизни/здоровья и секса в том числе. Если заглянуть в холодильник какому-нибудь известному актеру/политику в США 40+ лет, то Вы наверняка найдете там соматотропный гормон.
И, если уж говорить про холодильник, то почему те же французы считаются одними из лучших любовников в мире? Да во многом потому, что у француза средиземноморская диета, много морепродуктов в рационе. А чем питается местный Вася? Жареная картошечка с белым хлебом. 💩 Еще и пивком запивается. И жена Васи часто на схожем рационе. Поэтому ухоженная француженка может в 40 выглядеть на 30, а жена Васи в 30 на 40, если не на 45. Вот и бежит несчастный Вася в аптеку за таблеткой виагры, запивает её литрами пива, а выходит лишь семейная драма...
 
Как сложно всё, оказывается, в таком простом процессе
У мужчин на самом деле все очень сложно, не сложно только в 16 лет. Чем больше живешь, тем больше в голове загонов, волнений, блоков, условностей, стереотипов, расшатанная нервная система, природа не зря все эти механизмы включила, если жизнь сложная, много волнений, переживаний, то какие тогда дети, всё очень логично.
 
Жизнь вообще штука непростая. :) Хорошее здоровье - во многом залог качественной жизни (и секса в том числе). А уж сколько факторов влияет на здоровье...
 
Какие-то ужасы вы пишете...
Как сложно всё, оказывается, в таком простом процессе
Уверяю вас, что сложно только для тех, кто боится этих самых сложностей 🤣. "Проще надо быть и люди (женщины) к тебе потянутся"- так и хочется написать😉🤣🤣🤣
 
Да, в здоровом обществе здоровый дух. У нас точно нет.
Дело не в духе, а в наличие разума. Умный человек будет следить за своим здоровьем, правильно питаться, поддерживать хорошую физическую форму.
 
Вот если откровенно и объективно, я может повторюсь, конечно... У меня гора комплексов относительно моей внешности. Но я всегда понимала, что это мои тараканы и договаривалась с ними самостоятельно.
Никак оно мне не мешало в отношениях с мужчинами, если это было взаимоинтересно. Ну вообще ни разу. Он не слепой, не глухой. Не слабоумный в конце концов. Видит на что нарывается - кто ж ему виноват по факту?
 
Дело не в духе, а в наличие разума. Умный человек будет следить за своим здоровьем, правильно питаться, поддерживать хорошую физическую форму.
Главное не переборщить с физической формой, а то говорят у профессиональных спортсменов ( особенно если это связано с большим весом ) бывает подводит их « сила»🙈
 
"Проще надо быть и люди (женщины) к тебе потянутся"- так и хочется написать😉🤣🤣🤣
Самый лучший ответ на столь неприятные комменты, касающиеся женщин.
Дорогие мужчины, я понимаю вашу боль и чувство несправедливости к вам, прежде чем осуждать женщин и то, как кто выглядит в 30 лет, сначала на себя посмотрите.
PS: Француженки разные есть. От избыточной инсоляции их кожа превращается в испещрённый мелкими морщинками пергамент и они могут выглядеть в свои 30 на 45.
 
Да и у девушек загоны, у мужчин не меньше, потому что это дело такое, интимное и значимое, по этому все выкручиваются как могут.
Мужчины, почти каждый, хотят чтоб с ними ночи были незабываемы (особенно первые), женщины тоже (по этому покупают белье за 10 тр). Ну нормально) пусть народ старается друг для друга.
 
Самый лучший ответ на столь неприятные комменты, касающиеся женщин.
Дорогие мужчины, я понимаю вашу боль и чувство несправедливости к вам, прежде чем осуждать женщин и то, как кто выглядит в 30 лет, сначала на себя посмотрите.
PS: Француженки разные есть. От избыточной инсоляции их кожа превращается в испещрённый мелкими морщинками пергамент и они могут выглядеть в свои 30 на 45.
Просто у человека рана, которую нанесла ему любимая женщина. И все бабы теперь зверюги старые. :ROFLMAO:
 
Какие-то ужасы вы пишете...
Как сложно всё, оказывается, в таком простом процессе
Если барышне прилепить такой же маяк как у мужука, вот тут то и выйдет на поверхность вся правда жызыни
 
женщины тоже (по этому покупают белье за 10 тр).
Анекдот за анекдотом
Мать дочери перед замужеством…
Доча, в тебе всегда должна быть какая то загадка. Даже в постели
Через 2 месяца мужик свою новоявленную спрашивает…
Дорогая, а у тебя душевно больных в роду не было?!
- почему ты так спрашиваешь?!
- ты третий месяц в сапогах спать ложишься
 
Главное не переборщить с физической формой, а то говорят у профессиональных спортсменов ( особенно если это связано с большим весом ) бывает подводит их « сила»🙈
Отвечу Вам как спортсмен со стажем 20+ лет, работающий с очень большими весами. Обычно подобное говорят завистники и люди крайне слабые духом, которые тяжелее своего "..." ничего в жизни поднять не способны. Если подходить с точки зрения науки к данному вопросу, то работа с большим весом стимулирует усиленный выброс гормонов, что для мужчины - огромный плюс.
Все профессиональные спортсмены употребляют допинг. Кто поднимает тяжести - анаболические стероиды. Если подходить к этому дело грамотно, то повышенный уровень тестостерона (иногда в десятки раз) превращает мужчину просто в секс-машину. Если нарушить дугу гипоталамус-ячки при неграмотном использовании препаратов, то возможны и сбои в виде временной эректильной дисфункции. Как бы там ни было, с поднятием тяжестей это никак не связано.

Дорогие мужчины, я понимаю вашу боль и чувство несправедливости к вам, прежде чем осуждать женщин и то, как кто выглядит в 30 лет, сначала на себя посмотрите.
PS: Француженки разные есть. От избыточной инсоляции их кожа превращается в испещрённый мелкими морщинками пергамент и они могут выглядеть в свои 30 на 45.
Если это камень в мой огород, то Ваша реакция совершенно необоснованна. Не имеет значения мужчина или женщина. Бывают ухоженные здоровые мужчины/женщины, которые следят за своим здоровьем и выглядят прекрасно в любом возрасте, а бывают те, кому плевать. Не более, и не менее. Пол здесь не причем.
 
Отвечу Вам как спортсмен со стажем 20+ лет, работающий с очень большими весами. Обычно подобное говорят завистники и люди крайне слабые духом, которые тяжелее своего "..." ничего в жизни поднять не способны. Если подходить с точки зрения науки к данному вопросу, то работа с большим весом стимулирует усиленный выброс гормонов, что для мужчины - огромный плюс.
Все профессиональные спортсмены употребляют допинг. Кто поднимает тяжести - анаболические стероиды. Если подходить к этому дело грамотно, то повышенный уровень тестостерона (иногда в десятки раз) превращает мужчину просто в секс-машину. Если нарушить дугу гипоталамус-ячки при неграмотном использовании препаратов, то возможны и сбои в виде временной эректильной дисфункции. Как бы там ни было, с поднятием тяжестей это никак не связано.
Я буду искренне рада, за каждого спортсмена, который не нарушит дугу, а будет секс-машиной 😊
 
Назад
Верх