Mari-Mari

Участник
Наконец то я набралась смелости сюда написать, т.к. окончательно запуталась...

Ситуация у нас сложная.
Поэтому подскажите пожалуйста:
1) Есть ли смысл сохранять семью?
2) Как скоро мы сможем выпутаться из своих диких долговых обязательств?
3) ....и, если смысла сохранять семью нет, то как скоро у меня будут серьезные отношения?

Анастасия 22.12.1987
Владлен 10.10.1986
Заранее всех благодарю!

Последнее редактирование модератором:

Рьяна

Оракул
1). Владлен склонен преувеличивать плохое, что есть в отношениях, нагнетает обстановку, запугивает вас этим, грузит. Что вот, плохо все совсем. Но он к вам не равнодушен, это обстоятельства текущие в нем глушат то, что есть. На самом же деле без вас ему будет трудно. Да и физически вы для него по-прежнему привлекательны, хоть и нет гармонии в постели. Чувства с его стороны есть однозначно, просто сейчас они загнаны куда-то вглубь.
Быт заедает, мало ответственности с его стороны, мало в паре уважения стало. Может быть разрыв, причем не официальный, а на время - пожить раздельно. Финансовый вопрос, очевидно тоже сыграл не последнюю роль в развале отношений. Но в будущем все может улучшиться, у вашей пары есть шансы воссоздаться вновь. В любом случае, сохранять отношения или нет, решать только вам. Магических влияний извне на паре я не вижу. Все дело только в бытовых вопросах и в психологии. Неплохо подошли бы гармонизации для вашей пары.

- - - Добавлено - - -

2) Финансовый вопрос еще долгое время будет оставаться прежним, без изменений. Проблемы там у вас, конечно, конкретные, даже угрозы какие-то выпадают в будущем. Типа коллекторских наездов или еще от кого, по поводу долгов. У вас и плана нет особого, как выкручиваться, что предпринимать, в этом и беда. То, что вы скрываете/будете скрывать станет явным. Плохо все, не вижу на ближайший год перспектив выпутаться. Единственное, помощь некая придет от родных, но всей ситуации это не решит.

- - - Добавлено - - -

3). Лучше б эти отношения сберечь... Потому что если решитесь уйти от этого мужчины, следующие серьезные отношения возможны не скоро. И придет тот, с кем вам будет намного хуже, чем с Владленом. В общем, как по мне, так это было бы ошибкой.

Видящая

Практик
По первому вопросу у вас нет никакой семьи, по картам она уже приличное время не существует, только в иллюзиях. Скорее всего у мужчины есть другая и его чувства к ней кратно сильнее чем к вам. Но и к вам они есть, но это ничтожно мало для того что бы говорить семья. Могу ошибаться но я вижу у мужчины другую семью. И у меня вопрос к Mari-Mari права ли я или не права? Если не права, значит и дальше пойдут ошибки.
По второму вопросу - очень долго будут проблемы с финансами которые в будущем только усилятся по нарастающей. И в какой-то момент возможен взрыв, поэтому я бы вам советовала в самое ближайшее время решить все свои финансовые проблемы, через не могу и так далее.

Третий вопрос - как я написала семьи уже нет, отношений новых с мужчинами достичь будет очень сложно. Человек вы сложный и тут дело не в мужчинах а прежде всего в вас, с этим мужчиной на фото отношения может построить любая, с ним не сложно их строить, он по себе хороший человек, но ему нужна любовь и покладистость в женщине, он ищет покой и понимание, а в ваших отношениях это не возможно достичь, если быть более конкретной, то с вами таких отношений не достичь.

Mari-Mari

Участник
3). Лучше б эти отношения сберечь...
Спасибо Вам, за столь быстрый ответ!
К сожалению, Видящая права, я стремлюсь эти отношения сберечь. Пусть долго к этому шла, пусть раньше были ошибки, но я всегда стремилась сохранить нашу семью. Но главное решение здесь принимаю не я.

По первому вопросу у вас нет никакой семьи
Не живем мы вместе 2 месяца, все это время мы общались активно, у нас общий бизнес, благодаря которому мы и выплачиваем все наши долги и кредиты. На этой же почве мы и в семье ругаемся, ну точнее когда она у нас была. Мы близки были все это время, и надеялась на его возврат домой. К тому же все к кому я обращалась с подобным вопросом говорили что это произойдет скоро. И недавно да, я узнала что у него появилась девушка,т.к. наши отношения для себя он закончил. Официально мы не разведены, и никто туда не едет первый. У нас есть дочь, мы гуляем вместе и наверное сейчас отношения даже лучше чем были.

Я понимаю сейчас все свои ошибки. Признаю их, и стараюсь ситуацию исправить.Работаю над собой. Но похоже что исправить уже ничего нельзя.

С кредитами просто так распрощаться нельзя, нам даже продать нечего, чтобы что то закрыть наперед. Мы надеемся все же на судебные тяжбы с должником, но пока все безуспешно. Пока наших доходов хватает чтобы закрывать имеющиеся долги впритык.

Я бы много еще могла рассказать, только что это сейчас изменит. Ситуация сложилась, так как сложилась. Ничего изменить уже по видимому нельзя. Надо только принять ее как есть и очевидно сделать выводы для себя.

Благодарю вас за столь точные и быстрые ответы.

Isengard

Мыслитель
Лучше б эти отношения сберечь... Потому что если решитесь уйти от этого мужчины, следующие серьезные отношения возможны не скоро. И придет тот, с кем вам будет намного хуже, чем с Владленом. В общем, как по мне, так это было бы ошибкой.
Соглашусь с комментарием Рьяны. Я бы посоветовал немного перетерпеть, бытовой и финансовый вопросы съедают отношения. По финансам в среднесрочной перспективе вижу улучшения, но для этого необходимо создать четкий план, жить по доходам и тогда станет гораздо легче. Лично я вижу вижу вас вместе, вы для него привлекательна и желанна. Магического воздействия на вашей паре нет. Выбор исключительно за вами, но нового кавалера я пока что с вами не вижу.

Alisa

Знаток
Анастасия, здравствуйте!
Мне по картам выпало, что семью сберечь можно и нужно. Но вы в паре очень разные. У вас получается то каждый тянет одеяло на себя, то кто-то только отдает, а кто-то получает. Отношения себя не изжили. Шансы есть. Если вы оба научитесь приходить к компромиссу, поддерживать друг друга, отдавать энергию друг другу взаимозаменяемо, то можно "выплыть". Развестись всегда успеете. Что касается финансового вопроса - в ближайшие полгода не выпутаетесь из долгов, но вам придется много работать. Ищите лазейки, где можно подзаработать. Усилия будут вознаграждены. В общем виде вижу, что будут финансовые улучшения.

Mari-Mari

Участник
У вас получается то каждый тянет одеяло на себя

Алиса, здравствуйте!
Вы как нельзя лучше это выразили. У нас 2 магазина и мы постоянно соревнуемся кто лучше, кто больше, у кого чище, у кого круче. Как будто мы правда два партнера по бизнесу, а не женщина и мужчина.

Мне по картам выпало, что семью сберечь можно и нужно.
очень хочется... сберечь...

спасибо Вам!

Касаемо ваших отношений. Вы расстанетесь, только если Вы сама этого захотите. Как говорилось выше, Вы очень сложный человек. Ваша семья сейчас переживает кризис и ваше общение по большому счёту сведено к деловому. Хотя о разводе в данный момент ни один из Вас не думает. Да муж очень сердит на Вас и наладить отношения будет не просто. В деловой сфере велик риск потери всего. Перепроверьте все документы, счета. Необходимо переходить в режим строжайшей экономии. Может стоит проконсультироваться по вашим вопросам со специалистом в этой области и он даст вам подсказку. И конечно необходимо набраться терпения. Для более подробного разбора можете обратиться ко мне в личку.

Mari-Mari

Участник
А они есть у девушки.
спасибо Вам, Ольга! я напишу обязательно!

хотя нет, не напишу(
видимо в зависимости от количества сообщений на форуме писать вам я не могу(( нет такой функции пока на вашем профиле.

Последнее редактирование:

Mari-Mari

Участник
Здравствуйте, уважаемые практики!

Жизнь личная не складывается, уже образовались своеобразные комплексы, потому что одно дело общаться с мужчиной, а другое дело жить. А еще сложнее воспитывать одной ребенка. Недавно закончились отношения, все вроде складывалось хорошо, но по итогу совместного будущего мужчина не увидел,хотя они и с дочерью прекрасно ладили.

Буду благодарна, за помощь в следующих вопросах:

1. Анастасия
2. 22.12.1987

1) Суждено ли мне в жизни найти своего мужчину (согласна, размытый вопрос, но как по другому его сформулировать!?) Или я так и буду всю жизнь жить отрезками с разными мужчинами?
2) Будут ли у меня еще дети!?
3) Финансовый вопрос. т.к. бывший супруг в воспитании дочери не помогает, какие еще виды заработка я могу найти!?

Заранее спасибо!

Альба

Практик
Mari-Mari, добрый вечер.
Вам необходимо открыть сердечную дорогу, чтобы пришел Ваш человек.
Как я вижу, у Вас будет еще ребенок - дочка, очень скоро, у меня в видении Вы ее на руках держите.

По финансам - в Вашей жизни это удел мужчины, придет тот, который обеспечит.

Amersso

Знаток
В ближайшем будущем замужества нет, но мужчины будут. Ребенок еще будет, вне брака. Насчет заработка к сожалению ничего не могу сказать.

Mari-Mari

Участник
Альба, спасибо большое)

- - - Добавлено - - -

Amersso, спасибо Вам!)

Мария Магия

Знаток
Mari-Mari, мужчины у вас еще будут и не один, два, а больше. Мужчины с серьезными намерениями вас мимо обходят, а приспособленцы (те которым что то нужно, но не семью) к вам идут. Вижу что в ожиданиях живете, мечтами. Но они не сбываются. Биоэнергетическое поле истощено, слабая энергия сердечной чакры. Замужества пока не вижу. Ребенок возможен. В финансовом плане пока без изменений. Так все и будет. Ни больше, ни меньше.

Mari-Mari

Участник
мужчины у вас еще будут и не один, два, а больше
и что мне с эти делать? я не хочу ни два ни больше. хочу одного и насовсем.

Мужчины с серьезными намерениями вас мимо обходят, а приспособленцы (те которым что то нужно, но не семью) к вам идут.
Мария, ну вот посмотрите мой бывший молодой человек, он очень хочет жить своей семьей, заботится о ней, он заботился о моей дочери, просто с моей стороны безусловно тоже были оплошности, в силу разных обстоятельств (включая и ревность его к бывшему мужу,на почве которой возникали ссоры) - наши отношения растаяли, но мы расстались по доброму, я почему то искренне верю в то, что он хотел бы создать семью. Просто что то пошло не так в какой то момент.

Если Вам не сложно, посмотрите:

Константин 27.05.1986

С

Синильга

Вы, по разному воспитаны и просто не слышали друг друга. Вы хотели и могли быть вместе, но не находили полного понимания.
Он может вернуться, попытаться найти в Вас то, что искал. Поймите, что он хочет и полстарайтесь это дать ему, если сможете.

Екатерина

Практик
В ближайшее время я не увидела ребенка и мужчины тоже. Мужчина, с фото, еще появится в Вашей жизни. Финансовые вопросы в данный момент неподвижны.
Мужчина считает, что Вы его верный выбор...но у него слишком много сомнений

Mari-Mari

Участник
Он может вернуться
как мне ему в этом помочь? или что мне для этого нужно сделать? Мы правда многие вещи по разному воспринимаем,в каких то аспектах разные, поэтому и отношения не всегда легко давались.

Мужчина, с фото, еще появится в Вашей жизни. Мужчина считает, что Вы его верный выбор...но у него слишком много сомнений
мы общаемся он интересуется нашей с дочерью жизнью, готов помогать в каких то вопросах в которых разбирается. Как мне помочь преодолеть ему свои сомнения?

Верх