Шанс помириться

Ксенияяя

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Расстались с молодым человеком месяц назад, из за моей ошибки.
Человек думает что я ему изменила, но это не так.
Знаю то что у него очень тяжёлый характер и таких ошибок он не простит.
Вместе были почти 3 года, люблю этого человека и очень хочу вернуть.

Будем ли мы в ближайшее время вместе?

Ксения 12.02.1999
Дмитрий 02.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
@Ксенияяя, Пожалуйста вставьте ваше самое свежее фото, сделайте селфи. И прочтите Правила раздела:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Расстались с молодым человеком месяц назад, из за моей ошибки.
Человек думает что я ему изменила, но это не так.
Знаю то что у него очень тяжёлый характер и таких ошибок он не простит.
Вместе были почти 3 года, люблю этого человека и очень хочу вернуть.

Ксения 12.02.1999
Дмитрий 02.11.1990
Прикрепите максимально свежие фото, где видно глаза и сформулируйте конкретные вопросы для практиков с определением сроков
 
За 0
Просто я не знаю что делать, расскажу предысторию почему мы расстались.
Я скорее всего попала просто под влияние друзей либо мне так кажется. За мной начал ухаживать парень на протяжении пара месяцев он добивался моего расположения. А я отказывался ему даже в общении. Но потом как будто черт меня дёрнул, и я начала с ним общатся по перепискам, пересекались в общей компании, с человеком на едине не когда не оставалась появлялась какая то не приязнь.
В день моего рождения, ровно месяц назад человек позвонил моему молодому человеку, и сказал скорее всего то чего не было, говорил о пустых надежд ах которые я ему давала типо. А потом он ещё начал писать и звонить мне говоря то что разрушит все окончательно, и оставит меня не с чем.
После этого человек со мной естественно расстался, не видить не слышать меня не хочет. Вот как уже месяц.
А я на себе чувствую какое то влияние. У меня не понятная агрессия, и разум какой то затуманенный.

Ездила по гадалкам, и бабкам многие сказали то что есть неготив, тоесть порча.
 
За 0
@Ксенияяя, Пожалуйста вставьте ваше самое свежее фото, сделайте селфи. И прочтите Правила раздела:
 
За 0
Решение
Просто я не знаю что делать, расскажу предысторию почему мы расстались.
Я скорее всего попала просто под влияние друзей либо мне так кажется. За мной начал ухаживать парень на протяжении пара месяцев он добивался моего расположения. А я отказывался ему даже в общении. Но потом как будто черт меня дёрнул, и я начала с ним общатся по перепискам, пересекались в общей компании, с человеком на едине не когда не оставалась появлялась какая то не приязнь.
В день моего рождения, ровно месяц назад человек позвонил моему молодому человеку, и сказал скорее всего то чего не было, говорил о пустых надежд ах которые я ему давала типо. А потом он ещё начал писать и звонить мне говоря то что разрушит все окончательно, и оставит меня не с чем.
После этого человек со мной естественно расстался, не видить не слышать меня не хочет. Вот как уже месяц.
А я на себе чувствую какое то влияние. У меня не понятная агрессия, и разум какой то затуманенный.

Ездила по гадалкам, и бабкам многие сказали то что есть неготив, тоесть порча.
Больной какой-то парень вам достался. Аы нив чем не виноваты. Не было же измены.
 
За 0
За 0
Такое ощущение как будто вы не чувствуете любви от вашего мч. Ни в одном из постов вы не написали Он меня тоже любит/любил. Как будто для него это был повод расстаться.
 
За 0
Мужчина изменил к вам свое отношение, да и не только к вам, а к ситуации с вами в целом, у него нет злости или неприязни, скорее сарказм, насколько вся эта ситуация банальна, как и люди которые в ней замешаны. Он считает, не должен быть замешан в этом и не из-за того, что он поверил, в то, что ему сказали другие, для него вся ситуация неприятна в целом.
Возвращения отношений не вижу, всё в прошлом.
 
За 0
Такое ощущение как будто вы не чувствуете любви от вашего мч. Ни в одном из постов вы не написали Он меня тоже любит/любил. Как будто для него это был повод расстаться.
Дл него это не было поводом расстаться.
Человек действительно меня любил и прощал мне все,и всегда шёл во всем на уступки.
Просто зная его, я понимаю то что такое он не простит
 
За 0
@Ксенияяя, устал видимо прощать уже. Накопилось многое, не видит в Вас опору, не может не чего сделать, руки связаны. Сейчас еще эмоционален по отношению к Вам, но это остаточное, дальше пойдет безразличие.
 
За 0
@Ксенияяя, устал видимо прощать уже. Накопилось многое, не видит в Вас опору, не может не чего сделать, руки связаны. Сейчас еще эмоционален по отношению к Вам, но это остаточное, дальше пойдет безразличие.
Что нибудь можно вообще сделать? Все как то исправить?
 
За 0
Что нибудь можно вообще сделать? Все как то исправить?
Вам нужно выбрать того, кто будет с вами работать, это он или она вам скажут, могут они помочь или нет, а не гадание. Гадание показывает, что есть сейчас.
 
За 0
Вам нужно выбрать того, кто будет с вами работать, это он или она вам скажут, могут они помочь или нет, а не гадание. Гадание показывает, что есть сейчас.
Спасибо большое вам, я вас поняла
 
За 0
Спасибо большое вам, я вас поняла
Есть шансы, что он вернется. Особенно если помочь магически. Но его характер не поменяется. Так что, он Вам столько кровушки выпей, что пожалеете, что время на него потеряли. Но все же, выбор за Вами.
 
За 0
Сильно ранили его, мысли о нем не дают покоя, но в то же время вы пока бездействует, тянете время, возможно писали несколько раз. Считает, что вы не для него, но и "ш*лавой", простите, вас не считает. Прям возвращения не вижу, максимум попытка встретиться и поговорить, обсудить, но вряд-ли к чему то приведет. Дополню: действия его могут причинить вам ещё большую боль
 
За 0
Назад
Верх