Сильно поругались

Chernikova

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Добрый день!
Екатерина 24.081984
Евгений 11.08.1995
Несколько лет вместе, в отношениях ходим по кругу. Поругались сильно. Будем ли снова вместе? Как наладить отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины нет чувств, много бытового негатива, в отношениях разочарован, продолжения не видит.
В отношениях нет компромиссов, вы устали друг от друга, дороги расходятся.
Что бы наладить отношения, необходимо снимать негатив и действовать, на мужчину не стоит рассчитывать, он в поиске другой дамы.
 
За 0
Елена, добрый день! Я правильно понимаю, что шансов у нас больше нет? И надо пытаться забыть?
 
За 0
@Chernikova, как идет, он переключился с Вас на другие интересы, отпустил отношения. Чувствует свою свободу и независимость.
Чувства были, но ушли, Вы сильно ревновали? Идет перегорание, вымотали его.
Можете добиться перемирия, но временно, в конечном итоге идет расхождение дорог.
 
За 0
@Chernikova, МЧ рядом с Вами держат давно уже не любовные чувства, а привычка и чувство стабильности. Возможно даже фин. интерес, но меркантильности в Ваш адрес от человека не прослеживается. Отношения идут к логическому завершению, мужчина изменился так же как и его интересы, в том числе и критерии к противоположному полу.
 
За 0
@Chernikova, как идет, он переключился с Вас на другие интересы, отпустил отношения. Чувствует свою свободу и независимость.
Чувства были, но ушли, Вы сильно ревновали? Идет перегорание, вымотали его.
Можете добиться перемирия, но временно, в конечном итоге идет расхождение дорог.
Благодарю! Нет, скорее он ревновал, сильно очень. Без повода, к коллегам, даже к его же другу, хотя я с ним максимум, здоровалась при встрече.
 
За 0
Мужчине изначально что-то не нравилось в отношениях, я бы даже сказала, что он чувствовал себя уязвимым в каких-то моментах, некой паенькой. Ему нужно больше себя мужчиной чувствовать, а на него как будто бы давили. В следствие этого уже погас интерес и начался эгоизм, чувства к себе. Не любовь.
На данный момент я вообще не вижу интереса к вам, действительно переключился на что-то другое, но чувство привязанности есть, может быть внутренняя обида какая то. Вас вместе также не вижу. Если и будете, то из чувства привязанности друг к другу, что тоже быстро закончится и разбежитесь. Да и у вас не любовь к нему, а желание что-то себе доказать, в виде заботливой мамочки. Вы понимаете, что ему такого не нужно, но и отпускать не хотите.
Шанс помириться есть, если вы измените тактику своего поведения, прогнетесь под него полностью и будете максимально помалкивать, со всем соглашаться, такой веселой хохотушкой, ему не перечить. Но в данном случае есть риск себя потерять вообще. Надо оно вам или нет решайте сами. К тому же, нет никаких гарантий, что завтра он вам не скажет «досвиданья, надоела».
 
За 0
Мужчине изначально что-то не нравилось в отношениях, я бы даже сказала, что он чувствовал себя уязвимым в каких-то моментах, некой паенькой. Ему нужно больше себя мужчиной чувствовать, а на него как будто бы давили. В следствие этого уже погас интерес и начался эгоизм, чувства к себе. Не любовь.
На данный момент я вообще не вижу интереса к вам, действительно переключился на что-то другое, но чувство привязанности есть, может быть внутренняя обида какая то. Вас вместе также не вижу. Если и будете, то из чувства привязанности друг к другу, что тоже быстро закончится и разбежитесь. Да и у вас не любовь к нему, а желание что-то себе доказать, в виде заботливой мамочки. Вы понимаете, что ему такого не нужно, но и отпускать не хотите.
Шанс помириться есть, если вы измените тактику своего поведения, прогнетесь под него полностью и будете максимально помалкивать, со всем соглашаться, такой веселой хохотушкой, ему не перечить. Но в данном случае есть риск себя потерять вообще. Надо оно вам или нет решайте сами. К тому же, нет никаких гарантий, что завтра он вам не скажет «досвиданья, надоела».
Благодарю за ответ. Может всех смущает разница в возрасте, судя по некоторым комментариям, но изначально это только меня беспокоило, не его. Мамочкой никогда себя не вела, не поучала, наоборот, усмешка за ним решение оставляла. Помириться хочу, врать не буду, иначе тут бы не оказалась. И наладить все хочу, и жить дальше в мире и согласии. Если есть шанс, подскажите, готова попробовать.
 
За 0
Благодарю за ответ. Может всех смущает разница в возрасте, судя по некоторым комментариям, но изначально это только меня беспокоило, не его. Мамочкой никогда себя не вела, не поучала, наоборот, усмешка за ним решение оставляла. Помириться хочу, врать не буду, иначе тут бы не оказалась. И наладить все хочу, и жить дальше в мире и согласии. Если есть шанс, подскажите, готова попробовать.
Это и не чувствуется, что оно его беспокоило. Но вы все равно как ни крути выходите мудрее, а ему как будто наоборот надо, его это грузит. Даже если вы человека не поучаете, такое все равно ощущается. Я считаю, что шанс на примирение есть, но не факт, что это окупится. Что вы все равно не разойдетесь. Так как я, как и практик выше, по итогу вижу расхождение.
Мне кажется вам для жизни с ним вообще чуть ли не личность прописать нужно.
 
За 0
Это и не чувствуется, что оно его беспокоило. Но вы все равно как ни крути выходите мудрее, а ему как будто наоборот надо, его это грузит. Даже если вы человека не поучаете, такое все равно ощущается. Я считаю, что шанс на примирение есть, но не факт, что это окупится. Что вы все равно не разойдетесь. Так как я, как и практик выше, по итогу вижу расхождение.
Мне кажется вам для жизни с ним вообще чуть ли не личность прописать нужно.
Не знаю про «прописать личность» , полагаю, это что-то очень сложное. Но, если есть шанс помириться и попробовать исправить прежние ошибки, буду рада за совет и любую помощь. Или подсказку, к кому обратиться, в конкретно моей ситуации, учитывая все выше сказанное.
 
За 0
Будем ли снова вместе? Как наладить отношения?
Примирение возможно, но только по вашей инициативе, а потом снова по кругу и нет прогресса, снова расстанетесь и тогда уже все, решение окончательное. Не будет никаких отношений, поэтому не стоит тратить свое время, пребывая в иллюзиях, идите дальше и используйте любые возможности, у вас они бывают часто. С парнем было много фантазий, но это лишь иллюзии, ничего не воплотится в жизнь.
 
За 0
Здравствуйте. Мне кажется, мужчина думает о разрыве отношений, в чувствах сомнения и желание уйти. Возможно, манипулятор и скандалист, на ровном месте истерика может быть,приступ гнева, с женщиной. Не женщина ли Другая здесь замешана... С которой пытается наладить связь возможно... В отношениях каждый сам по себе. Вам нужно больше обратить времени на себя любимую--всё что доставляет вам удовольствие, бьюти шмути, спортзал, смена образа.... Вам это точно пойдёт на пользу, но Возможно не с этим мужчиной 🤔🤔
 
За 0
Мужчина не видит сейчас для себя смысла в этих отношениях, будто он их перерос. Позиция у него будет пассивной. Очень велики шансы что вы расстанетесь. Он строит новые планы на свою жизнь.
 
За 0
@Chernikova, у парня к вам к вам неоднозначные чувства: с одной стороны ему комфортно с вами, с другой все больше появляется неопределенности, куда эти отношения идут. Теперь он не может полностью открываться перед вами, так как изменения вы принимаете не охотно, что отталкивает. Сначала будет пауза, согласитесь переосмыслить все, но скорее всего разрыв неизбежен.
 
За 0
Здравствуйте. Итак, Евгений как бы он себя не вел, хочет примирения. И очень думает об этом. Чувства к вам он имеет. При чем и забота и интерес любовный, все прослеживается. Но он очень подозрительный и это не кончиться никогда. Он не хочет менять в ваших отношениях ничего кроме вашего несносного характера( как он видит) . Очень сомневается стоит ли ему возвращаться. С одной стороны он импульсивный, а с другой безинициативный. Сидит сейчас в обороне просчитывает все ваши «посягательства» на свои интересы и пустил все на самотек. Хотя я повторяю, чувства у него к вам есть и желание помириться тоже. Вы надеетесь на статус по-видимому. Но, товарищ ваш очень консервативен в этом. Он очень долгий оооочень. Ему либо волшебного пенделя не хватает, либо можно его взять только лаской, похвалой и вниманием. Если хотите с ним быть не обманывайте себя думая что он когда то перестанет сомневаться и что то произойдет в его голове. Вы помиритесь. Но у вас с ним все будет Поновой и секс и примирени и тягомотина и скандал. На одну и ту же тему. Он вас подозревает во лжи. Ну это же невозможно…
 
За 0
Здравствуйте. Итак, Евгений как бы он себя не вел, хочет примирения. И очень думает об этом. Чувства к вам он имеет. При чем и забота и интерес любовный, все прослеживается. Но он очень подозрительный и это не кончиться никогда. Он не хочет менять в ваших отношениях ничего кроме вашего несносного характера( как он видит) . Очень сомневается стоит ли ему возвращаться. С одной стороны он импульсивный, а с другой безинициативный. Сидит сейчас в обороне просчитывает все ваши «посягательства» на свои интересы и пустил все на самотек. Хотя я повторяю, чувства у него к вам есть и желание помириться тоже. Вы надеетесь на статус по-видимому. Но, товарищ ваш очень консервативен в этом. Он очень долгий оооочень. Ему либо волшебного пенделя не хватает, либо можно его взять только лаской, похвалой и вниманием. Если хотите с ним быть не обманывайте себя думая что он когда то перестанет сомневаться и что то произойдет в его голове. Вы помиритесь. Но у вас с ним все будет Поновой и секс и примирени и тягомотина и скандал. На одну и ту же тему. Он вас подозревает во лжи. Ну это же невозможно…
А как вы гадаете, ведь фоток уже нет?
 
За 0
А как вы гадаете, ведь фоток уже нет?
я гадаю на картах артах и в принципе ваши фото мне не нужны. Они конечно упрощают работу, но в общем это не очень важно потому что я не выражаю собственное мнение согласно своему восприятию, просто что вижу , то и говорю. А почему вас это тревожит?
 
За 0
Здравствуйте. Итак, Евгений как бы он себя не вел, хочет примирения. И очень думает об этом. Чувства к вам он имеет. При чем и забота и интерес любовный, все прослеживается. Но он очень подозрительный и это не кончиться никогда. Он не хочет менять в ваших отношениях ничего кроме вашего несносного характера( как он видит) . Очень сомневается стоит ли ему возвращаться. С одной стороны он импульсивный, а с другой безинициативный. Сидит сейчас в обороне просчитывает все ваши «посягательства» на свои интересы и пустил все на самотек. Хотя я повторяю, чувства у него к вам есть и желание помириться тоже. Вы надеетесь на статус по-видимому. Но, товарищ ваш очень консервативен в этом. Он очень долгий оооочень. Ему либо волшебного пенделя не хватает, либо можно его взять только лаской, похвалой и вниманием. Если хотите с ним быть не обманывайте себя думая что он когда то перестанет сомневаться и что то произойдет в его голове. Вы помиритесь. Но у вас с ним все будет Поновой и секс и примирени и тягомотина и скандал. На одну и ту же тему. Он вас подозревает во лжи. Ну это же невозможно…
Благодарю, мне кажется, его наоборот раздражает, что я все всегда прямо говорю, как есть
 
За 0
Назад
Верх