@Tanit, человек, который лжёт, является лжецом. Это не осуждение, а констатация факта. Кто не хочет отвечать на вопрос, тот просто не отвечает, либо отшутится. Ваши аргументы снова крайне слабы. :)
 
@Tanit, человек, который лжёт, является лжецом. Это не осуждение, а констатация факта. Кто не хочет отвечать на вопрос, тот просто не отвечает, либо отшутится. Ваши аргументы снова крайне слабы. :)
Не, этот вопрос можно вынести за рамки, слишком интимен, что бы говорить правду, да и не играет на самом деле никакой важной роли.
 
@Tanit, человек, который лжёт, является лжецом. Это не осуждение, а констатация факта. Кто не хочет отвечать на вопрос, тот просто не отвечает, либо отшутится. Ваши аргументы снова крайне слабы. :)
Действие Не Говорить Правду можно выразить Разными Словами!!! В Зависимости от того какую Личную Субъективную Оценку Вы Хотите этому Дать!!! Например, иногда некоторые люди не говорят правду, чтобы не нанести вред, не обидеть, не разрушить что-то хрупкое и это же действие можно назвать другим словом, например, Мудрая, Компромиссная😊😊😊 а слово Лживая имеет явный Негативный, Отрицательный Эмоциональный Окрас!!!!😊😊😊
 
Действие Не Говорить Правду можно выразить Разными Словами!!! В Зависимости от того какую Личную Субъективную Оценку Вы Хотите этому Дать!!! Например, иногда некоторые люди не говорят правду, чтобы не нанести вред, не обидеть, не разрушить что-то хрупкое и это же действие можно назвать другим словом, например, Мудрая, Компромиссная😊😊😊 а слово Лживая имеет явный Негативный, Отрицательный Эмоциональный Окрас!!!!😊😊😊
Каждый рассуждает по-своему. Видимо, Ваш оппонент свят и чист аки слеза младенца)))
 
я вот еду сегодня, впереди на светофоре стоит красная машина а на багажнике написано...
кто сигналит, у того член маленький...
догнал.. рассмотрел.... посигналил...
у меня проблема?
с девственницами после 20ти? :unsure:
чот торможу с утра) красная машина-маленький член-девственницы...
аааа)))) контуженные писатели , загипнотизированные лошади)))
Женская логика не постигнет мужскую , это точно :)
 
иногда некоторые люди не говорят правду, чтобы не нанести вред, не обидеть, не разрушить что-то хрупкое и это же действие можно назвать другим словом, например, Мудрая, Компромиссная😊😊😊
Мы рассуждаем в этой теме о конкретных вещах, а не о чем-то абстрактном. Если партнер Вам дорог и он Вас любит, то должен принять такой, какая Вы есть. Обман, искажение сути - это не есть ни мудрость, ни компромисс.

слово Лживая имеет явный Негативный, Отрицательный Эмоциональный Окрас!!!!😊😊😊
"Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще." (с) А. Сапковский
 
Мы рассуждаем в этой теме о конкретных вещах, а не о чем-то абстрактном. Если партнер Вам дорог и он Вас любит, то должен принять такой, какая Вы есть. Обман, искажение сути - это не есть ни мудрость, ни компромисс.


"Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще." (с) А. Сапковский
Ваш Юношеский Максимализм Очень Умиляет 😊😊😊😊 Ваше мнение услышано, Переубеждать Вас не вижу никакого смысла!!! 😊😊😊
 
Мы рассуждаем в этой теме о конкретных вещах, а не о чем-то абстрактном. Если партнер Вам дорог и он Вас любит, то должен принять такой, какая Вы есть. Обман, искажение сути - это не есть ни мудрость, ни компромисс.
Полностью согласен 👋 Хотите честных и фундаментальных отношений - выбор всегда есть.
Но да, это конечно звучит как максимализм, но смысл он донес очень верно.
Например я никогда ничего не скрывал, у меня нет ни одного скелета в шкафу, за который бы мне было стыдно, я всегда говорил людям правду, всегда был честным и не скрывал ничего, это моя жизнь, именно такая как она есть - не хочешь ее принять - иди мимо, ищи другого. А одевать маску благодетеля, а потом оказаться палачом - ну так себе идея, какой в этом смысл, все равно когда-то все вскроется, но зачем?
Может потому и одинок, что нет желания врать и быть лучше, чем я есть на самом деле, главное я себя люблю и уважаю.
 
Полностью согласен 👋 Хотите честных и фундаментальных отношений - выбор всегда есть.
Конечно есть, например, не ставить даму в неловкое положение и не задавать вопросов, честный ответ на которые может вам не понравиться 😊😊😊 тем самым внести Свой вклад в сохранность и дальнейшее развитие отношений
Это тоже своего рода выбор.. и тоже некая ответственность за сохранение и продолжение отношений, только уже со стороны мужчины.. 😊

И заметьте никто из девушек не говорит, о том, что непременно соврет, или о том что нужно врать, а в силу пикантности вопроса просто тактично отойдет от него!!! И это тоже нормально, это как если бы Вы при ней стали пристально копаться в ее застарелом, грязном нижнем белье и возможно комментировать его.. такая ситуация никак на наличие масок у человека или лицемерия в его характере не проявляет!!
 
Последнее редактирование:
Ваш Юношеский Максимализм Очень Умиляет 😊😊😊😊 Ваше мнение услышано, Переубеждать Вас не вижу никакого смысла!!! 😊😊😊
В этом и есть отличие между нами, что я НЕ пытаюсь Вас переубедить, навязать вам свое мнение и доказать, что моя точка зрения - это истина последней инстанции. Безусловно, у меня есть позиция по конкретному вопросу, которая базируется на личном опыте и наблюдениях, общении с другими людьми и их опыте, научной базе, в конце концов, но при этом я спокойно принимаю и учитываю другие точки зрения.

Хотите честных и фундаментальных отношений - выбор всегда есть.
Но да, это конечно звучит как максимализм
Вовсе нет. Это совершенно нормальная позиция здорового человека. Просто современный социум вокруг подталкивает нас "тут соври", "тут приукрась", "тут спрячь скелетик" и человек, который хочет жить честно и порядочно, начинает чувствовать себя белой вороной...

Например я никогда ничего не скрывал, у меня нет ни одного скелета в шкафу, за который бы мне было стыдно, я всегда говорил людям правду, всегда был честным и не скрывал ничего, это моя жизнь, именно такая как она есть - не хочешь ее принять - иди мимо, ищи другого. А одевать маску благодетеля, а потом оказаться палачом - ну так себе идея, какой в этом смысл, все равно когда-то все вскроется, но зачем?
Согласитесь, что при некоторых минусах такой жизни, так жить всё же приятно.

Может потому и одинок, что нет желания врать и быть лучше, чем я есть на самом деле
Просто еще не встретили свою половинку. Всему свое время.

Конечно есть, например, не ставить даму в неловкое положение и не задавать вопросов, честный ответ на которые может вам не понравиться
А Вы не решайте за партнера, что ему понравится, а что нет (или что он сможет или не сможет принять). Вопрос на самом деле совершенно обычный. Раздули из мухи слона. Быть может, чрезмерно бурная реакция обусловлена тем, что Вам самой не нравится Ваш же потенциальный ответ? ;)
 
с девственницами после 20ти? :unsure:
чот торможу с утра) красная машина-маленький член-девственницы...
аааа)))) контуженные писатели , загипнотизированные лошади)))
Женская логика не постигнет мужскую , это точно :)
Аккуратнее с речевыми оборотами
Могут по статье

Остановились. Оказалась тётенька 60. Поржали минуты три
Позитива на весь день
 
За оскорбление чувств верующих

Обо нафиг прелюбодействовать😂😂😂

- сын мой, уныние и прелюбодеяние два смертных греха!
- похоже, падре, у меня смертный грех в квадрате…
- как это, сын мой?!
- унылое прелюбодеяние, падре…
 
А Вы не решайте за партнера, что ему понравится, а что нет (или что он сможет или не сможет принять). Вопрос на самом деле совершенно обычный.
В теме большая часть девушек ответили, что подобные вопросы со стороны мужчины являются началом конца отношений!!!!! 🤦🤦🤦🤦 Если Вы так любите свою статистику так присмотритесь к ней!!! Нет Ваше право, упираетесь дальше!!!!!!
 
ну понятно... сказал, лишь бы сказать.
Нет боюсь сказать то, что воспримут не так.
Просто улыбнитесь
И ещё…
Я редко говорю просто так
Если утверждаю, значит испытал на себе
Я не теоретик, не люблю дуть щеки
Как когда то сказала Ф. Раневская…
За самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа, так что, меньше пафоса, господа
З. Ы. В этом посте нет ничего личного ни для кого
 
Нет боюсь сказать то, что воспримут не так.
Просто улыбнитесь
И ещё…
Я редко говорю просто так
Если утверждаю, значит испытал на себе
Я не теоретик, не люблю дуть щеки
Как когда то сказала Ф. Раневская…
За самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа, так что, меньше пафоса, господа
З. Ы. В этом посте нет ничего личного ни для кого
Послушайте, ну это из оперы "сам шучу - сам торчу". При чем тут
Нет боюсь сказать то, что воспримут не так.
а как можно понять слова о статье?! Вы ляпнули лишь бы ляпнуть, а потом отмазаться про " Не так воспримут" ? Я у Вас серьезно спросила про статью ибо мне лично не понятно, что там не так. подумала, что уже может новые изменения в Кодексах)))) А тут вон оно что.. И в этом тоже ничего не было личного ни для кого. Просто пыталась узнать для личного развития.
 
честный ответ на которые может вам не понравиться
Но как я поняла из ответов присутствующих мужчин, некоторым как раз это может понравится, зацепить и будет воспринято как очень доверительное отношение. Какждая для себя решает сама, что говорить и как себя вести, но разум мне подсказывает, нужно быть такой какая ты есть и тогда найдешь партнера который полюбит именно тебя, а не образ созданный изначально.
 
Но как я поняла из ответов присутствующих мужчин, некоторым как раз это может понравится, зацепить и будет воспринято как очень доверительное отношение. Какждая для себя решает сама, что говорить и как себя вести, но разум мне подсказывает, нужно быть такой какая ты есть и тогда найдешь партнера который полюбит именно тебя, а не образ созданный изначально.
И это будет тоже Ваш выбор😊😊😊😊 Никто ведь никого здесь в счастливое светлое будущее за уши не тащит!!!🙂🙂
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх