Сохраниться ли моя семья

Дениска

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
В браке почти 15 лет. Есть ребенок. Вскрылась измена жены более года назад. С тех пор не понимания друг к другу. Ссоры, разногласия. В разговоре она сказала что не хочет меня как мужчину и запуталась я ли ее человек. Не знает хочет ли сохранить семью. В общении все хорошо, близости нет. Сохраниться ли семья? Чувствует ли она ко мне любовь? Возможно ли сохранить и изменить отношения? Есть ли будущее у семьи?

Сохраниться ли моя семья? Будет ли любовь и взаимопонимание? Денис 18.11.1982, Татьяна 16.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Девушка остыла действительно к вам, не только сексуальный интерес, но и как к личности интерес угас.
Для нее сейчас сложный период и все страхи обострились, от сюда разногласия. Она боится и менять что-то и оставаться в том же.
Не вижу чтоб семья сохранилась.
 
За 0
Сохраниться ли семья? Чувствует ли она ко мне любовь? Возможно ли сохранить и изменить отношения? Есть ли будущее у семьи?
Отношения не сохранятся, хотя вы можете быть с ней вместе физически, но мыслями она не с вами и будущего у вас нет.
 
За 0
@Дениска, девушка воспринимает Вас таким какой Вы есть, давно уже не пытается исправлять недостатки. Есть любовь, но не та, о которой Вы спрашиваете. Отношения ваши пока будут сохраняться, хоть и в подвешенном состоянии. Как бы девушка не хотела строить новое будущее без Вас, перспектив у нее не так много, как кажется.
 
За 0
С мужчиной дружим и работаем вместе. Имело место быть сексу, но давно. Я не знаю нужен ли он мне, а я ему. Он женат, я то же замужем. Какие отношения нас ждут? Секс будет? Я буду просто его любовницей? Или все было и прошло и надо просто работать вместе?
Илья 07.03.1978; Татьяна 16.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В браке 14 лет. Есть ребенок. Стал замечать угасание чувств со стороны супруги. Начала меня избегать. Секса давно нет. Ласки и заботы стало не хватать. Возможно появился третий. Не уверен. На контакт и разговор идет не охотно. Перестала меня воспринимать как мужчину. Сохраниться ли моя семья? Может просто сложный период? К разводу отношусь крайне негативно.
Денис 18.11.1982
Татьяна 16.12.1982
 
За 0
Назад
Верх