Сохранится ли семья

СЮлия

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
После длительной учебы мужа в другом городе начались ухудшаться отношения в семье. Длилось это почти год, жили как на качелях - то чуть лучше, то чуть хуже. 2 месяца назад после очередной ссоры он ушел из семьи (вместе 19 лет), подал на развод, снял квартиру рядом. Общение то есть, идёт на контакт, даже неделю назад, после разговора, думала вернётся, то как будто закрывается броней, становится агрессивным и грубым. Очень люблю, хочу сохранить семью, поэтому интересует - сохранится ли семья? - вернётся ли муж ко мне? - как вести себя с ним сейчас?
Юлия 03.07.79
Юрий 11.04.79
Спасибо большое, кто откликнется!
 
Последнее редактирование модератором:
видно ли у меня в ближайшем будущем новые отношения и перемену в месте работы и жительства?
При вашем желании и действии - будет и мужчина и предложение руки и сердца, но сначала, необходимо для себя понять какие ошибки вы допустили в прошлых отношениях, обвинить себя и потом простить, не скрывать свои ошибки от других и не винить других в создавшейся ситуации, а полностью обвинить себя и только себя. И неплохо бы попросить прощения у мужа и рассказать ему допущенные вами ошибки, все без утайки, тем самым урок будет полностью пройден и вам будет проще открыть двери в новую жизнь.
перемену в месте работы и жительства?
Возможна перемена работы, но это не принесет дополнительных финансов.
 
За 0
При вашем желании и действии - будет и мужчина и предложение руки и сердца, но сначала, необходимо для себя понять какие ошибки вы допустили в прошлых отношениях, обвинить себя и потом простить, не скрывать свои ошибки от других и не винить других в создавшейся ситуации, а полностью обвинить себя и только себя. И неплохо бы попросить прощения у мужа и рассказать ему допущенные вами ошибки, все без утайки, тем самым урок будет полностью пройден и вам будет проще открыть двери в новую жизнь.

Возможна перемена работы, но это не принесет дополнительных финансов.
Спасибо Вам! Сейчас на эмоциях обвиняю близкого человека в своих проблемах. Тут же понимаю, что не права... Язык мой - враг мой 🙊
 
За 0
Уважаемые тарологи, видящие, будьте добры, ответьте, пожалуйста, видно ли у меня в ближайшем будущем новые отношения и перемену в месте работы и жительства?
В ближайшем будущем новых отношений не вижу, будет симпатия к мужчине, но неопределенно, он не будет проявлять настойчивой активности, больше пассивная симпатия с его стороны, у Вас будет аналогичное поведение и все "вокруг да около".
Переезда не вижу, для Вас это как прыжок выше своей головы. Новая работа возможна, но много с ней связано разочарований.
 
За 0
В течение года возможно возникновение союза с добрым светловолосым мужчиной. Но если вы не учтете свои прошлые ошибки, как верно заметили выше, то отношения развалятся. если же сейчас будете проводить кропотливую работу над собой,то вполне возможна новая семья с ним в отдаленной перспективе.
 
За 0
видно ли у меня в ближайшем будущем новые отношения
Перспектива есть. В данный момент конечно зацикленность на том что есть, поиск баланса. Но когда эмоциональное напряжение спадет, ваша спонтанность, активные но не продуманные действия могут привести к благоприятному знакомству.
перемену в месте работы и жительства?
Вы уже предпринимаете меры для этого, только излишне осторожны. У Вас есть опыт, в целом открыты новому, но не хватает настойчивости, мягкость характера.
 
За 0
Спасибо большое всем за ответы!! Возможны ли у меня отношения с Михаилом (06.11.1978). Но, к сожалению, его фото только детское есть.... Отчасти он попадает под описанные будущие отношения....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, нет ли на муже воздействия от этой женщины.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики и ясновидящие. Подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня длительные серьезные отношения с этим мужчиной? Каково его отношение ко мне?
Андрей 13.06.74
Юлия 03.07.79
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Андрей либо ревнует вас, либо изменяет вам он не готов пока перейти на новый уровень отношений. Вы будете долго ждать пока он созреет. В голове у него закрадываются мысли о новой партнерше. Похоже что ему поднадоели ваши отношения. Вы же одели маску и спрятали свои чувства, но не только от окружающих но и от самой себя.сейчас вам кажется что ваши отношения спокойно развиваются, якобы все хорошо, но в скором времени может произойти скандал, который может быть связан с изменой партнёра, или его негативными поступками. Вы длительное время не замечали очевидных вещей, а тот, кто находится рядом с вами, живёт «двойной» жизнью. В будущем к сожалению мечты останутся мечтами, отношения будут закончены, и этого не избежать.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня длительные серьезные отношения с этим мужчиной?
Отношения возможны.
Каково его отношение ко мне?
В каком плане? Как к любовнице, как к подруге? Можно как-то вопросы задавать более конкретизируя смысловую нагрузку?
 
За 0
В каком плане? Как к любовнице, как к подруге? Можно как-то вопросы задавать более конкретизируя смысловую нагрузку?

Интересно его отношение и как к любовнице, и рассматривает ли он дальнейшее развитие отношений...
 
За 0
На что обратить внимание? Какие подводные камни?
Неужели вы не понимаете, что от вас требуют конкретики? Ну что значит подводные камни? Кто будет все это досконально разбирать? Вы сами даже вопрос ленитесь задать конкретный, а хотите, что бы вам отвели разобрав ваши отношения по косточкам.
 
За 0
У этого мужчины, Вы не первая и не последняя. Он харизматичен, потому и привлекает женщин. Но принадлежать одной он не может и не будет. Такая его натура.
 
За 0
Назад
Верх