Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
оооо... так и вместо белых простыней ситец в цветочек....а курица с картошкой вместо рябчиков в ананасах.....то то она по ресторанам и отелям... и на машине босса....
с милым в рай и в шалаше. мы простые люди, не богатые, но и не бедствуем. Живем на зарплату. Раньше всего хватало. Я очень вкусно готовлю.
 
За 0
с милым в рай и в шалаше. мы простые люди, не богатые, но и не бедствуем. Живем на зарплату. Раньше всего хватало. Я очень вкусно готовлю.
Я думаю, что многие женщины хотел и бы себе такого мужчину!!!! Он еще и готовит!!! Это же клад! Но вот видите, жена перестала ценить... приелась ей такая жизнь...она хочет дальше двигаться, так скажем вышла за ворота.... а Вы ее шантажом и уговорами вернуть пытаетесь... да ладу купить, да суп сварить... а она ногами топчет, нет хочу быть владычицей морскою.....ну вот такие ассоциации от Вас обоих
 
За 1
Я думаю, что многие женщины хотел и бы себе такого мужчину!!!! Он еще и готовит!!! Это же клад! Но вот видите, жена перестала ценить... приелась ей такая жизнь...она хочет дальше двигаться, так скажем вышла за ворота.... а Вы ее шантажом и уговорами вернуть пытаетесь... да ладу купить, да суп сварить... а она ногами топчет, нет хочу быть владычицей морскою.....ну вот такие ассоциации от Вас обоих
ирония? реально, по пятницам я готовил мидии в сливочном соусе, по субботам шулюм из баранины. Ещё креветки, чахохбили, вок, картоха по-деревенски, шашлык, рыба на мангале. Я завел кулинарную книгу, народов азии и кавказа. Старался. Моим нравилось.
 
За 0
Нисколько! Я от чистого сердца говорю, что многие о таком муже мечтают! А другие имеют но не ценят(
мидии в сливочном соусе, по субботам шулюм из баранины. Ещё креветки, чахохбили, вок, картоха по-деревенски, шашлык, рыба на мангале
эх...Ростов далеко от Тюмени....такой мужчина пропадает
 
За 0
ирония? реально, по пятницам я готовил мидии в сливочном соусе, по субботам шулюм из баранины. Ещё креветки, чахохбили, вок, картоха по-деревенски, шашлык, рыба на мангале. Я завел кулинарную книгу, народов азии и кавказа. Старался. Моим нравилось.
Хочу такого мужика! :-)
 
За 0
Вот это уровень! :)
Как говориться, без лишних слов, сразу к делу.....:)
Гомель.
Далеко?
Неее он сам к вам не поедет, тут только к нему и уже на месте брать быка ( козерога) за рога 😄 Он там окопался полностью ,ему ни как уже 😄
 
За 0
Неее он сам к вам не поедет, тут только к нему и уже на месте брать быка ( козерога) за рога 😄 Он там окопался полностью ,ему ни как уже 😄
Да, ему полезно было бы....людей посмотреть, себя показать, проветриться...
 
За 0
Да, ему полезно было бы....людей посмотреть, себя показать, проветриться...
Я вполне успешен. На работе хвалят. Не дурак. Инженер. Но вот для счастья не хватает семьи, спутницы, чтобы дома был очаг и уют.
 
За 0
За 0
у меня кошка-подобрыш живёт 9 лет. кушает лучше меня.
ну вот и ждите теперь гостей)
Только даю подсказку - лада гранта не то. Нашей Мон Ами какой-то гольфик нравился старенький.

@Mon Ami, ну давайте уже весь список, чо вы тока на котиках остановились
 
За 0
Я вполне успешен. На работе хвалят. Не дурак. Инженер. Но вот для счастья не хватает семьи, спутницы, чтобы дома был очаг и уют.
Вы уперлись своими рогами козерога и опять ни чего не слышите . Вам написали отличное решение ! А вы опять какой я хороший ,мы это поняли и многие это уже оценили .
Это бесполезно в чем я уверенна 200 из 100 ,но скажу . Возьмите за свой счет отпуск и смотайтесь , хотябы на недельку куда нибудь где вы не один будите , ну не знаю поищите в инете , в поход , на гору залезть ,на ледник или сплавиться по реке ,но так чтобы это был коллектив постоянно . Вам надо выключиться и полностью перезагрузиться. А это можно сделать только кардинально сменив обстановку .
 
За 0
Назад
Верх