Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
@Spartak, сделайте уже приворот и успокойтесь. А то так и будете страдать, потом ее на яхте увидите и вообще голова лопнет от злости. Не стоит оно того. Себе только хуже делаете.
 
За 0
@Spartak, не реагируйте сильно на вопрос :у вас с законом всё ок? Это просто вопрос и не более того.
Похоже ваша жена всё уже решила ,если и одумается ,то надо время. Не знаю стоит в глазах картинка,,что идёт женщина по дороге с ребенком за ручку,,в другой руке чемодан.


Вы порциями выдаёте информацию,,и не всё легко складывается в пазл, запутано и недосказано.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Spartak, не реагируйте сильно на вопрос :у вас с законом всё ок? Это просто вопрос и не более того.
Похоже ваша жена всё уже решила ,если и одумается ,то надо время. Не знаю стоит в глазах картинка,,что идёт женщина по дороге с ребенком за ручку,,в другой руке чемодан.


Вы порциями выдаёте информацию,,и не всё легко складывается в пазл
Вот и я логику не могу понять, то жена удрала в другой город к шефу полиции, то она вернулась на его машине, то одно, то другое. Очень сложно за ниточку поймать и смотать клубок.
 
За 0
Все же просто, жена ушла от Вас к шефу, с вами быть не хочет, берите себя в руки, работайте над собой, чистки делайте, гармонизацию, пока время не ушло совсем. Мы почти все тут через это прошли, вы не первый и ни последний, кто теряет семью, конечно больно, хочется все вернуть, чтобы было как раньше, но раз произошло так, как произошло, то надо успокоится, принять, взять себя в руки и жить дальше. Время все расставит по своим местам.
 
За 0
Жена ушла не к шефу полиции. Она ушла от меня и катается на его тачке, хотя сама едва может водить. Я сделал вывод, что она содержанкой стала.
 
За 0
Жена ушла не к шефу полиции. Она ушла от меня и катается на его тачке, хотя сама едва может водить. Я сделал вывод, что она содержанкой стала.
Вы ее содержали, теперь шеф содержит... отпустите ее, а ребенок пусть живет с Вами. Ведь ей некода будет заниматься ребенком - по ночам клубы и рестораны, командировки и белые простыни.... человек нагуляться хочет, вырвалась или дорвалась....
 
За 0
Вы ее содержали, теперь шеф содержит... отпустите ее, а ребенок пусть живет с Вами. Ведь ей некода будет заниматься ребенком - по ночам клубы и рестораны, командировки и белые простыни.... человек нагуляться хочет, вырвалась или дорвалась....
Не отдаёт ребенка
 
За 0
Не отдаёт ребенка
Отпустите ситуацию, забейте на нее. Ушла и ушла, такое происходит сплошь и рядом каждый день, чего трагедию-то из этого делать? Найдите другую женщину.
 
За 0
Отпустите ситуацию, забейте на нее. Ушла и ушла, такое происходит сплошь и рядом каждый день, чего трагедию-то из этого делать? Найдите другую женщину.
Не могу. Мне нужна эта женщина. Это моя женщина. Не собственность, а в душе. Мы в ЗАГСе друг другу обещали, что вместе и в горе и в радости. Мы сейчас в браке.
 
За 0
Не могу. Мне нужна эта женщина. Это моя женщина. Не собственность, а в душе. Мы в ЗАГСе друг другу обещали, что вместе и в горе и в радости. Мы сейчас в браке.
Почему тогда не делаете ритуалы по ее возвращению? Смысл сидеть и рассуждать. Вам уже это много раз сказали.
 
За 0
Почему тогда не делаете ритуалы по ее возвращению? Смысл сидеть и рассуждать. Вам уже это много раз сказали.
Работаю над этим нет результата. Или есть, но я не виду подвижек. Есть только один знак: она меня везде кинула в чёрный список. Только в вацап читает и отвечает односложно. В основном, словами нет
 
За 0
Не могу. Мне нужна эта женщина. Это моя женщина. Не собственность, а в душе. Мы в ЗАГСе друг другу обещали, что вместе и в горе и в радости. Мы сейчас в браке.
Вы напоминаете маленького ребенка у которого отняли игрушку ... Вам тут все сказали ,но вы слышите только себя ,какой смысл было начинать вам весь этот диалог я не понимаю ...
 
За 0
Работаю над этим нет результата. Или есть, но я не виду подвижек. Есть только один знак: она меня везде кинула в чёрный список. Только в вацап читает и отвечает односложно. В основном, словами нет
Нет результата, потому что рассказываете всем. Возможно, из-за этого.
 
За 0
Жена ушла не к шефу полиции. Она ушла от меня и катается на его тачке, хотя сама едва может водить. Я сделал вывод, что она содержанкой стала.
Если хочется так думать, то думайте, суть от этого не меняется.
 
За 0
@Мармон, человек в таком нестабильном эмоциональном состоянии не способен вытянуть в принципе НИЧЕГО. Всем рассказал о привороте = всю работу пох*рил (если она, конечно, велась). Не способен взять себя в руки, не способен ждать, не способен контролировать эмоции. Жена открыто изменяла со своим боссом и даже не стеснялась, а он упрашивает её вернуться... Тут не привороты нужны, а работа с психологом. И только потом уже думать о чем-либо ещё.
 
За 0
@Spartak, вам себя совсем не жалко?
Блин, не люблю я лезть в темы бесплатных гаданий. Но уж больно у вас волна беспощадная. Вы направо повернётесь - у вас там мрак и ужас пустоты без семьи и любимой женщины, налево - там жена на директоровой машине и у вас глаза кровью застилает.
Я не буду вам вообще советовать приворот и все правила его соблюдения. Вы её не простите никогда, даже если всё получится. Даже если какое-то время будет идилия - оно вас наверняка догонит. 100% я никогда не скажу, но почти. Не сможете вы это переварить. Даже с учётом, что вы от этой женщины фанатеете как от женщины (если я не ошибаюсь). Это даже усугубит ситуацию.

У вас сильный характер. Ну поставьте себе остуду у практика в конце концов. Зачеркните и двигайтесь дальше. Вот вообще отгородитесь. Только дочь.
Себя пожалейте. Чего вы хотите? обречь себя на всю жизнь быть несчастливым?
Характер у вас не подарок, но вы и очень много можете дать женщине. Просто жене вашей это не надо. Остыньте, поживите вне своего персонального ада - и может найдёте ту, которой это всё надо.
Только мозгом не двинуться))) повторюсь.
 
За 0
Работаю над этим нет результата. Или есть, но я не виду подвижек. Есть только один знак: она меня везде кинула в чёрный список. Только в вацап читает и отвечает односложно. В основном, словами нет
У вас не приворот получился, а самоприворот. И если задуматься, вы только улучшаете жизнь своей бывшей, ее отношения с вашей энергетикой любви, делают их только лучше и лучше. Никакого приворота на неё вы сделать не сможете.
Отпустите, вам это сейчас надо больше, чем кому либо.

full
 
За 0
Вы её не простите никогда, даже если всё получится. Даже если какое-то время будет идилия - оно вас наверняка догонит.
По разному в жизни бывает. Психотипы у людей разные. Нельзя свои умозаключения примерить на другого человека. Как минимум, без глубокого психоанализа.

если задуматься, вы только улучшаете жизнь своей бывшей, ее отношения с вашей энергетикой любви, делают их только лучше и лучше
По закону она ещё НЕ бывшая и не подала на развод, потому что выгодно держать "запасной аэродром". Есть муж-куколд, который готов закрыть глаза и простить, как делал это продолжительное время. Отношения жены с боссом обречены. Любовница НЕ выигрывает никогда (в случаях семей с детьми) - это незыблемое правило любовного треугольника. Сколько просуществуют эти отношения - хороший вопрос (который очень интересует ТС), лежащий явно не в плоскости исчесления неделями и, скорее всего, даже не месяцами, учитывая запущенность ситуации и невероятно заваленный баланс отношений.
При нынешнем отношении к ситуации со стороны топикстартера шансы на удачный для него исход равны 0. Даже если жена вернётся в ближайшее время (при условии разрушения отношений с боссом или каких-либо договоренностей с ним), на муже поставлен жирный крест и никакие его поступки ситуацию не изменят. Со временем его всё равно заменят кем-то другим. Поэтому необходима пауза (расходиться), ставить жену в максимальный игнор, кроме всех вопросов связанных с ребенком, большая работа с грамотным психологом и большие личностные перемены. А потом уже можно и про магию думать.
 
За 0
Назад
Верх