Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
За 0
По разному в жизни бывает. Психотипы у людей разные. Нельзя свои умозаключения примерить на другого человека. Как минимум, без глубокого психоанализа.
ну, я только предполагаю, естественно. Но очень много показателей такого исхода.
К глубокому психоанализу не готова )))
 
За 0
@VivatFortuna, будем надеяться, что до этого не дойдёт. Вся беда в том, что шанс есть, хоть и небольшой, но человек НЕ желает им воспользоваться.
Я никогда не пишу такие вещи, но сделаю исключение: тут действительно нужна сила воли и сильный характер, которых у ТС нет. И либо он найдёт в себе силы и желание измениться, либо принять себя таким, как есть, и искать утешение в бутылке и дальше...

@Kalina L, если прощал жене долгое время интрижку с боссом, то что должно измениться? Внезапно самоуважение проснётся?
 
За 0
не прощал ,бесился. Надеялся на лучший исход Отсюда и то, что вызвало столько негодований женской части "как это взял и запретил поехать по работе".
А это простыми словами было "дорогая, ты охренела ли?".
Да и снова, только моим догадкам - она для него больше, чем просто женщина для совместной жизни.

Впрочем, я не готова здесь спорить, не в таких темах. Да и переходить в другую тему тоже не хочу. Предполагаю, что могу ошибаться. Но я так почувствовала ситуацию. Просто попала в это русло и почувствовала. Без психоанализа)
 
За 0
@Forgotten, что ТС куколд крайне не согласна. Для человека Важна та база, тот фундамент, которым он жил и живет до сих пор. Вернуть что было для него важнее всего, чтобы вновь ощутить землю под ногами. Как он будет разбираться с изменой сейчас для него на втором плане, а это ужасно. Человек выхватывает какие-то квадраты, части матрицы, поэтому так и изъясняется - теми же матричными квадратами. Как свести ситуацию воедино - как соединить все события и как с ними жить дальше - поможет только очень хороший психолог.
Раздрайв. Полный раздрайв. Сбалансироваться надо. Заземлиться. Полный отказ от алкоголя хотябы на пару недель.
 
За 0
не прощал ,бесился. Надеялся на лучший исход Отсюда и то, что вызвало столько негодований женской части "как это взял и запретил поехать по работе".
А это простыми словами было "дорогая, ты охренела ли?".
Да и снова, только моим догадкам - она для него больше, чем просто женщина для совместной жизни.

Впрочем, я не готова здесь спорить, не в таких темах. Да и переходить в другую тему тоже не хочу. Предполагаю, что могу ошибаться. Но я так почувствовала ситуацию. Просто попала в это русло и почувствовала. Без психоанализа)
Именно так и было.
 
За 0
@Альба, я с Вами полностью согласен. Не будем же спорить из-за формулировки.
Как тут уже написали, большинство из попадающих на форум были в схожих (тяжёлых) ситуациях. И я не исключение. Прекрасно помню то чувство глубокой депрессии. Но нужно проявлять волю и характер, а не запивать горе алкоголем. Победителем из этой ситуации можно выйти только имея трезвый ум, холодный здравый расчёт и терпение (желательно ещё и "чистые помыслы", но с этим обычно сложнее). И Вам ли не знать, что победа - это далеко не всегда именно то, что хочет (представляет себе) "заказчик".
 
За 0
@Forgotten, что ТС куколд крайне не согласна. Для человека Важна та база, тот фундамент, которым он жил и живет до сих пор. Вернуть что было для него важнее всего, чтобы вновь ощутить землю под ногами. Как он будет разбираться с изменой сейчас для него на втором плане, а это ужасно. Человек выхватывает какие-то квадраты, части матрицы, поэтому так и изъясняется - теми же матричными квадратами. Как свести ситуацию воедино - как соединить все события и как с ними жить дальше - поможет только очень хороший психолог.
Раздрайв. Полный раздрайв. Сбалансироваться надо. Заземлиться. Полный отказ от алкоголя хотябы на пару недель.
я согласен с Вами.
 
За 0
Она не вернётся, закрыла все пути назад, в таких ситуациях не возвращаются, с ее стороны любовь прошла полностью и для неё ТС сейчас чужой человек, поэтому переживаний с ее стороны нет, любой новый мужчина будет ей ближе и обнадежит ее иллюзии значительно больше чем прошлый, а раз так, то зачем дальге ломать копья и убивать самого себя. Женщины мыслят не так как мужчины, поймите это, если она решила, она не передумает, женщины ничего не забывают, такая у нас особенность. Да и вы не забудете ее отношения с другим мужчиной, вы сейчас можете говорить и верить в прощение, но не простите ее никогда, поэтому и жить с вами не представляется возможным.
 
За 0
Да и вы не забудете ее отношения с другим мужчиной, вы сейчас можете говорить и верить в прощение, но не простите ее никогда, поэтому и жить с вами не представляется возможным.
Вот и именно. Даже если она вернется, эйфория через несколько месяцев пройдет а потом такой разбор полетов начнется, и столько будет обид и недосказанного. И не факт что @Spartak, не пожалеет, что вообще ее возвращал.
 
За 0
Вот и именно. Даже если она вернется, эйфория через несколько месяцев пройдет а потом такой разбор полетов начнется, и столько будет обид и недосказанного. И не факт что @Spartak, не пожалеет, что вообще ее возвращал.
Вернулась бы. Там будем посмотреть
 
За 0
Все! Тупик!
Подскажите, как нам к Вам достучаться?
Не достучимся мы. В таких ситуациях человек будет думать что у него уникальный случай, и все остальные, не чего не понимают, они ее не знают, как хорошо знает ее он. В этом мне нет его вины, много у кого так, человек все больше и больше теряет моральный облик от таких переживаний.
 
За 0
Не достучимся мы. В таких ситуациях человек будет думать что у него уникальный случай, и все остальные, не чего не понимают, они ее не знают, как хорошо знает ее он. В этом мне нет его вины, много у кого так, человек все больше и больше теряет моральный облик от таких переживаний.
Да. Именно так. Она для меня луч света.
 
За 0
@Spartak, так надо было не загонять этот луч в темноту ,,но это мы понимаем потом ,когда уже все чашки побиты и склеить из очень трудно ,,и если даже и получиться ,то трещины останутся.
Когда будет с чем сравнить,,либо пожалеет либо,,,скажет слава богу ,что ноги унесла.
 
За 0
А мне кажется, если она до сих пор не подала на развод, значит не все потеряно. Сейчас побегает… побегает и успокоится. Вернется, но уже с высокими требованиями. На автобусе уже не поедет 😂, мерседесу запросит 🤣
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да чистка ему нужна. Чтоб сознание открылось. Он в анабиозе.
подчистили, подмыли

А мне кажется, если она до сих пор не подала на развод, значит не все потеряно. Сейчас побегает… побегает и успокоится. Вернется, но уже с высокими требованиями. На автобусе уже не поедет 😂, мерседесу запросит 🤣
мерс не мерс, а ладу гранту можно будет на автомате купить. Да я не против. Вместе всё можно заработать.
 
За 0
а ладу гранту можно будет на автомате купить
оооо... так и вместо белых простыней ситец в цветочек....а курица с картошкой вместо рябчиков в ананасах.....то то она по ресторанам и отелям... и на машине босса....
нет, не в укор @Spartak, я чисто со стороны Вашей жены рассуждаю....
По Вашей теме если почитать, Вы хозяин, домосед, все в дом... а Вот жене Вашей это присытилось....увы(((
 
За 0
Назад
Верх