Стоит ли сохранять отношения с парнем?

Алина56

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Алина 23.12.2000 и Владислав 24.01.1996
Встречаемся 2 месяца, познакомились прям в день моего рождения, он меня утешил и единственный кто обрадовал в мое день рождение. Он меня любит, постоянно это говорит и что без меня не может. Я поняла что у меня прошли чувства к человеку,секса перестало хотеться вообще, а не только с ним, состояние эмоционалной истощенности,как вернуть чувства самой себе? Но я привязана сильно к нему, понимаю что что-то еще держит, он все знает о моих чувствах , на 8 марта хочет все изменить. Он меня замучил беспочвенной ревностью, контролем и постоянными звонками, да и постоянно только дома сидели. Из-за своей неопределенности кажется что схожу с ума, постоянно плачу, кушаю неочень, понимаю что потеряю его и возможно буду жалеть . Что лучше сделать в такой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
@Алина56, Пожалуйста прочтите правила
 
За 0
Алина 23.12.2000 и Владислав 24.01.1996
Встречаемся 2 месяца, познакомились прям в день моего рождения, он меня утешил и единственный кто обрадовал в мое день рождение. Он меня любит, постоянно это говорит и что без меня не может. Я поняла что у меня прошли чувства к человеку,секса перестало хотеться вообще, а не только с ним, состояние эмоционалной истощенности,как вернуть чувства самой себе? Но я привязана сильно к нему, понимаю что что-то еще держит, он все знает о моих чувствах , на 8 марта хочет все изменить. Он меня замучил беспочвенной ревностью, контролем и постоянными звонками, да и постоянно только дома сидели. Из-за своей неопределенности кажется что схожу с ума, постоянно плачу, кушаю неочень, понимаю что потеряю его и возможно буду жалеть . Что лучше сделать в такой ситуации?

Посмотреть вложение 30068
Вы прекрасно знаете, что он Вам не нужен. Вы вся выгорела. Не только к нему. Он же , по своему, садист. Дальше, будет хуже
 
За 0
Что лучше сделать в такой ситуации?
Попробуйте обратиться к психологу, что бы он привел в порядок ваши чувства, поступки, дал новые цели для развития.
Дело не в партнере, с другим партнером ситуация не улучшиться, дело только в вас.
 
За 0
Хожу к психологу, но к решению насчет расставаться или нет так и не могу прийти, все надеюсь что, если останусь, то чувства через время вернутся
 
За 0
@Алина56, ситуация примерно повториться, как и в прошлых отношениях. Вы не сможете дать мч тепла и заботы, которой он искренне от Вас ждет. Насчет своих чувств честен. Вы же закрываетесь и жадничаете, на долго таких отношений не хватит.
 
За 0
Назад
Верх