• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
На звонки не отвечает.
Может МЧ не приемлет???
Звонил не менее 3 раз в течении дня - больше звонить не буду.
Значит, не судьба, как говорится.
На звонки отвечает только в будни с понедельника до четверга (четверг который день до 14.00). В другое время на домашний номер не ответит, так как находится за городом - только на личный сотовый (но его она дает не всем).
Принимает и мужчин и женщин, так что дело только во времени звонков.
 
По прошествии времени хочу добавить отзыв. Ошибается в сроках как и писала выше. Одно предсказание сбылось через 2года вместо обещанных 2-3 месяца. Я уже если честно и думать забыла об этом, а тут бац и произошло.
 
По прошествии времени хочу добавить отзыв. Ошибается в сроках как и писала выше. Одно предсказание сбылось через 2года вместо обещанных 2-3 месяца. Я уже если честно и думать забыла об этом, а тут бац и произошло.
то есть все таки сбывается?
 
то есть все таки сбывается?
Хочу сказать про Татьяну. Бываю у неё с 2014 г., когда совсем припрёт и в жизни складывается сложная ситуация. Если бы не она - просто не знаю, что делала бы иной раз. Потому что бывают такие ситуация, когда реально не знаешь, куда бежать. Она очень много рассказывает по фото, называет имена, отвечает на все вопросы. Сбывалось практически всё из того, что она предсказывала. Я согласна, что она ошибается по срокам, это бывает. Однако совсем недавно была у неё - назвала даже число, в которое произойдёт событие, так и вышло. Про приём всё верно тут пишут: 2 церковные свечи, фотографии, 1300. У неё вообще очень божеские цены на ритуалы. Однако тут пишут, что она не занимается приворотами-отворотами - это не так, она работает с любовной магией. И весьма не без успеха, могу сказать. Зимой обращалась к ней с очень серьёзными проблемами, которые возникли у меня сразу во всех сферах жизни за оч короткий срок - оказалось на меня "сделали" и весьма нехило. Татьяна очень помогла мне, вытащила буквально. И назвала, кто сделал. Я пришла в себя (до этого буквально с ума сходила) и жизнь стала налаживаться потихоньку. Ещё с ней чисто по человечески приятно и просто общаться. Естественно, вы вряд ли найдёте мастера, который 100%-но вам всё предскажет и все сроки точно назовёт, но работой Татьяны я всегда оставалась довольна. Но в тех ритуалах, что она проводит, сразу скажу, много самому надо будет делать. Домашняя работа, так сказать. Но не думаю,что это может быть препятствием для человека, который пришёл за помощью в серьёзной ситуации. Обращаться или нет, конечно, личное дело каждого. Возможно, есть в наших краях кто-то и сильнее, но мне не встречались (обращалась довольно ко многим). Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен. Считай, ради него и зарегилась, хотя не сижу на форумах. Спасибо за внимание)
 
Я звоню она трубку не берет что то второй день😢
У неё в основном днём много народу. Лучше звонить после 20-00 с понедельника по четверг. С пятницы по понедельник она не в городе

за обряд от запоев вроде бы 3 700 отдавала, но там основную массу надо самим делать
У неё во всех обрядах бОльшую часть самой надо делать
 
Значит не ваш специалист раз попасть не можете, ищите другого
Возможно и наоборот - черти отводят от решения проблемы, недавно же писали про это. Человек хочет побороть проблему, а если он поборет не будет возможности сосать энергии у тех же сущей, поэтому они стопорят и не дают возможностей.
 
Значит не ваш специалист раз попасть не можете, ищите другого
Просто я звонила прям с утра как тут писали...А вечером не пробовала....Сегодня попробую вечером,если нет ,то значит не судьба(
 
Просто я звонила прям с утра как тут писали...А вечером не пробовала....Сегодня попробую вечером,если нет ,то значит не судьба(
Расскажу на своем примере.У меня так было, но не с татьяной. Так же звонила и не могла попасть, все время что то мешало. Но я все равно попадала через препятствия. В итоге только потеряла деньги и время. Как будто высшие силы мне показывали знак, что не надо. Поэтому надо обращать внимания на знаки и интуицию
 
Назад
Верх