• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Стара-Загора 209

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 271
Пол
Женщина
Услуги: гадание на воске, различные ритуалы, белый маг (отворотами/приворотами не занимается).
Стоимость: 1300 рублей
Телефон: +7(846)-959-18-51
Адрес: ул. Стара-Загора 209, остановка кинотеатр Самара

Очень приятная женщина. но временами жесткая. Говорит все как есть. Способности есть на мой взгляд, рассказывает очень много и подробно по фото. При себе нужно иметь 2 свечи. Единственное "но" лично для меня - ошибается в сроках. То, что говорит происходит , но не в те сроки, что рассказывает. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение.
с собой нужно 2-3 церковные свечки
 
За 0
Как будто высшие силы мне показывали знак, что не надо
У меня было на 180º наоборот. Меня отводили от одного мага 3 года. Он не хотел меня принимать, случались разные препятствия, например не было денег, времени, плохие отзывы прочла, три года! Однажды я позвонила и сказала, я не отвяжусь приду и буду сидеть около дома вашего, хоть ночи напролет. И он меня принял. После чего моя проблема сдвинулась с места и через пол года разрешилась.
И кстати с меня сняли тех кто отводил. А с магом до сих пор дружу. Есть даже поговорка, из бывших врагов получаются отличные друзья.
 
Просто я звонила прям с утра как тут писали...А вечером не пробовала....Сегодня попробую вечером,если нет ,то значит не судьба(
у меня так с другим практиком было, долго не могла дозвониться, день на 5ый только получилось.. так что не отчаивайтесь, просто бывает по времени нестыковки. звоните еще
 
Просто я звонила прям с утра как тут писали...А вечером не пробовала....Сегодня попробую вечером,если нет ,то значит не судьба(
Утром я сегодня ей звонила. На завтра было свободно время час дня, два дня. Честно говоря, первый раз у неё такое на моей памяти. Обычно не меньше 10 дней ждать.
 
Вчера вечером набрала...думаю если не возьмет трубку,то все больше не звоню(Но первый гудок и аллилуя сразу взяла трубку)😁записалась...
 
Всем доброго времени суток! Поправлю, что неправильно указан адрес в теме - там название улицы другое. Я ходила к ней - про мою ситуацию - всё очень точно сказала и описала. Я насчёт будущего пока не знаю - прошло всего несколько недель.
@Терпсихора ваше будущее в итоге сбылось? а то с момента сообщения прошло больше полугода
 
Татьяна - это первая гадалка, к кому попали все мои подруги, пошла и я. Можно брать до 3х фото с собой (это было еще в 14 году). и 2 или 3 церковные свечки. Тогда цена была 1200 кажется. Принесла 3 фото разных парней, кто лучше узнать. Про меня сказала черты характера, что машину брать нежелательно (я тогда ездить боялась). Называла имена парней с фото (Этот имя на букву А, этот на Д и тд), их поведение, черты характера. Называла знакомых: тоже внешность, имена, кто завидует, чему завидует. Периодически смотрела в глаза, может это просто манера общения, может пыталась понять мою реакцию).

Делала у нее дважды "пакет" на денежное состояние, мне показалось это сильным, т.к появлялись неожиданные варианты работы выгодные, кредит закрыла незаметно. Делать лучше пакет на святки, на год вперед по ее словам, я 1 раз делала посреди года, 2 раз - святки.

Сестра сделала обряд на замужество, была свободная на тот момент, появился вариант, вышла замуж через полгода. Но неудачно. Тут до сих пор загадка: либо просто согласилась необдуманно, либо не представляла четко того мужчину, с кем хочет быть, когда "домашние" задания выполняла. Хочу сходить еще раз, если схожу, то поделюсь свежим впечатлением.

Вцелом было светлое ощущение.)

Гадала на воске, но можно и кофе попить. На кофе не пробовала
 
Сестра сделала обряд на замужество, была свободная на тот момент, появился вариант, вышла замуж через полгода. Но неудачно. Тут до сих пор загадка: либо просто согласилась необдуманно, либо не представляла четко того мужчину, с кем хочет быть
На замуж же был обряд а не на поиск идеального партнера, вот и получили, как говорят "бойтесь своих желаний".
 
Татьяна - это первая гадалка, к кому попали все мои подруги, пошла и я. Можно брать до 3х фото с собой (это было еще в 14 году). и 2 или 3 церковные свечки. Тогда цена была 1200 кажется. Принесла 3 фото разных парней, кто лучше узнать. Про меня сказала черты характера, что машину брать нежелательно (я тогда ездить боялась). Называла имена парней с фото (Этот имя на букву А, этот на Д и тд), их поведение, черты характера. Называла знакомых: тоже внешность, имена, кто завидует, чему завидует. Периодически смотрела в глаза, может это просто манера общения, может пыталась понять мою реакцию).

Делала у нее дважды "пакет" на денежное состояние, мне показалось это сильным, т.к появлялись неожиданные варианты работы выгодные, кредит закрыла незаметно. Делать лучше пакет на святки, на год вперед по ее словам, я 1 раз делала посреди года, 2 раз - святки.

Сестра сделала обряд на замужество, была свободная на тот момент, появился вариант, вышла замуж через полгода. Но неудачно. Тут до сих пор загадка: либо просто согласилась необдуманно, либо не представляла четко того мужчину, с кем хочет быть, когда "домашние" задания выполняла. Хочу сходить еще раз, если схожу, то поделюсь свежим впечатлением.

Вцелом было светлое ощущение.)

Гадала на воске, но можно и кофе попить. На кофе не пробовала
отличный отзыв! так подробно все, даже читать приятно!

Татьяна - это первая гадалка, к кому попали все мои подруги, пошла и я. Можно брать до 3х фото с собой (это было еще в 14 году). и 2 или 3 церковные свечки. Тогда цена была 1200 кажется. Принесла 3 фото разных парней, кто лучше узнать. Про меня сказала черты характера, что машину брать нежелательно (я тогда ездить боялась). Называла имена парней с фото (Этот имя на букву А, этот на Д и тд), их поведение, черты характера. Называла знакомых: тоже внешность, имена, кто завидует, чему завидует. Периодически смотрела в глаза, может это просто манера общения, может пыталась понять мою реакцию).

Делала у нее дважды "пакет" на денежное состояние, мне показалось это сильным, т.к появлялись неожиданные варианты работы выгодные, кредит закрыла незаметно. Делать лучше пакет на святки, на год вперед по ее словам, я 1 раз делала посреди года, 2 раз - святки.

Сестра сделала обряд на замужество, была свободная на тот момент, появился вариант, вышла замуж через полгода. Но неудачно. Тут до сих пор загадка: либо просто согласилась необдуманно, либо не представляла четко того мужчину, с кем хочет быть, когда "домашние" задания выполняла. Хочу сходить еще раз, если схожу, то поделюсь свежим впечатлением.

Вцелом было светлое ощущение.)

Гадала на воске, но можно и кофе попить. На кофе не пробовала
сколько отдали за обряд на замужество? если вопрос некорректный - прошу прощения..
 
Назад
Верх