Если к 7 кубков выпала дополнительно Дама мечей - видимо, он побаивается ее, считает коварной. По моему, по этому раскладу, как говорится, и хочется и колется. Но интерес и влечение есть.
Спасибо! Про то, что считает ее коварной (а точнее хитрой) сам говорил. Видимо, так и есть. Всё сложилось в общую картину.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задаю вопрос, колода РУ , снялось ли негативное воздействие с мужчины, 2 меч, 6 кубков пп, рыцарь пент пп, 2 кубков?
 
@Sasha, У меня впервые такой расклад на ПОЛНОЙ колоде! Вы не внимательно прочли сообщение.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задаю вопрос, колода РУ , снялось ли негативное воздействие с мужчины, 2 меч, 6 кубков пп, рыцарь пент пп, 2 кубков?
Кажется, что у него просто были какие-то затруднения и он что-то себе вообразил. Далее дела идут вроде хорошо. Это не похоже на воздействие.
А вопрос бы по-другому задать, чтоб ответ был не да/нет.
Меня обычно такие вопросы подводят и карты говорят не пойми что.
 
Мне кажется, вопрос правильный, но там где предполагается ответ "да-нет", просто не нужно столько карт вытаскивать (как где то мы уже раньше говорили). Идеально - 2 карты рассматривать в сочетании, а можно и одной обойтись. Если ответ промежуточный - частично снялось воздействие, то может например 2 пентаклей выпасть. А так - действительно уже пошли какие то детали, которые непонятно как толковать.
И какое воздействие было? Тоже важно.
 
По мне "да\нет" тут как раз не совсем уместно, как и в принципе такая форма гадания (лично мое мнение!).
@Paola, Как Вы определили что там есть воздействие? Наверняка задавали более точечные вопросы, или смотрели энергетику и факторы которые влияют на нее, вот и снятие также нужно подробней рассматривать.
Так же нужно понимать что снимали.
По картам либо не сняли либо там ничего и не было.
 
Здравствуйте.
Гадала женщине на перспективу любовных отношений со знакомым мужчиной. Расклад получился для меня запутанным. Итог 2 пентаклей. Я так понимаю 50/50.
Но все что выше трактовать сложно. Слишком много фигурных арканов.
Есть какие-то мысли у вас? Буду очень благодарна!
 
Последнее редактирование модератором:
@Sansara, будут возможности, но нет использование их от незнания как правильно поступить, энтузиазма тоже нет, но вот чувства есть. Итог верный.
 
@Sansara, будут возможности, но нет использование их от незнания как правильно поступить, энтузиазма тоже нет, но вот чувства есть. Итог верный.
Спасибо. Это действительно отражает ситуацию. Незнание как правильно поступить и сомнения из-за того, что люди завязаны в деловой сфере. Получается, всё только в их руках.
 
Всем доброй ночи)
Не знала в какую тему написать, спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, что значит в раскладе на отношения выпали карты женщина крест мужчина. Карты мужчины и женщины смотрят друг на друга, а между ними крест (карты Ленорман) . Правильно ли я понимаю, это означает что отношениям пришёл конец?
 
Здравствуйте.
Гадала женщине на перспективу любовных отношений со знакомым мужчиной. Расклад получился для меня запутанным. Итог 2 пентаклей. Я так понимаю 50/50.

Как итог - похоже. что могут быть отношения без особых обязательств. Приятные и одновременно не лишенные расчета. Если получится балансировать - то что-то сложится. но вряд ли серьезное.
По Пажу мечей - может всплыть информация, возможно, неприятная. Но по Королю кубков - мужчина хорошо к ней относится, чувства есть.
 
Добрый день!
Хотела поделиться интересным раскладом (как после таких совпадений не верить в чудеса?).

Раскладывала другу на вопрос, что к нему чувствует девушка. И меня слегка удивили и даже напугали Карты. Из 4-х все 4 СА: маг, отшельник, луна, шут.
Вытащила дополнительные к каждой карте - одни кубки!
Маг+7 кубко, отшельник+5 кубков, луна+солнце, шут+8 кубков.

Я так понимаю, что ее разум поглотили иллюзии о том, что лучше ничего не делать и кругом одно разочарование. Ей тревожно от радостных чувст, может, она их боится... Возможно хочет отказаться от того, что ее переполняет. Запретить себе чувствовать.

Как думаете? Или я нагородила очень много? Просто удивительно мне всё, что вижу.
 
@Sansara, Ещё не раз будут выпадать только СА)
Как по мне девушка загоняется на фоне собственных страхов касательно отношений. Шут с 8 возможно будет указывать на то что девушка пытается уйти от чувств легкомысленными поступками, или же в поисках новых.
 
Мне кажется, девушка заранее настроена на разрыв и переживания по этому поводу, и хочет сбежать из ситуации. Видимо, считает. что человек относится к ней несерьезно и счастья не будет, лучше уклониться от отношений.
 
Не судите строго – только учусь))) Расклад делался на Египетском Таро. Трактовка – аналогично колоде Райдера-Уайта, но в более глобальном, точнее – в глубинном смысле.

Классика жанра - один мужчина… Две женщины… Хотелось бы узнать ЕГО отношение к каждой, чувства, что испытывает.
К даме Х: 5 кубков пп - 4 жезлов – Туз кубков
Пятерка кубков – карта уныния, но в раскладе она перевернута, что означает некую надежду. 4 жезлов – у меня ассоциируется с домом, теплом, душевностью. 4 угла, так сказать. Ну, Туз кубков – тут без комментариев – счастье, любовь-морковь и все такое.

К даме Y: Императрица-10 жезлов пп – 7 жезлов
По Императрице – стопроцентная любовь, я бы сказала, что считает ее своей единственной, своей королевой. Но, с другой стороны – десятка, да еще перевернутая – карта угнетения. Тут и 7 жезлов – борьба. Мужчина находится под властью (или во власти) женщины? Или, напротив, борется за свои чувства к ней?

Не могу понять, как все эти разрозненные ассоциации по каждой отдельной карте собрать в «краткую историю». Прошу помощи)
 
Назад
Верх