@Кэтведьмочка, да,верно - уходит от общения, с чувством разочарования, по мечу - сказал, сделал, как отрезал (я же мужик!) а так-же новое,перспективное начало развития событий, переходящее к 3 пентаклей - либо начало какого-то бизнеса,проэкта,обучения, либо любовный треугольник ( к тройке бы доп). Итог- намерен действовать быстро, четко. Мне в этом раскладе женщин не видать и близко. Занят он своими делами - рабочими делами. Не до общения.
 
Гляньте плиз:
6 мечей, туз мечей, 3 пентаклей и итог рыцарь жезлов.

По моему, здесь видно, что человек держит курс на осуществление какой то четкой цели или идеи. 3 пентаклей указывает на работу, постоянную занятость делом. Рыцарь жезлов говорит о том, что по отношению к кверентке человек сейчас находится "в бегах" и гоняться за ним бесполезно. То есть он занят делами, ему не до романтики и женщин. Ситуацию следует переждать, она может быть временной.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, расклад, Вокзал для двоих, только учусь) мой первый расклад. Отдельно значение арканов понятно, а в общей картине разобраться не могу. Помогите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Vikaa, какие позиции и вопросы? Пишите сразу, т.к. не все должны знать расклады, да и вокзал делается по разному.
 
5 пентаклей пер, 3 мечей, 5 жезлов - описывают вопрошающего.
Рыцарь чаш, 7 жезлов, 8 пентаклей - другого человека.
2 чаш - что между ними.
5 пентаклей и рыцарь чаш - что каждый из партнеров думает друг о друге.
3 мечей и 7 жезлов - какие чувства к друг другу.
5 жезлов и 8 пентаклей - как ведут по отношению друг к другу.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, расклад, Вокзал для двоих, только учусь) мой первый расклад. Отдельно значение арканов понятно, а в общей картине разобраться не могу. Помогите пожалуйста!!

Как у Вас получилось - сигнификатор неплохой (2 кубков). показывает. что люди могут по крайней мере договориться, и есть перспектива общения. А в целом - тут впечатление, что или отношения только начинаются, и у вопрошающего есть до сих пор какие то его личные переживания, он не спешит налаживать контакты. Либо между этими конкретно людьми произошел ранее конфликт, и сейчас идет попытка примирения. В общем, у вопрошающего в мыслях - черная полоса вроде уже заканчивается, виден какой то просвет, но по чувствам - сердце еще болит, а действия противоречивые, есть желание спорить и все воспринимать в штыки. У второго человека в мыслях - наладить контакт, в чувствах - борьба, а по действиям - он пытается решать проблемы и работать над отношениями.
Мне кажется, что с таким сигнификатором по любому ситуация не безнадежная, по крайней мере не стоит сейчас уходить из отношений.
 
Как у Вас получилось - сигнификатор неплохой (2 кубков). показывает. что люди могут по крайней мере договориться, и есть перспектива общения. А в целом - тут впечатление, что или отношения только начинаются, и у вопрошающего есть до сих пор какие то его личные переживания, он не спешит налаживать контакты. Либо между этими конкретно людьми произошел ранее конфликт, и сейчас идет попытка примирения. В общем, у вопрошающего в мыслях - черная полоса вроде уже заканчивается, виден какой то просвет, но по чувствам - сердце еще болит, а действия противоречивые, есть желание спорить и все воспринимать в штыки. У второго человека в мыслях - наладить контакт, в чувствах - борьба, а по действиям - он пытается решать проблемы и работать над отношениями.
Мне кажется, что с таким сигнификатором по любому ситуация не безнадежная, по крайней мере не стоит сейчас уходить из отношений.
Спасибо за ответ, все так и есть. С мужем на грани развода. Он во время моей беременности с женщиной любовную переписку вел((( когда узнала, постоянные скандалы были, не могу никак забыть... теперь не знаю что делать... и по мириться хочется, и зло на него до сих пор есть. Да и он отдалился.
 
Тут получается, что многое зависит от вопрошающего. А на мужа у Вас неплохие карты выпали, он разрыва точно не планирует, готов договариваться. Думаю что можно попробовать что то начать заново (да и безотносительно к картам, чисто по человечески - есть ли смысл разрушать семью с ребенком из за какой то переписки? Но тут уже каждый сам решает).
 
Тут получается, что многое зависит от вопрошающего. А на мужа у Вас неплохие карты выпали, он разрыва точно не планирует, готов договариваться. Думаю что можно попробовать что то начать заново (да и безотносительно к картам, чисто по человечески - есть ли смысл разрушать семью с ребенком из за какой то переписки? Но тут уже каждый сам решает).
Вот тут и загвоздка, о разводе говорит он. Говорит что устал от ругани и так будет лучше, но надеюсь, что это только слова. Да и та дама не отстает, общаются до сих пор, как я знаю.
 
Вот тут и загвоздка, о разводе говорит он. Говорит что устал от ругани и так будет лучше, но надеюсь, что это только слова. Да и та дама не отстает, общаются до сих пор, как я знаю.
И да, я часто все в штыки воспринимаю и срываюсь, напоминаю) хотя так нельзя.
 
Может быть, попробовать вытащить три карты с вопросом - что лучше сделать в данной ситуации, как совет? У Вас вроде бы предыдуший расклад получился достаточно информативный, показал всё в тему.
А кроме этого - может, попробовать отпустить эту проблему. не вспоминать то, что Вам неприятно. и больше не читать никаких его переписок, просто жить своей жизнью? Вам же спокойней будет.
 
Может быть, попробовать вытащить три карты с вопросом - что лучше сделать в данной ситуации, как совет? У Вас вроде бы предыдуший расклад получился достаточно информативный, показал всё в тему.
А кроме этого - может, попробовать отпустить эту проблему. не вспоминать то, что Вам неприятно. и больше не читать никаких его переписок, просто жить своей жизнью? Вам же спокойней будет.
Вытащила три карты: звезда, луна и рыцарь чаш.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в раскладе, на вопрос, чувства мужчины к сопернице выпала 6 мечей. В другом раскладе, на вопрос, что его ждет с соперницей, тоже выпала 6 мечей. Подскажите, что это значит? Мне по раскладу видится, что мужчина останется с семьей. Как бы уплывает от нее к жене и ребенку.
 
@Vikaa, 6 мечей карта движения, трансформация, изменения, следовательно расклад отображает изменение в отношениях, а в какую сторону нужно уточнить.
 
Первый расклад "любовный треугольник":
1.то, что спрашивающему нужно знать о мужчине, Верховная жрица.
2.чувства мужчины к жене. Паж чаш.
3.чувства к любовнице. 6 мечей.
4.насколько сексуально выглядит жена в глазах мужчины. Солнце.
5.как он оценивает сексуальную привлекательность другой женщины. 3 жезлов.
6.черты характера не устраивающие партнера в жене. 6 пентаклей.
7.то, что не устраивает его во второй претендентке. Туз чаш.
8.рассматривает ли дольнейшее отношение с женой. Паж пентаклей.
9.серьезны ли его намерения по отношению к другой женщине.2 пентаклей.
10.совместное будущее жены и мужчины. Паж жезлов.
11.прогноз развития отношений с другой девушкой. Умеренность.

И второй:
1.личность молодого человека.10 чаш ПП
2.его приоритеты на сегодняшний день.8 жезлов
3.отношение к жене.9 жезлов.
4.отношение к сопернице. Верховная жрица
5.причина по которой не может принять решение. Туз жезлов.
6.все положительное, что приносят отношения с женой. Императрица.
7.что дает ему связь с другой женщиной. Колесница.
8.планы и намерения к жене.8 пентаклей.
9 планы и намерения относительно другой дамы.5 кубков.
10.как сложаться взаимоотношения между ним и женой. Сила.
11.как сложаться отношения между ним и соперницей. 6 мечей.

В раскладах я вижу что, он останется с женой, и возможно появление в семье второго ребенка. Помогите разобраться, права ли я.
 
В раскладах я вижу что, он останется с женой, и возможно появление в семье второго ребенка. Помогите разобраться, права ли я.

Да, разрыва с женой не видно ни по одному из раскладов. По первому раскладу - в дальнейших отношениях с женой видна по Пажу пентаклей некая прочная основа, по крайней мере совместные дела, а по Пажу жезлов - возможен новый импульс в существующих отношениях. Намерения по отношению к другой женщине - ни то ни се, балансировка. Перспективы с другой - по Умеренности, вражды или резкого разрыва не видно, но и развития нет, возможно, перепиской и дружескими отношениями дело в итоге и ограничится. Кстати, первая позиция в первом раскладе (Жрица) красноречиво говорит о том. что это закрытая тема для спрашивающей, и вряд ли стоит в это лезть.

Во втором раскладе 8 пентаклей показывают явно лучшие перспективы, чем 5 кубков, и Сила тоже "побивает" 6 мечей. Судя по остальным картам, 6 мечей все таки больше похоже на отдаление от соперницы, а не наоборот.
 
Добрый вечер. Я гадала девушке на отношения, которые у неё есть. Там все стабильно. В чувствах и мыслях партнёра в целом все было ясно. Но вот намерения и итог у меня вызвали вопросы.

Намерения такие: жрец, 5 чаш, 3 жезлов, король пентаклей.

Жрец говорит о том, что человек стремится к правильным духовным отношениям. Вполне серьёзен. 3 жезлов показывает будущие перспективы и король тоже довольно стабилен.
А вот 5 чаш. Что это может быть в намерениях? Разорвать отношения? Неужели так радикально все.
Я вытащила к этой карте дополнительную - 2 пентаклей. Показалось, что он грустит из-за какой-то внутренней нестабильности. Я понять не могу.

И итог отношений - 9 жезлов и король жезлов.
 
Назад
Верх