Почему Колесница и Правосудие не очень?
Я думаю, Колесница может говорить о каком-то продвижении в отношениях в намерениях, а Правосудие о полной честности. Кроме того, допы показывают, что судьба преподносит какой-то дар. Здесь все очень неплохо.
Спасибо!

А то по отдельности двойственное значение можно трактовать, а в сочетании затрудняюсь.
 
"как относится мужчина к женщине на данный момент"
Его эмоции по отношению к женщине сменяются (Колесница) но более взвешенное отношение к ней, и да он возможно рассматривает ее как вариант отношений.
 
Добрый день!
Сверху - Какова Перспектива отношений.
Снизу его мысли.

В общем, первая карта говорит об уходе, расставании. Но отношений между М и Ж нет. Скорее наоборот - они только в перспективе. Но у них есть какие-то прошлые незавершенности, причём у обоих. Мне это видится, как расставание с прошлым именно.
Потом умеренность говорит о восстановлении сил. Может просто о приятном общении, гармонии, ничего серьёзного. Далее тоже только размышления, где-то приятные, где-то грустные. Я не вижу активного развития. Скорее люди будут друг для друга поддержкой, тихой гаванью.

Мысли же его довольно стабильные, он думает о женщине, но отстранён. Возможно пока не время.
Больше ничего по этому поводу в голову не приходит.


Может у практиков иная картина сложится. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Sansara, карта ухода от того, с чем было связано много чувств и эмоций, пытается держать баланс по Умеренности, но 6 кубков - люди были знакомы в прошлой жизни, то есть - довольно болезненные ощущения от происходящего. 2 жезлов - он сомневается в перспективе отношений,думает над этой ситуацией,пока процесса нет. Мысли - собственно он осознает, что вы пара, но между 2 мечей - застой. Мужчина не будет сейчас что-то думать и тем более действовать, потому-что не знает как. По 7 пентаклей - переоценка всего того,что было в отношениях. И так как 7 лежит со стороны женщины, мужчине возможно хочется что-бы и женщина вкладывала труд в их отношения. Либо он много трудится, и думает о работе сейчас, а не об отношениях. Поэтому хочет уйти. Но не решается. Короче - тягамотина пока. Аж квинт проверила - 12 повешенный - императрица, здесь либо в тупике из-за женщины, либо какая-то жертва со стороны женщины. Или решение вопроса женщиной, через какие-то ее жертвы.
 
Последнее редактирование:
Похоже, оба ряда показывают, что в ближайшее время ничего существенного не произойдет, человек так и остается на перепутье.
8 кубков - поскольку идет первой, то мне кажется, она показывает не уход от чего-то, а наоборот. движение к чему-то. В данном случае - поиск некой золотой середины, равновесия (отношение хорошее, но без эмоций и активного развития). Дальше указание на позицию типа "поживем - увидим".
По мыслям - я думаю, он представляет уже себе семью с кем-нибудь, не зря две эти фигурные карты выпали, но 2 мечей указывают на сомнения и попытки балансировать, а 7 пентаклей - на то, что человек еще не созрел для решительных действий и сам не знает своего будущего. Чего-то ждет - возможно, улучшений в финансовой сфере или разрешения каких-то практических вопросов.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста по сочетанию карт.
Карта Смерть, вроде бы как трансформация и неизбежные перемены, но доп: 4 мечей.( застой бездействие)
Как трактовать?
 
Подскажите пожалуйста по сочетанию карт.
Карта Смерть, вроде бы как трансформация и неизбежные перемены, но доп: 4 мечей.( застой бездействие)
Как трактовать?
Смотря в каком контексте. Это может значить и госпитализацию. А может совсем наоборот - выход из застойного состояния, из какого-то затишья. Окончание бездействия. Мне так видится.
 
@Екатерина , я думала так:
Жрец+7 жезлов, всё же толкую как движение вперёд, движения в мыслях и в духовном развитие.Переосмысление.

Как что то неизбежное, воздояние по заслугам и по делам вашим(справедливость+к ней доп 3 пентаклей была)

Смерть-как трансформация и переход.
Но вот уточнение к смерти-4 мечей сбила((((
Думалось что трансформация после застоя.
Или может для дальнейшей трансформации необходимо двигаться вперёд, выйти с изоляции.
Или движение после застоя, но медленное.
Или....
В общем увязла я с трактовкой вконце 🙏

Или может:все ваши труды, и плоды ваших трудов, трансформируются в застой ,изоляцию и бездействие( затишье)?
 
Последнее редактирование:
@Екатерина Это как раз был вчерашний день.
Проверила по событиям расклад.
день не был связан со ,, структурами"
Был день духовных размышлений осознаний и бесед с людьми.
В голову приходило осознание каких то жизненных моментов.
А так, вообще ничего особенного.
По расклду мне казалось что то существеннее должно было быть.
 
@Ната ли, по раскладу еще можно предположить общение с авторитетным человеком.
У Вас получилось рассуждения на философские темы, и выводы по Справедливости. Смерть как маркер изменений в этом направлении, в том плане, что это как естественный процесс.
 
@Ната ли, не обязательно это был расклад только на день - вполне возможно временной промежуток там несколько другой и неделя может быть и конкретное событие, значимое но не в тот день.
 
А может быть такое, что по какой-то причине колода врала, поэтому предсказание и события не совпали?
 
А может быть такое, что по какой-то причине колода врала, поэтому предсказание и события не совпали?
Не замечала. Игральная может - но когда часто раскладываешь. В Таро такого не наблюдаю. Оракул вообще выворачивает, аж жутко бывает.
 
Назад
Верх