@Ester, т.е если есть некий канал то какая ему разница какое настроение у гадающего,? Как настроение влияет на способность передавать информацию?
Такие вопросы надо задавать знающим людям))

Потому что непосредственно я уже ответила:

Мне и самой интересно как это происходит и от чего зависит.
 
@Ester, т.е если есть некий канал то какая ему разница какое настроение у гадающего,? Как настроение влияет на способность передавать информацию?
А мне кажется, ответ карт не зависит от настроения. А вот ТРАКТОВКА очень. Если тебе сонно и грустно, то ты будешь уходить в негатив и видеть только одну сторону. Если все слишком эмоционально и близко к сердцу воспринимаешь, то будешь (как я) из каждого меча трагедию раздувать)
 
@Sansara, это вы говорите о своей способности накручивать)
А чем отличается ответ карт от трактовки? Чисто технически? Мне интересно что такое «ответ карт» и от куда к них берутся ответы?
давайте Вместе рассуждать, типо игра «логическая загадка» (мы в такую в университете играли на парах психологии)
 
@Sansara, это вы говорите о своей способности накручивать)
А чем отличается ответ карт от трактовки? Чисто технически? Мне интересно что такое «ответ карт» и от куда к них берутся ответы?
давайте Вместе рассуждать, типо игра «логическая загадка» (мы в такую в университете играли на парах психологии)
Ну, например, про отношения карты говорят 8 чаш. Классическое понимание - уход по необходимости, с тяжёлым сердцем. Но так надо сделать.
Если же я в розовых очках сижу и с бабочками в животе, то могу прочитать её неправильно, например, как уход от прошлому к чему-то лучшему. Что впереди перемены, просто сейчас тяжело, надо расставаться со старыми привычками, но нас ждёт светлое будущее.

Поэтому важно абстрагироваться от эмоций и собственных желаний. Мне так кажется.
А потом по факту случается уход и понимаешь, что карты говорили все как есть, но ты смотрела на это иначе.
 
@Sansara, Я поняла что Вы путаетесь и докручиваете значение, вполне допустимо. Я поняла как это происходит на практике.
(касательно 8 кубков, не соглашусь, в классическом нет значения "уход по необходимости", тут уже нужно смотреть соседние карты, и соседние же карты покажут куда...)
Но я хочу разобраться в другом, не в практике (как докручивают значения при эмоциях) а теоретически:
Вы разделяете ответ и трактовка, я хочу понять почему и что значит ответ карт.
 
@Sansara, Я поняла что Вы путаетесь и докручиваете значение, вполне допустимо. Я поняла как это происходит на практике.
(касательно 8 кубков, не соглашусь, в классическом нет значения "уход по необходимости", тут уже нужно смотреть соседние карты, и соседние же карты покажут куда...)
Но я хочу разобраться в другом, не в практике (как докручивают значения при эмоциях) а теоретически:
Вы разделяете ответ и трактовка, я хочу понять почему и что значит ответ карт.
Видимо под "трактовкой" я и имела в виду "докручивание". Т.е., то, в каком настроении я буду читать ответ.
 
@Sansara, эмоции отставляете, настраиваетесь ... Сложно смотреть на любимых мужнин, но покопаться всегда интересно. Попробуйте на обычной колоде из 36 карт. 9 карт в 4 ряда. Загадывая себя и его естественно. И смотрите - кто рядом, чего хотят, его отношение к Вам.
 
@Sansara, эмоции отставляете, настраиваетесь ... Сложно смотреть на любимых мужнин, но покопаться всегда интересно. Попробуйте на обычной колоде из 36 карт. 9 карт в 4 ряда. Загадывая себя и его естественно. И смотрите - кто рядом, чего хотят, его отношение к Вам.
Я на обычной колоде ни разу не гадала. Спасибо за совет
 
А мне кажется, ответ карт не зависит от настроения. А вот ТРАКТОВКА очень.
Ответ карт и есть трактовка. @Екатерина, правильно говорит, все идет из головы. Значения базовые нужно знать чтоб понимать смыл аркана, а трактует сам гадающий.
Я считаю что каждый может научиться гадать, дело времени и желания. У кого- то проще получается за счет активного воображения, у других потуже. Но и в школе не все математику понимали
 
Ну, например, про отношения карты говорят 8 чаш. Классическое понимание - уход по необходимости, с тяжёлым сердцем. Но так надо сделать.
Если же я в розовых очках сижу и с бабочками в животе, то могу прочитать её неправильно, например, как уход от прошлому к чему-то лучшему. Что впереди перемены, просто сейчас тяжело, надо расставаться со старыми привычками, но нас ждёт светлое будущее.

В этом случае дополнительная карта подскажет, это уход к лучшему или наоборот. Как и с 6 мечей - мне кажется, нужно уточнять, куда именно произойдет движение. А если 8 чаш или 6 мечей сами выпадают как дополнительные, то предыдущая карта может указать - откуда именно (или от чего) вы уходите.
 
Добрый день.
Женщине предстоит важная встреча, которую она ждёт довольно долго. Люди не виделись больше года и вроде как что-то должно в их отношениях решиться.
На вопрос "как пройдёт встреча?" выпали: рыцарь пентаклей, Колесо фортуны, 6 чаш, 6 мечей.

Я это объяснила так, что появится некий хороший шанс, пподдержка/помощь. В любом случае, человек настроен положительно. По Колесу явно пойдут изменения в отношениях. 6 чаш - это, скорее, возвращение какой-то надежды, веры в людей, чего-то хорошего. И далее, как мне кажется, движение вперёд. Что-то потихоньку меняется к лучшему.
Возможно, я обнадежила человека, поскольку всегда пытаюсь интерпретировать всё положительно.

Есть ли у вас более объективные мысли?
Мы тут заболтались, а все-таки очень было бы интересно ваше мнение по этому вопросу)
 
@Sansara, мне кажется- это постепенное изменение ситуации, дальше явное указание на прошлое, затем стремление оставить прошлое позади и двигаться в неведомое. Что это будет - возвращение отношений (второй шанс и новая жизнь) или наоборот отказ от прошлого, неизвестно. Плохих карт вроде нет, о стрессе и переживаниях ничего не говорит. В любом случае встреча должна пройти более менее спокойно и мирно.
Но на Вашем месте я бы отдельно посмотрела итог встречи, тогда может проясниться, куда люди по 6 мечей будут двигаться.
 
@Sansara, мне кажется- это постепенное изменение ситуации, дальше явное указание на прошлое, затем стремление оставить прошлое позади и двигаться в неведомое. Что это будет - возвращение отношений (второй шанс и новая жизнь) или наоборот отказ от прошлого, неизвестно. Плохих карт вроде нет, о стрессе и переживаниях ничего не говорит. В любом случае встреча должна пройти более менее спокойно и мирно.
Но на Вашем месте я бы отдельно посмотрела итог встречи, тогда может проясниться, куда люди по 6 мечей будут двигаться.
Посмотрели итог:
Справедливость
7 жезлов
6 мечей
Паж жезлов

Я так поняла, что будет честное и взвешенное решение какой-то проблемы, противостояния.
Потом снова 6 мечей - движение. Но тут уже ясно, куда. Паж очень точно отображает молодого человека (даже знак зодиака огненный, если это имеет значение). Т.е. Проблемы и борьба остаются позади, а впереди этот человек. Если же рассматривать его не как конкретную фигуру, то в любом случае что-то интересное.
Но все равно 7 жезлов, как по мне, так несёт какой-то негатив.
 
Уважаемые практики подскажите
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрели итог:
Справедливость
7 жезлов
6 мечей
Паж жезлов

Я так поняла, что будет честное и взвешенное решение какой-то проблемы, противостояния.
Потом снова 6 мечей - движение. Но тут уже ясно, куда. Паж очень точно отображает молодого человека (даже знак зодиака огненный, если это имеет значение). Т.е. Проблемы и борьба остаются позади, а впереди этот человек. Если же рассматривать его не как конкретную фигуру, то в любом случае что-то интересное.
Но все равно 7 жезлов, как по мне, так несёт какой-то негатив.
7 жезлов может обозначать борьбу. Какую то проблему придется решать, преодолевая препятствия.
 
@Ljaguska, что это такое?
Во- первых для помощи в трактовке есть специальная тема
Во-вторых, чтоб помочь нужно знать какой был вопрос и какие позиции карт!
 
@Ljaguska, что это такое?
Во- первых для помощи в трактовке есть специальная тема
Во-вторых, чтоб помочь нужно знать какой был вопрос и какие позиции карт!
Здравствуйте! Вопрос. Был что будет со мной и любимым человеком
 
Здравствуйте.
Сегодня решила погадать себе, поскольку произошли некоторые события, которые повлияли на личную жизнь.

Смотрите, 1 ряд - его чувства ко мне
2 - мысли
3 - намерения
4 - наши отношения на ближайшие 3 месяца.

Интересно то, что в начале каждого ряда "тишина", временное одиночество и построение планов. Вот только в мыслях какой-то конфликт и тяжесть. В чувствах страхи, но и желание.
По намерениями я так понимаю, что временно он будет в одиночестве, не совершать серьёзных действий, но потом все-таки даст шанс каким-то романтические отношениям.
Итог тоже... Сначала разлумывать будет , а потом что-то очень быстро случится.

В общем, я поняла, что здесь нужно терпение.
Может, кто-то видит что-то важное, на что я не обратила внимания?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть совет, всем тем кто слабо понимает смысл сложных раскладов и их трактовку, но почему то продолжает делать именно сложные многоуровневые расклады которые берет по незнанию с разных интернет ресурсов.
Для Вас, друзья мои, специально выложили видео как просто гадать с помощью Триплета, этим же пользуются и профессионалы.


И не забывайте, это Ваши карты, которые отвечают именно Вам, а не нам, вы нам предлагаете трактовать то, что карты хотят до вас донести, чего мы даже понять чаще всего будем не в силах, потому что у нас свои карты, которые так же говорят только нам. Это все равно, что предлагать мне померять ботинки и если они мне подойдут, купить их для вас. Надеюсь пояснила доходчиво.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх