Линда

Мудрец
Есть совет, всем тем кто слабо понимает смысл сложных раскладов и их трактовку, но почему то продолжает делать именно сложные многоуровневые расклады которые берет по незнанию с разных интернет ресурсов.
Для Вас, друзья мои, специально выложили видео как просто гадать с помощью Триплета, этим же пользуются и профессионалы.

И не забывайте, это Ваши карты, которые отвечают именно Вам, а не нам, вы нам предлагаете трактовать то, что карты хотят до вас донести, чего мы даже понять чаще всего будем не в силах, потому что у нас свои карты, которые так же говорят только нам. Это все равно, что предлагать мне померять ботинки и если они мне подойдут, купить их для вас. Надеюсь пояснила доходчиво.

Последнее редактирование:

Соня77

Мыслитель
Получается все расклады на триплетах.
И еще не все большие расклады так информативно отражают срез ситуации, как правильные допы

Ната ли

Знаток
Делала расклад, на события дня.
Выпало:
2 чаш
Умеренность
Мир
ИТОГ:колесница( доп:10 мечей, 9чаш)

Как восстановление отношений, спокойные гормоничные, но неизбежные изменения лешат энтузиазма( боль вмешается в гармонию)

Спрашиваю, с чем связана боль?
Кидаю допом триплет:

Смерть
Башня пер
6 мечей
Итог:луна пер.
Неизбежные изменения, катаклизмы, но выход из тяжёлой ситуации.( 6 мечей), обратной дороги нет

Луна пер-тайное становится явным

🙏прошу помощи практиков

Екатерина

Практик
@Ната ли, подвешенная ситуация в отношениях, или ее плавное развитие (в контексте дня) которые уже набирают обороты, ведущие к разрухе. Все карты про изменения, которые уже во всю разворачиваются.

Ната ли

Знаток
@Екатерина , вот не пойму изменения какого характера?
В сочетании башня пер и 6 мечей выход из тяжёлой ситуации?🤔

Екатерина

Практик
@Ната ли, Вы другой вопрос задавали, а трактуете сейчас по другому вопросу. Обратите внимание на итог, т.к. в итоге Вы на колесницу вытянули пояснение. По картам все идет к краху.

Лина23

Новичок
Добрый вечер, извиняюсь за мой вопрос, не буду уточнять почему он меня интересует
Вопрос: был ли сегодня секс у загаданых мной М и Ж
(дела этот вопрос на двух колодах)
РУ: 4 мечей /рыц куб/10 куб
Немного затрудняюсь, толи был по кубкам, толи нет по 4 мечей, своего рода говорящей что не было любви(секса) отношений (сексуальных), не было удовольствий.

Вторая колода Магия наслаждений приобрела не давно(и еще не особо умею ей пользоваться, но почему-то захотелось на ней посмотреть), если кто-то еще пользуется ей проясните пожалуйста, заранее спасибо
7жезлов/10 мечей/звезды(доп 4 куб)
Впринципе ответили примерно одинаково по моим ощущениям, что интимная близость не состоялась

Vikaa

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня начала работу с кладбищем, по всем правилам, знакомство, откуп... Прошлась, поговорила, чувствовала себя там спокойно, страха небыло. Дома сделала диагностику, выпал туз Жезлов, Шут и король Пентаклей. Я так понимаю все прошло хорошо и меня приняли. Поправьте если я не права. С уважением.

Екатерина

Практик
Дома сделала диагностику, выпал туз Жезлов, Шут и король Пентаклей. Я так понимаю все прошло хорошо и меня приняли. Поправьте если я не права.
А вопрос какой был задан?
@Лина23, сложно сказать, одинаковая вероятность

Vikaa

Новичок
Карты выпали только в прямом положении? Или вы и гадали только в прямом положении карт?
Выпали в прямом.

А вопрос какой был задан?
@Лина23, сложно сказать, одинаковая вероятность
Вопрос был задан: Приняли ли меня Хозяева?

Верх