@Лина23, я написала Выше, будьте внимательны. Смотрите характеристику, так и задаете вопрос "характеристика защиты у Мани"
 
Ещё появилась мысль: 10 мечей и Солнце может ли значить конец года?

10 мечей и Солнце могут означать выход из какой-то проблемной ситуации. Раз Вы спрашивали по поводу встречи - это может иметь к ней отношение. То есть встреча произойдет в связи с окончанием какого-то кризиса. Получается так.
 
Подскажите пожалуйста, спросила, какие отношения сейчас между М и Ж(живут вместе , как муж и жена) - 3Кубков пп, рыцарь жезлов пп. королева мечей, 7 пент пп, рыцарь мечей, 10 мечей пп. Похоже скандалы, непонимание?
 
Подскажите пожалуйста, спросила, какие отношения сейчас между М и Ж(живут вместе , как муж и жена) - 3Кубков пп, рыцарь жезлов пп. королева мечей, 7 пент пп, рыцарь мечей, 10 мечей пп. Похоже скандалы, непонимание?
Мне кажется, изначально есть любовь, люди духовно близки. Также я вижу влечение между ними, однако, женщина будто держится холодной и ждет какого-то шага от партнера, из-за чего происходят скандалы, которые могут убить отношения.
 
Подскажите пожалуйста, спросила, какие отношения сейчас между М и Ж(живут вместе , как муж и жена) - 3Кубков пп, рыцарь жезлов пп. королева мечей, 7 пент пп, рыцарь мечей, 10 мечей пп. Похоже скандалы, непонимание?

По-моему, в отношениях ничего хорошего не происходит, об этом говорят все карты - они в основном перевернуты, а две прямые фигурные карты явно не самые благополучные (холодность с одной стороны и агрессия с другой). В целом - разочарование, при этом отсутствие выдержки, скандалы, и ждать улучшения нечего (по перевернутой 7 пентаклей). По итоговой карте - разрыв может быть отложен, а в лучшем случае остались какие-то шансы отношения спасти, но это возможно лишь очень дорогой ценой. По картам всё идет как-то болезненно и нерадостно.
 
Последнее редактирование:
расклад 5 ступеней на магические способности на себя.колода уэйта
1)Дьявол
2)император
3)верховная жрица
4)смерть
5)шут

я этот расклад делаю примерно раз в полгода
дьявол как наследие
император как приобретенное
и шут как итог выпадают постоянно
остальные незначительно меняются
вот что было полгода назад
там правда был другой расклад
более подробный
Расклад «Определение магических способностей»
1-сейчас я-отшельник
2-по наследству-дьявол.
3-что я делаю для развития способ-Колесница
4-вероятное развитие-император
5-то что поможет развить-Справедливость
6-удерживает способности-Жрец
7-не раскрытое-Сила
8-итог-шут
я трактовал его так
1 отшельник- сильная экстрасенсорика. ну интуиция у меня сильная, да и удача тоже, чувство дежавю появляется постоянно
2 по наследству дьявол то бишь есть темные силы(если верить в то что говорили про одну мою бабку то не удивительно)
3 что делаю для развития способностей- колесница- цыганская магия, гадания, заговоры. это да. я увлекся таро, и делал для себя заговоры на удачу(не которые до сих пор работают)
4 вероятное развитие - император- то бишь защитная магия в атаке (мое имя Александр, и если верить трактовке имен он означает защитник, только защищать мне не особо нравится, а вот атаковать за милую душу)
5 помогает развитию - справедливость- я понял это так если я не буду заниматься это поможет усилить способности
6 что удерживает способности - жрец- то есть церемониалы и тому подобное только мешают?
7 не раскрытое сила- магия связанная с животными, шаманизм и вуду(я этого правда еще не пробовал)
8 итог-шут(в 70% раскладов выпадает, при чем в разных, 3 карты, 5 ступеней, кельтский крест, и вот этот, во всех них он выпал)-вы не готовы
при чем шут перекликается со справедливостью
то есть
ты не готов, не лезь пока в это
и как быть
поможете?
 
Добрый день
Вопрос, есть ли у загаданной мной девушки любовник
6мечей /9пент /королева жезлов
Нету, т. К девушка гордая и независимая
Колода РУ
 
6мечей /9пент /королева жезлов
На такой вопрос, точный ответ вы не получите, очень много неизвестных. Надо смотреть любовные каналы.
 
Добрый день
Вопрос, есть ли у загаданной мной девушки любовник
6мечей /9пент /королева жезлов
Нету, т. К девушка гордая и независимая
Колода РУ

Мне кажется, девушка находится в поиске финансовой стабильности, но хочет достичь этого самостоятельно. На мужчину ничего не указывает.
 
Добрый вечер уважаемые дамы и господа, вопрос очень срочный, меня один знакомый Мч попросил узнать мнение по одному раскладу
Вот он
как ляжет приворот
Рыц пент /рыц жезл /суд(3 пент)
Он думает что не ляжет, я думаю ляжет т. К сочетания суд и 3пент говорит об успешной реализации, но вопрос в другом, он обитает на другом форуме и там он выложил этот расклад чтобы подтвердить или опровергнуть свои догадки по раскладу, так вот ему просто ответили что если он его сделает схлопочит родовуху, я прошу вашего мнения по данному вопросу, просматривается ли тут такое? От себя добавлю что я тоже бываю на том форуме, и тот человек который ему растолковал этот расклад в моем случае на мой расклад ответил какимто бредом (не знаю как по другому обозначить)
 
@Лина23, Задавайте вопрос иначе. Что Вам даст как ляжет? Ну ляжет и что дальше?
Спросите лучше как будет влиять на мысли\действия\чувства\взаимные отношения и т.к.
По раскладу: должен лечь, вытаскивая прошлые моменты взаимосвязи (т.е. может подниматься или цепляться вопрос за прошлые дела или темы) к примеру.
 
Екатерина, расклад не мой, делала не я, я ему и сказала что ляжет, он переживает по другому поводу, перепечатывать долго, я прошу Вас еще раз прочитать пост, с Уважением к Вам
 
@Лина23, При чем тут переживания? Вы для чего задаете расклад? Если Вы спрашиваете чтоб переубедить своего друга, так передайте ему, чтоб вопросы задал иначе. Диагностика делается не чтоб сеять в себе зерна переживаний, а наоборот разобраться. Если он переживает, пусть задаст вопрос "схлопочет ли родовуху?" (что бы это не значило).

Читайте внимательно, я ответила четко и понятно.
Зачем перепечатывать то же самое, когда ответ уже написали.
 
Передам, нет отговаривать его не собираюсь это его дело, просто тот человек который ему растолковал этот триплет, не знаю где увидел, что за этот обряд он получит родовое проклятие
 
Так пишу его расклад, получит ли он родовое проклятие за этот обряд
5мечей /7 мечей /паж жезл
Не должен
 
@Лина23, а почему он должен получить проклятье родовое? И собственно от кого? Если род объекта воздействия - нет, не получит, потому что они не посылают проклятья, а вот пульнуть обратно негативом могут.
 
Назад
Верх