@Energ87,
1. Не думаю что она что-то думает о вас, либо просто праздный интерес как к тому с кем вынуждена работать
2. Не нравится что нет движения между вами
3. насторожена к вам
4. Думает что вы состоите в отношениях
5. согласна
6. Скорее всего не серьезный, не надежный
@Лина23,
1. Не серьезная личная защита
2. Да, скорее всего не серьезная, и сейчас не заряжена, можно сказать в энергосберегающем режиме, если будет какое-то серьезное воздействие - не справиться, но маякнуть о проблеме сможет.
3. Не могу сказать что дырявое, более напряженное, стремиться быть более спокойным, не таким взвинченным.
 
Доброй ночи, РУ
Вопрос на все три триплета
Доведет ли рунический став такойто(рассорки) до развода
1)королева мечей/суд/влюбленные /квинт сила-на какоето время пара расстанется, (не развод), но потом всеже сойдутся

2) 10 жезл /5 пент /8 куб квинт жрец
Мне видится что да, отношения станут бедными, тяжелыми, и решат что правильным будет расстаться

3) 2меч/звезда/2куб квинт мир
Тут не очень поняла толи как и в первом помирятся, толи поставят точку на отношениях
 
Доброй ночи, РУ
Вопрос на все три триплета
Доведет ли рунический став такойто(рассорки) до развода
1)королева мечей/суд/влюбленные /квинт сила-на какоето время пара расстанется, (не развод), но потом всеже сойдутся

2) 10 жезл /5 пент /8 куб квинт жрец
Мне видится что да, отношения станут бедными, тяжелыми, и решат что правильным будет расстаться

3) 2меч/звезда/2куб квинт мир
Тут не очень поняла толи как и в первом помирятся, толи поставят точку на отношениях

Мне кажется, в первом и втором случае Вы правы, а в третьем - вначале будут какие-то сомнения и холод, отношения под вопросом, но затем возникнет надежда на улучшение ситуации и все разрешится для них более чем благополучно.
Вообще, я бы формулировала так: либо - что произойдет с отношениями людей после воздействия; либо - насколько успешно сработает воздействие.
Тогда понятно будет, что если выпала к примеру позитивная карта, по первому варианту - это идиллия между объектами (т.е. противоположное Вашему желанию). По второму варианту - наоборот, эффективность работы. Чувствуете разницу?
 
Добрый вечер
Вопрос :какая защита есть у...
1)влюбленные /паж мечей /9жезл
Защита есть, пасивная, но при атаке может отразить негатив, либо есть но потрепаная

2)королева мечей /император /8 мечей
Защита есть, возможно родовая, и человек с сильной энергетикой

3)императрица /туз мечей /7 куб
Защита по материнской линии, либо материнская, возможно непрогляды

4)6мечей /звезда /6 пент
Судя по наработкам в сети, защита ВС, и по 6п мне кажется возможны амулеты или что-то вроде

5)дьявол /10 пент /8жезл
Сильно затрудняюсь, активная защита возможно ЧМ

6)2жезл /4жезл /шут
Защита на доме

7)7куб /королева мечей /6пент
Тоже думаю непрогляд, и амулеты
 
@Лина23,
1. Слабая защита. Личная.
2. Думаю чисто на энергетике и воли защита
3. Согласна.
4. Не думаю что есть защита
5. Возможно ставленная или сущность
6. Не вижу защиты
7. Не показывает истинное положение вещей. Личная.
 
Доброй ночи, сделал расклад на двух колодах
Вопрос один тотже
Что ко мне чувствует загаданная девушка
Магия наслаждений
1)Туз меч/4меч/повешеный
Привязаность, а также что у нее есть некая власть, превосходство надомной,
РУ
3пент /мир(6пент)/5пент(4жезл)
Трактую чувства я плоховато поэтому за мой бред прошу тапками не кидаться
вижу что она чувствует нужду во мне,
Гармонию в отношениях, и возможно хочет развития отношений.

И если можно сразу вопросик, если на чувства не выпадают кубки, это плохо?
 
мы работаем в одном здании но в разных отделах, что за отношения, ну я думаю их можно назвать любовным треугольником, она замужем, но и от моих ухаживаний не отказывается, хотя иногда ведет себя как-то не однозначно, то холодно, то на оборот, проявляет интерес
 
@Energ87, я не знаю колоду Магия наслаждения.
По РУ, выходит что ей приходиться общаться, т.к. работаете вместе, дальнейшего развития не планирует.
 
Ну, не сказал бы что ей приходиться, именно по рабочим моментам мы не пересееаемся вообще, и впринципе общаться или нет, это уже от нее зависит, впринципе она моглабы и не общаться еслибы не хотела, я что-то уже начинаю думать что некоторая взволнованость при раскладе смазала ответ, во время тасовки не очень хорошие мысли лезли, не смог на 100 процентов отвлечься
 
По РУ, как мне кажется - есть указание именно на рабочие отношения, и на человеческую гармонию и взаимную поддержку. Но сочетание последних двух карт говорит о недостигнутой цели или отсутствии взаимности. То есть пока что возможны дружеские отношения, сотрудничество и взаимопонимание, но не больше.
Насчет кубков - они указывают на эмоции, но во-первых, среди них есть и негативные карты (5 кубков, к примеру), а во вторых - чувства бывают иллюзорны. О реализации и перспективах скорее пентакли говорят. И вообще, смотрите на расклад в целом.
 
Добрый вечер, извиняюсь за новую тему
Не знал куда выложить расклад,
Сигнификатор - королева пентаклей
Позиции 123 наличие порчи
5мечей /смерть /6пент
Есть порча

Позиции 456 сглаза
Рыцарь мечей /5жезлов /10 жезлов
Сглаз есть

Позиции 789 приворота
Император /влюбленные /королева мечей
Нет приворота
 
Доброй ночи, извините за мой бред, трактую я пока не ахти как
1)какая защита есть у Ж
Королева куб /паж жезлов /влюбленные
Личная сильная

2)нужно ли ослаблять защиту перед воздействием
9куб /сила /суд
Да

3)состояние энергетики
6пент/паж куб / 9 мечей
Среднее

4)нужно ли ослаблять энергетику перед воздействием
Король мечей/правосудие (8пент)/8меч
Нет

5)какой эффект получу от става(приворотного)
а) 7куб /туз куб /6пент - появится симпатия, будет мечтать

б) королева жезл/8 мечей /4куб
Скорее ничего не поменяется, может даже на оборот хуже будет

в) умереность (6пент) /рыц пент/звезда (8куб +сила)
Появится желание видеться

г) 10 жезлов (луна+король мечей) /туз куб /7пент - тут что-то ничего не лезет в голову
 
Доброй ночи, колода РУ
1)согласится ли Ж пойти со мной на свидание, если я приглашу ее в такой-то промежуток
7жезл /отшельник/король куб =квинт если не ошибаюсь башня - откажется и этим предложением могу испортить отношения которые у нас есть на данный момент

2)как внешне Ж отреагирует на мое приглашение на свидание
4куб /королева куб /рыц пент = квинт император - безразлично
 
Доброй ночи, колода Райдера
1)что сейчас происходит в отношениях у М с его женой
6пент /правосудие(иерофант) /влюбленные (5пент)
Правосудие + иерофант это я так понимаю указание на брак, влюбленные+5пент бедность чувств, эмоций в этом браке, не поняла как 6пент сюда вписать

2)планирует ли М разводиться со своей женой
5мечей /шут (паж жезлов) /паж пент
Тут тоже не очень понимаю, толи присутвуют такие мысли, толи планирует улучшить отношения, аля начать все с начала
 
Здравствуйте, вопросы есть ли на Ж
1)порча
7пент /3пент /паж куб
Нет
2)сглаз
Император /сила/паж мечей
Да
3)приворот
Звезда /7 куб /рыц куб
Да?
 
@Лина23, Есть воздействие не полноценное, которе или плохо работает или криво сделано. Может и приворот, больше на морок похоже.
 
Можно тогда сразу еще два вопросика к предыдущему
1)это муж этой Ж делал на нее маг воздействие
Паж куб/суд/королева куб
Нет?
2) или загаданый мной мужчина делал это воздействие
Суд/8пент /10 пент
Да
 
На эти расклады, я уже сделала один профильный по негативу, но он прояснения не дал, потому что по выпавшим картам и на мужа и на другого мужчину похоже, а можно вытянуть еще триплет, но немного видоизменить вопрос, или уже не стоит?
 
Назад
Верх