Могут, но этому триплету мне кажется обойдется, если карты моего друга обозначили ПЖ, если смотреть по РУ то 5и7 мечей смотрят в противоположную сторону от пажа то есть не на него
 
Ну просто я так вижу, карты же иногда разрывают рамки вопроса, и по 5 и7 мечей можно предположить что должны были быть какието последствия, если не родовуха, то обратка, но как я уже сказала должно пронести, спасибо Вам Екатерина
 
Добрый вечер, ситуация такая несколько месяцев назад поругался с подругой, недавно помирились если можно так сказать, потому что как-то натянуто было все
Вопрос действительно ли Маня меня простила
Туз куб /туз жезлов /король куб
Двоякое мнение, толи да и она хочет начать все сначало, либо она сказала что прощает на эмоциях, но всердцах осталась при своем
 
Подскажите правильную трактовку, пожалуйста, как по мне, это полная ж.., очень плохо, в общем, и ввязываться не нужно. Вопрос: какие последствия будут после финансовой сделки А и Б. " Королевский расклад Таро" (с сайта, Екатерины ).
В центе - перевернутая звезда
1,2 - не совпали
3 - 10 мечей
4 - Королева пентаклей
 
@Igika, в вопросе не уточнили последствия для кого.
Судя по картам девушка будет очень разочарована исходом, либо это будут потери финансовые, либо не сможете договориться.
 
@Igika, в вопросе не уточнили последствия для кого.
Судя по картам девушка будет очень разочарована исходом, либо это будут потери финансовые, либо не сможете договориться.
Я не для себя, эти двое мужчины, допустим последствия для А, если он проведет рискованную сделку с Б.
 
Всем здравствуйте
1)что ко мне чувствует Ж
2мечей /влюбленные (повешеный + 7 куб) /туз жезлов квинт если правильно посчитал колесо фортуны
Сразу извиняюсь за мой написаный бред, трактую я пока не очень хорошо, а чувства так темболее, но мне кажется у нее какая неопределенность в чувствах, возможно есть выбор между мной и кем-то ещё

Извиняюсь если второй вопрос не для этого раздела
2) есть ли у этой девушки мой номер МБ телефона
Король мечей /9 мечей /маг(иерофант +3пент)
Мне кажется нет, но она хочет его взять, либо так сказать работает над этим, либо хочет взять его у кого-то из моих коллег
Спасибо кто поможет с трактовкой
 
@Energ87, 1. Да неопределенность по влюбленным есть, но Вы забили про остальные карты. Она закрывается, потому что есть выбор, неопределенность (делать выбор не желает, предпочитает только думать и фантазировать, либо не может сделать выбор из за неких факторов), закрывается от Ваших проявлений (или наоборот ждет действий ) нужно понимать какие сейчас отношения.
2. Мне кажется что есть, но использовать по назначению - боится.
 
@Energ87, 1. Да неопределенность по влюбленным есть, но Вы забили про остальные карты. Она закрывается, потому что есть выбор, неопределенность (делать выбор не желает, предпочитает только думать и фантазировать, либо не может сделать выбор из за неких факторов), закрывается от Ваших проявлений (или наоборот ждет действий ) нужно понимать какие сейчас отношения.
2. Мне кажется что есть, но использовать по назначению - боится.
Екатерина, простите что я Вас достаю, но не моглибы Вы по второму вопросу для меня по полочкам все разложить, я имею ввиду сопоставить Ваш ответ и выпавшие карты, очень для меня это важно
 
@Energ87, меня больше привлек Маг, как вероятность заиметь то что нужно или уже наличие, 9 мечей - страх. Либо ей страшно попросить из за моральных принципов (Жрец) или просто не считает уместным (боится) использовать номер.
 
Понятно, и еще один вопросик по первому вопросу, туз жезлов может говорить о симпатии и влечении в мою сторону?
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста прочитать несколько раскладов, все идут под одним вопросом но разные люди
Вопрос что ко мне чувствует Ж
1)мир(5пент)/7 мечей /колесо фортуны (маг)
Мы с ней не знакомы лично, но заходит в отдел по работе :мне кажется есть желание познакомиться, но стесняется

2) рыц жезл /4пент /7пент
Предположу что ей нравится кто-то другой кто ей дорог

3)рыц мечей /луна (10 мечей) /8жезлов
Мне кажется я вызывают у нее быстро наростающую неприязнь, раздрожение и все в этом духе

4)звезда/иерофант /мир
Мне кажется ж уже состоит в отношениях и у нее все ОК

5)звезда /2мечей /туз куб
Есть симпатия, возможно она представляет наши отношения, но внешне закрыта от меня

6)повешеный /шут /рыц куб
Возможно испытывает какие то чувства, ей нравится что я весёлый, а может наоборот думает что я легкомысленый не серьездный
 
Доброй ночи, колода магия наслаждений
Вопрос был ли сегодня секс у загаданых мной М и Ж
Повешеный /2 пент/6 пент
Нет?
 
Добрый день колода РУ
1)есть ли у М защита
6жезл /умереность /7пент
Есть, ангела хранителя? Тут еще хочу сказать что все карты выпали перевернутые, но я вообще только на прямых смотрю, поэтому перевернула их, но думаю раз они все таки выпали перевернутые то и смотреть нужно было также?

2) состояние защиты М
2пент /4 мечей /паж мечей
Не очень поняла, толи состоягие не ахти, толи пасивная защита, тоесть активируется когда нападение идет

3) состояние энергетики М
Туз куб /рыц меч/королева мечей
Дырявое?
 
Назад
Верх