@Лина23, попробуйте спросить "с какой целью был сделан ритуал", из ответа можно будет понять, кому более подходила идея воздействия.
 
Я как уже писала выше делала, профильный расклад, там в одном из пунктов тип магии выпал туз куб тоесть на любовь, но магия не жесткая, то есть не бесы не кладбище, а такой легкий приворотик, может даже гармонизация, но тут опять тупик, та Ж и с мужем бывает цапается и с тем мужчиной были до недавнего времени в ссоре

Если интересно могу попоже скинуть раскладик
 
Я как уже писала выше делала, профильный расклад
Что такое профильный расклад?
Только Вы понимаете о чем идет речь, т.к. все профильные расклады разные.

пунктов тип магии выпал туз куб тоесть на любовь
Тип магии и цель это разное.
 
Может это я не так его поняла

Давайте я с работы приеду и выложу что у меня получилось, может Вы сможете прояснить ситуацию

расклад, но так как еще не сильна в трактовках некоторые позиции мне не понятны
1)как в реальности проявляется маг воздействие = 9пент

2)какой результат предпологал исполнитель = папесса

3)что замечает сам кверент=императрица

4)кем осуществлено маг воздействие =паж мечей

5)тут я выбрала тип воздействия =туз куб

6)с какой целью сделано мв=2пент

7)как будет дальше появляться негатив если его не снять =10пент

8)можно ли его снять самостоятельно =3мечей

1). 9 пентаклей - я полагаю, что проявления удовлетворяют наславшего. То есть цель, можно сказать, он достигнул
2. По Верховной Жрице часто и идут привороты и прочая любятина. Зомбирование женщины
3. замечает женщину, которая описывается Императрицей - отличную хозяйку, любящую, заботливую и тд. То есть благодаря воздействию она такой стала, к его удовлетворению (9 пентаклей)
4. я думаю, что делал мужчина, который с ней был в контрах, были ссоры, недопонимания, возможно, обделённый ее лаской и вниманием, или мужчина воздушной стихии
5. Туз Кубков предельно ясен. Но все же это не чернушная гадость, это что-то такое полегче, чтобы добиться ее хорошего расположения, примирения, гармонизация возможна
6. 2 пентаклей Владыка гармоничного изменения. Изменить нелюбовь на любовь, скажем так
7. или сама семья упрочится или приведет к созданию семьи
8. Нет

Вот пункты 4,7,3 сбивают столку
 
@Лина23,
1. Никак. Вы спрашиваете как проявляются - , а 9 пентаклей весьма стабильная карта.
2. Жрица более указывает на ментальные способности - значит воздействие шло на изменения мнения\мышления. Может получение информации.
3. Императрица не только домашняя кошечка, но и истиричная хозяйка. По этому он может замечать как и всплески эмоциональные так и влечение к уюту.
4. Соглашусь
5. Туз кубков олицетворяет эмоции в целом, не обязательно любовные.
6. А цели конкретно не видно, и то и се
7. Ничего не поменяется
8. Можно, только там не такого как вы себе представили.
 
Но я тогда все равно ничего не понимаю, из всех пунктов если учесть воздушную стихию подходит второй мужчина

Точнее 4 пункт, с которым Вы согласны
 
@Екатерина, позвольте ещё один вопросик, и я отстану, а по этим картам, раскладу, может быть так что воздействие ещё не раскрутилось на полную?
 
@Лина23, не могу сказать. Нужно смотреть более информативно, одна карта на позицию - мало. Плюс чтоб понять как идет воздействие - смотрите энергетическую составляющую.
 
@Лина23,
 
Добрый вечер, колода РУ,
Что ко мне чувсвует Ж на данный момент
5мечей /мир(правосудие +5пент)/3меч(иерофант +2мечей)
Поясню немного, мы с ней работаем вместе, она замужем, но знает о моих чувствах, я пытаюсь за ней ухаживать, но ее это не знаю как лучше выразить, раздражает наверное, и сегодня я решил занять хладнокровную позицию по отношению к ней
По раскладу я не очень понял что получилось, ну тут видно, ее недоверие ко мне, и кажется она решила прекратить вообще любые отношения со мной
 
Помогите пожалуйста сделать трактовку расклада на темных таро,смотрели на сглаз,порчу и т.д
Запретный плод +Симон Киренеянин +Средства защиты от злых духов
 
@VTIna, по данным картам не порчи.
Лучше не на трех смотреть, а чакры или большой расклад на негатив (отдельно негатив наведенный, личный и бытовой).
 
Доброй ночи, колода РУ
Что ко мне чувствует Ж
Девушка знает о моих чувствах, она замужем, не знаю можно ли назвать эту ситуацию треугольником
5жезл /королева куб /рыц куб
Борьба с чувствами?
 
Доброго времени суток! А как можно трактовать 8 жезлов+верховная жрица, на вопрос "Как будет действовать?"
 
А как можно трактовать 8 жезлов+верховная жрица, на вопрос "Как будет действовать?"
а колода у вас какая? вообще я бы сказала импульсивно и не в своем духе, вообщем удивит
 
@Energ87, согласна. @Lexx123, мало карт. Может активность смениться на пассивность, могут быть другие варианты.
Потом выпали две карты солнце+император

а колода у вас какая? вообще я бы сказала импульсивно и не в своем духе, вообщем удивит
Райдера колода
 
Назад
Верх