Добрый вечер, колода РУ
Что происходит в отношениях М с его женой
Влюбленые (королева мечей) /3пент /7 куб (король куб)
Я думаю по первой позиции холодок в отношениях, и по третьей он уже не знает любит ли свою жену
 

Все нормально у них в отношениях, как бы он не имел выбора, а он у него есть, он с женой, с грезами о будущем развитии семьи.

Вы первое сообщение в этой теме возьмите на вооружение, там все понятно по каждой карте можете найти и понять общую картину.
 
Из достоверных источников, в отношениях не все хорошо, поэтому трактовала отталкиваясь от этого
 
Из достоверных источников, в отношениях не все хорошо, поэтому трактовала отталкиваясь от этого
Вы гадаете предвзято, у вас есть цель, увидеть то, что вы знаете и хотите увидеть, такое и гаданием то нельзя назвать, потому что карты врать будут. Гадать нужно, только если вам совершенно не имеет значения что вам покажут карты, трезво и без умысла, именно потому даже хорошие специалисты в гадании, гадают у других специалистов, если ситуация касается их.
 
Вы гадаете предвзято, у вас есть цель, увидеть то, что вы знаете и хотите увидеть, такое и гаданием то нельзя назвать, потому что карты врать будут. Гадать нужно, только если вам совершенно не имеет значения что вам покажут карты, трезво и без умысла, именно потому даже хорошие специалисты в гадании, гадают у других специалистов, если ситуация касается их.
А ситуация меня никак не касается, я гадала подруге на мужа ее подруги, и собрав ответы она сказала что мой ближе

Другими словами, о ситуации в целом я узнала уже после расклада, просто решила собрать ещё мнения
 
Доброй ночи
Вопрос, как сложатся наши отношения с Ж к загаданому сроку, девушка замужем, у нас можно сказать треугольник
10 жезлов (10пент)/папесса(4жезл) /паж куб
Мне кажется будет формат тайных встреч, но ее это будет грузить т. к есть семья(муж)
 
Здравствуйте
1)разрушил ли став "разрушение мыслей" оговоренные мысли у человека
Паж меч /3куб /5мечей
Не особо понял, карт разрушения нет, но 5 мечей, можно считать как да, что став справился или может ещё не до конца?

2) ляжет ли обряд на примирение на Ж
Король мечей /10 куб /королева куб
Думаю да, Км думаю мой сигнификатор тк воздушной стихии
 
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь в толковании расклада "Три беды" (наличие порчи - сглаза - приворота): знаю, что его желательно проводить на Таро теней, но сделала на колоде Райдера, что тоже допустимо.
Фото №1 - есть ли порча (если есть - источник - нижняя карта)
Фото№2 - есть ли сглаз (если есть - источник - нижняя карта)
Фото №3 (нижнее) - есть ли приворот (если есть - источник - нижняя карта).
Как я понимаю, там важны именно сочетания карт? Или есть какие-то знаковые карты? Знаю только карты, указывающие на приворот, но думаю для трактовки данного расклада это не пригодится.
Спасибо отозвавшимся.
 
Последнее редактирование модератором:
@Чероки, а Ваша трактовка какова?
Я не вижу наведенного негатива по этим картам.
Человек себе больше сам надумывает, эти видно в сглазе - сам себя накручивает, эго свое не может контролировать + эмоции.
 
@Чероки, а Ваша трактовка какова?
Я не вижу наведенного негатива по этим картам.
Человек себе больше сам надумывает, эти видно в сглазе - сам себя накручивает, эго свое не может контролировать + эмоции.
В первом случае я увидела не то, чтобы порчу - влияние на женщину со стороны ее второй половины, возможно ревнивый партнер, который не хочет, чтобы она нравилась другим мужчинам.
По сглазу: смутила десятка мечей - разрушение, опустошенность, но при наличии таких сильных и целых двух карт из Старших арканов...затрудняюсь здесь вот. И источник - король кубков, тоже наводит на мысли, источник прямо в виде короля и выпал.
Приворот: меня сбил с толку Маг, многие, когда смотрят, есть ли приворот, относят Мага к диагностически значимым картам, говорящим, что магическое воздействие (в данном случае приворот) имеется.

Меня смущает, что, возможно, три беды трактуется несколько иначе, чем прочие расклады?
@Екатерина, спасибо за помощь в толковании, как Вы правы насчет самонакручивания - эта жешщина постоянно изводит себя этим всем, ради нее и осваиваю расклад данный, ходит постоянно гадать на картах и все не так))) Считает что на ней 100% порча. Я тоже именно порчи не увидела. Вопрос с приворотом вот только...

Нашла такую вот информацию (так как подобные расклады не практиковала - хотела бы спросить мнение опытных тарологов - что-то слишком уж много карт там - пол колоды):

Итак, о привороте чаще всего говорят следующие карты:
  • Старшие Арканы: Верховная Жрица, Маг, Сила, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, иногда — Повешенный
  • Фигурные карты, противоположные полу спрашивающего. Но здесь важно понимать, что Пажи могут читаться и как «мужские» карты, так и как «женские» — например, в колоде Тота их вообще заменяют Принцессы. Традиционно о привороте мужчины могут говорить Королевы, иногда Пажи, особенно Паж Кубков, Принцессы (в колоде Тота и других с аналогичной «иерархией» двора), о привороте женщины — Рыцари и Короли.
  • Числовые Арканы: 4 Жезлов, 5 Жезлов, Туз Кубков, 2 Кубков, 3 Кубков, 6 Кубков, 7 Кубков, 8 Кубков, 10 Кубков, 3 Мечей, 8 Мечей, 9 Мечей, 10 Мечей, 5 Пентаклей.
Обратите внимание, что мы говорим о возможных трактовках на один-единственный вопрос — «Есть ли приворот на человеке?». В других позициях все карты колоды могут читаться по-иному. И ещё очень многое зависит от вашего личного восприятия Арканов. Так, например, некоторые тарологи сделанным приворотом считают только отрицательные карты, другие же — наоборот те, которые говорят о чувствах, например, 2 Кубков, третьи — используют все приведённые в статье Арканы. В конце концов, если вы сомневаетесь в трактовке, берите для гадания только Старшие Арканы — так разобраться будет проще.
 
В первом случае я увидела не то, чтобы порчу - влияние на женщину со стороны ее второй половины, возможно ревнивый партнер, который не хочет, чтобы она нравилась другим мужчинам.
Тут больше про борьбу и попытки уходить от этих эмоциональных скачков.
По сглазу: смутила десятка мечей - разрушение, опустошенность, но при наличии таких сильных и целых двух карт из Старших арканов...затрудняюсь здесь вот. И источник - король кубков, тоже наводит на мысли, источник прямо в виде короля и выпал.
10 в контексте
Солнце как выжигающий фактор - звезда надумывания - а 10 это уже следствие или эти самые надумывания от короля кубков

Приворот: меня сбил с толку Маг, многие, когда смотрят, есть ли приворот, относят Мага к диагностически значимым картам, говорящим, что магическое воздействие (в данном случае приворот) имеется.
Маг это принятие ответственности, все в руках человека + возможность действовать самому.
Нет приворота, она получает следствие, проще говоря - пусть берет ответственность за свои отношения сама.
Меня смущает, что, возможно, три беды трактуется несколько иначе, чем прочие расклады?
Иначе это как?
Карты одни, энергии тоже...
Если бы там было больше карт типо Луны, или мечей побольше, Сила и т.д.
Но честно, не очень информативный сам расклад.
Но нет очевидных темных пятен чтоб ковырять.

Нет конкретных карт указывающих приворот или порчу, и нет комбинаций.
Смторите по энергии, на сколько она логична в вопросе.
Например, если в Муладхаре выпадает Луна, то уже можно смотреть что там скрыто, что там неясно, это например как меркер, но пи этом может и указывать на страхи человека, и он сейчас загнан в угол своих надумываний
 
Тут больше про борьбу и попытки уходить от этих эмоциональных скачков.
@Екатерина Благодарю! Тут еще видимо возникла проблема сложности абстрагироваться при раскладах людям, которых очень хорошо знаешь и в курсе всех их проблем (я хорошо ее знаю - приятельница).
Да, спасибо, расклад согласна, не очень информативный. Тем не менее, Вы, не зная эту женщину совсем (на которую делался расклад) достаточно точно дали ее психологический портрет (самонакручивание и возникающие в связи с этим проблемы, неконтролируемое эго, эмоциональность - это прям она!) - в точку. Видимо дело не в раскладе а в опыте и в умении чувствовать карты. Спасибо, буду учиться дальше.
 
Здравствуйте, очень прошу помочь с правильной трактовкой
1)есть ли у Ж защита
10 жезлов /7жезл /8меч
По первым 2 сказала бы нет, но смущает 8меч, где стена из мечей

2)и на всякий случай так как не уверена в первом вопросе, какая защита есть у Ж, если в первом ответ нет, то 2 и 3 пункт пропускаем
3жезл /королева мечей /правосудие
По правосудию если не ошибаюсь с возвратом

3) состояние защиты Ж
Влюбленые /иерофант /король меч
Не очень поняла, толи так себе, толи по иерофанту хорошее

4)состояние энергетики Ж
7жезл /шут /рыц пент
Подвергается нападению, но в целом нормальное

5)состояние воли Ж
5мечей /королева жезлов /7жезл
Подавленое?

6)какова сопротивляемость Ж магическим воздействиям
7куб /рыц жезл /королева куб
Затрудняюсь сильно в этом вопросе
В целом хорошее?

7)будет ли воля ВС препятсвовать моим воздействиям на Ж
3пент /5пент /туз жезлов
Тоже двояко, не могу понять но склоняюсь что да
Не судите строго, в вопросах магии еще есть проблемы с трактовкой
 
@Даша529,
1. Похоже на защиту, которая скорее всего тяжелая по энергетической структуре. Либо на личном сопротивлении.
2. возможно что есть сущность (может покойник), которые защищает от несправедливого наказания (субъективно)
3. см пункт 2
4. энергетика в напряжении, сложно воспринимает новое, но в целом стабильна
5. Подавленное, в активной фазе, напряженное я бы сказала
6. по отношению к кому? Эмоциональная сторона - более слабая (?). Не совсем корректный вопрос.
7. Каких сил? Сформулируйте вопрос иначе.
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в трактование триплета.
1) Что ожидает в будущем пару м и ж?
Смерть +Звезда+ 6 жезлов
Для себя я вижу так: конец отношений (смерть), но в дальнейшем это к лучшему (сочетание со звездой), в данной ситуации вопрошающий выигрывает от этого(?!) 6ка жезлов..Не совсем понимаю как здесь интерпретировать ее.
2) На вопрос раскрыть мне карту 6 жезлов выпало:
Император +7чаш+9кубков
Выбор в пользу собственного счастья/удовлетворения?
Заранее благодарю за помощь.
 
Добрый вечер
1)какие чувства ко мне испытывает загаданная девушка, коллеги по работе, по наблюдениям симпатия присутсвует
3жезл /влюбленные /8жезлов =9пент
Присутсвует взаимный интерес, причем интерес искренний, взаимное физическое влечение, возможно расматривает наши отношения на перспективу

2)пойдёт ли девушка со мной на свидание если я приглашу ее в загаданный срок
Паж пент /король куб /император =туз пент
Однозначно да, и еще может я ошибаюсь но возможно расклад показал перспективу этого свидания то есть повышение от пажа до императора?

3)какие чувства ко мне испытывает загаданная девушка(другая), тоже коллеги
Общение не частое, в основном "привет" и редко по рабочим моментам, примерно месяц назад делал такойже расклад, показали карты что есть и чувства и физ влечение, и это было видно, сейчас немного как-то поменялась...подумал что уловка такая чтобы меня расшевелить, показать мол не шевелишься сделаю вид что мне все равно
7пент /7жезл /солнце =королева куб
В целом по солнцу и Кк хорошее, но в контексте с семерками не понял, может устала ждать от меня действий к сближению

4)пойдёт ли девушка (но2) со мной на свидание если я приглашу ее в загаданный срок
9куб /башня +маг/9меч=5куб
Ей уже от меня ничего и не надо, а мое приглашение завернет, что приведет к моим страданиям и переживаниям
 
Добрый вечер
Вопрос:какие чувства ко мне испытывает Ж
Я влюблен в нее, она знает о моих чувствах, дама замужем, несколько месяцев назад поругались, общения нет совсем на данный момент, сора была сильная поэтому я не решаюсь пойти на контакт первый пока ну хотябы какимто образом не пойму что она уже не обижается
Вот что выпало
колесо фортуны /суд /звезда =сила
Колода была полная, но выпали все СА, меня честно говоря это ввело в большой ступор т. к относительно недавно гадаю, поэтому не судите строго мой бред
Если событийно читать мне кажется она хочет возобновления отношений, но вопрос про чувства поэтому не могу прочитать расклад в этом ключе, буду очень благодарен за помощь, заранее спасибо
 
Назад
Верх