Какой заговор посоветуете, чтобы убрать сущность?
Как минимум надо проводить диагностику человека и под определенную сущность - соответствующий заговор. Нет одной таблетки от всех болезней и грип операцией на сердце не вылечишь.
 
Какой заговор посоветуете, чтобы убрать сущность?
Вот заговор специально для отливок: Заговор от некропривязок
На первый взгляд он от некропривязок (мертвецов), но дальше там и "от всяка духа ложна"

Но никакого духа своими силами не выгнать. Нужно обращение к Высшим светлым силам в зависимости от Вашей веры/традиции.
Например, можно просить помощи Бога Перуна. Тогда во время отливки дары ему - мясо (курятина например) должно стоять на том же столе, после процедуры мясо вынести и оставить на земле для воронов.
 
Например, можно просить помощи Бога Перуна. Тогда во время отливки дары ему - мясо (курятина например) должно стоять на том же столе, после процедуры мясо вынести и оставить на земле для воронов.
Я с вами абсолютно согласна, Перун отлично гонит разного рода нечисть. Только я б не для воронов оставляла,а для птиц просто. Воронье от Перуна разлетается в стороны. По крайней мере, когда я его призываю.
 
Только я б не для воронов оставляла,а для птиц просто. Воронье от Перуна разлетается в стороны. По крайней мере, когда я его призываю.
Когда я дары отношу под дерево, то там я никого не призываю. Но есть возможность наблюдать за тем деревом и я вижу как вороны съедают мясо. У меня так.
И вообще я по-другому делаю. Я не призываю, а сразу обращаюсь. Не зову "прийди", а исхожу из того что меня в любом случае услышат, при горящей свече-то.
 
Да я как и Рьяна стараюсь относить дары в течение 24 часов. Если длителная процедура- то после каждого действа.
Но в контактах со славянскими Богами дары не требуются такие дорогие и обильные как бесам. Все по родственному. Так за одну процедуру отливки можно отнести граммов 150-200 курятины- полную горсть скажем , порезанной на кусочки, чтоб у птиц драки не было.
Даже можно взять мясо из морозилки своей, а не купленное для обряда специально.
Почему я уверена в этом- из этнографии, из реалий деревенской жизни, и я так делала- результат был.
Не зря ув. Рьяна написала в статье для новичков- это жречество, это религ. Культ, это не жесть рамок черной магии.
Даже прославление имени Перуна тут на форуме зсчитывается как приношение во славу Бога
 
Помогите расшифровать отливку ,делала диагностику один раз( первый раз) ,делала себе 51 год, читала "Слово лихое, дело колдовские,все чужое,на (имя)наносное,замками ,ключами закрытое,от познания сокрытое-все ныне узнаю,воском на чисту воду выведу.Как сказала,так и будет! Воду брала утром рано из колодца , наливала с запада на восток.
В последние полгода плохой аппетит,часто бессонница,и другие всякие неприятности.
 
Помогите расшифровать отливку ,делала диагностику один раз( первый раз) ,делала себе 51 год, читала "Слово лихое, дело колдовские,все чужое,на (имя)наносное,замками ,ключами закрытое,от познания сокрытое-все ныне узнаю,воском на чисту воду выведу.Как сказала,так и будет! Воду брала утром рано из колодца , наливала с запада на восток.
В последние полгода плохой аппетит,часто бессонница,и другие всякие неприятности.
Нужно фото самой отливки
 
Подскажите, после диагностики на воск тоже идёт откат на недоброжелателей?
 
Подскажите, после диагностики на воск тоже идёт откат на недоброжелателей?
Диагностика показывает негатив, а не возвращает. При чистке воском, может быть возврат если есть такой оговор.
 
Подскажите, после диагностики на воск тоже идёт откат на недоброжелателей?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, после диагностики на воск тоже идёт откат на недоброжелателей? Посмотреть вложение 8468о

Помогите расшифровать отливку ,делала диагностику один раз( первый раз) ,делала себе 51 год, читала "Слово лихое, дело колдовские,все чужое,на (имя)наносное,замками ,ключами закрытое,от познания сокрытое-все ныне узнаю,воском на чисту воду выведу.Как сказала,так и будет! Воду брала утром рано из колодца , наливала с запада на восток.
В последние полгода плохой аппетит,часто бессонница,и другие всякие неприятности
 
Назад
Верх