Удастся ли сохранить брак

Linchik

Блокировка
Сообщения
75
Пол
Женщина
Возможно, кто-то подскажет к кому обратится лучше из практиков. Рушится семья, пытаюсь сохранить брак как могу. Но есть масса вопросов к тому почему это происходит. Так как муж просто изменился а один день в буквальном смысле после 15 лет вместе в один день полностью отстранился сказал что любовь прошла и мы теперь соседи. Предпосылок вообще никогда не было. Мы были идеальной парой и это объективно. Не притензий ни скандалов. Говорит кактие-то претензии для взрослого человека очень странные и кажется просто ж надо отвечать что-то и обвинять меня что я убила любовь без уточнений. Не могу вообще понять что делать и как быть стоит ли бороться или возможно у меня другой путь. Есть ещё масса нюансов с моим здоровьем, я имею серьезный диагноз и без фин. Поддержки мужа просто не выживу. Терапия очень дорогостоящая . Хотя я веду полноценную жизнь и о болезни знают только близкие. Единственное я не могу работать полноценно. Подрабатываю удаленно как могу. Возраст у меня за 40. Алина 11.08.79. Сергей 15.12.85
 
Мне вообще бы понять куда идти есть ли вообще у меня какой то шанс не встретить старость в глубоком одиночестве? так как на сегодня перспектива именно такая. Мне кажется у мужа есть какая-то тайна из до брачного прошлого может в этом все дело.
 
За 0
@Linchik, Скажте, какие проблемы у Вас были примерно 35-36 лет?
Именно у меня лично или в семье? Если у меня то внезапно умер дедушка, майдан я из киева. Закрытие своего бизнеса и решение наконец-то перебраться к мужу он до этого 3 года уже работал заграницей. Была покупка квартиры зарубежом и вот все что с этим связано. С этого момента я живу с мужем заграницей он основной добытчик у меня подработка.
 
За 0
@Linchik, Рассказывайте что было вообще. Все взаимосвязанно.

Мне вообще бы понять куда идти есть ли вообще у меня какой то шанс не встретить старость в глубоком одиночестве? так как на сегодня перспектива именно такая. Мне кажется у мужа есть какая-то тайна из до брачного прошлого может в этом все дело.
Посмотрела энергетическую совместимось- у мужа началось выгорание именно в Ваши 35-36 лет..
Что то происходило у Вас, похоже на перестройку энерогосистемы организма и та самая "хими" , что связывает людей, у него исчезла.
Да и Вас не любовь держит, а боязнь, остться одной и конечно моральная привязанность
 
За 0
@Linchik, Рассказывайте что было вообще. Все взаимосвязанно.


Посмотрела энергетическую совместимось- у мужа началось выгорание именно в Ваши 35-36 лет..
Что то происходило у Вас, похоже на перестройку энерогосистемы организма и та самая "хими" , что связывает людей, у него исчезла.
Да и Вас не любовь держит, а боязнь, остться одной и конечно моральная привязанность
Увы я его люблю. У меня это второй брак, уходила именно к нему от нелюбимого. Так что разницу по своим чувствам знаю. Как быть куда двигаться, есть ли шанс все наладить? Если его что-то не устраивало, как можно было молчать столько лет.... Я понимаю что не смогу быть ни с кем кроме него. Мне даже представить с кем то близость противно. я очень тяжело схожу с мужчинами хоть на пераый взгляд мега общительная. Да и кому я надо с моим диагнозом. И дело не в самооценке низкой. Первый развод был непростой только муж и поддержал тогда, болезнь тоже только из-за того что он рядом и не впадала в отчаянье и боролась. У меня кроме него никого нет, только под две родители. Друзья как то с диагнозом моим все рассеялись и сей час ещё остатки отпали, боятся что надо будет с теорией помогать проще уйти раньше я так понимаю.
 
За 0
@Linchik, Видимо я не точно выразилась, но я вижу сильную привязанность. В принциме это не так важно. Так что же происходило в названном возрасте?
 
За 0
@Linchik, Видимо я не точно выразилась, но я вижу сильную привязанность. В принциме это не так важно. Так что же происходило в названном возрасте?
Дедушка умер мой внезапно, Майдана, закрытие, моей турфирмы, перезд заграницу к мужу. Он там на тот момент года два уже работал и я ездила туда сюда из-за бизнеса своего в киеве. Покупка квартиру в городе где сей час и живём и вот все что связано с переездом, покупкой и легализацией. Ещё в 15 голу умер близкий мой друг по студенчеству (хотя много лет и не общались) и сразу за ним была беда в семье сестры мужа. Погиб племянник мужа.
 
За 0
Мужчина устал, он загружен, угнетен, а желает он веселья, легкости, вы дать не можете этого.
Есть общение с другой женщиной, он еще не определился, но имеет интерес к ней.
 
За 0
Мужчина устал, он загружен, угнетен, а желает он веселья, легкости, вы дать не можете этого.
Есть общение с другой женщиной, он еще не определился, но имеет интерес к ней.
Спасибо. А стоит ли что то делать и будет ли эффект? И есть ли у меня мои хоть какие-то личные перспективы? Какая сей час лёгкость дома война и мои и его родные там...
 
За 0
При всей кажущейся ранее безмятежности, выражающейся в спокойствии и отсутствии ссор и скандалов, вы ближе с мужчиной не стали, каждый живет своей жизнью, хотя и находитесь вместе, у него от вас много недоговоренностей, т.к. он не знает, есть ли смысл делиться с вами, уверен ли он в том, что вы его единственная, с которой он может все и она все поймет, простит, увеличит его уверенность в правильности поступков и решений. По картам я не увидела крепкого союза, построенного на интересах и полном взаимопонимании. Мужчина в поиске той, кто будет ему близок и он уже понял, что такие женщины есть. Перспектив быть вместе не много, вы не заметили его изменений, которые начались задолго до полноценного кризиса этих отношений, сейчас вы видите "извержение".
 
За 0
Дедушка умер мой внезапно, Майдана, закрытие, моей турфирмы, перезд заграницу к мужу. Он там на тот момент года два уже работал и я ездила туда сюда из-за бизнеса своего в киеве. Покупка квартиру в городе где сей час и живём и вот все что связано с переездом, покупкой и легализацией. Ещё в 15 голу умер близкий мой друг по студенчеству (хотя много лет и не общались) и сразу за ним была беда в семье сестры мужа. Погиб племянник мужа.
В это время, над Вами стояла Лилит. Черная Луна, в паре с кармическим, Северным Узлом. И очень серьезным Сатурном, загоняющим в определенные рамки. Это серьезные перестройки в жизни. Видимо у Вас была потеря женской энергии. Потом могло и покатиться все, хоть и не заметно.

В данном случае, я сделала вполне общий просмотр, без подробного анализа.

Потому и задавала вопросы. Так как я не гадалка, не ясновидящая, а только Астролог.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
При всей кажущейся ранее безмятежности, выражающейся в спокойствии и отсутствии ссор и скандалов, вы ближе с мужчиной не стали, каждый живет своей жизнью, хотя и находитесь вместе, у него от вас много недоговоренностей, т.к. он не знает, есть ли смысл делиться с вами, уверен ли он в том, что вы его единственная, с которой он может все и она все поймет, простит, увеличит его уверенность в правильности поступков и решений. По картам я не увидела крепкого союза, построенного на интересах и полном взаимопонимании. Мужчина в поиске той, кто будет ему близок и он уже понял, что такие женщины есть. Перспектив быть вместе не много, вы не заметили его изменений, которые начались задолго до полноценного кризиса этих отношений, сейчас вы видите "извержение".
Я всегда была на его стороне и поддерживала. Подала и прощаю многое это для менясей час откровения, я думала возраст и болезни и не желании тратиться.... Простите, а у него нет внебрачного ребенка? Те женщины с которыми он общался все про деньги и он это понял отлично сам и расстался, но отношения между нами лучше не стали. Хотя я делаю вид что я не в курсе этой ситуации. Никогда не упрекала, ничего не запрещала , не давила. Он это терпеть не может.... Подскажите, а есть шанс сохранить брак при помощи магии? И есть ли у меня какие-то личные перспективы, честно я уже на грани просто хочется не проснуться и все...

В это время, над Вами стояла Лилит. Черная Луна, в паре с кармическим, Северным Узлом. И очень серьезным Сатурном, загоняющим в определенные рамки. Это серьезные перестройки в жизни. Видимо у Вас была потеря женской энергии. Потом могло и покатиться все, хоть и не заметно.

В данном случае, я сделала вполне общий просмотр, без подробного анализа.
Посмотреть вложение 44387
Потому и задавала вопросы. Так как я не гадалка, не ясновидящая, а только Астролог.
Спасибо вам большое.
 
За 0
@Linchik, ПС. По поводу мужчины. Была у него любовь . Но в его старой любви ничего небыло хорошего. Нервотрепка.

А сейчас у него в душе пустота. если по личному. весь ныряет в карьеру, с головой. У некго много нужных связей, но их надо контролировать и поддерживать. Я уже писала, что исчезла та самая "химия"

А по жизни, он идет, и без поддержки и без препятствий. Потому возможны депрессии. Которые он мог и не показывать. Ему часто, полезно одиночество...оно его исцеляет.

По поводу других женщин...не могу сказать, что его кто то серьезно цепляет.
 
За 0
@Linchik, ПС. По поводу мужчины. Была у него любовь . Но в его старой любви ничего небыло хорошего. Нервотрепка.

А сейчас у него в душе пустота. если по личному. весь ныряет в карьеру, с головой. У некго много нужных связей, но их надо контролировать и поддерживать. Я уже писала, что исчезла та самая "химия"

А по жизни, он идет, и без поддержки и без препятствий. Потому возможны депрессии. Которые он мог и не показывать. Ему часто, полезно одиночество...оно его исцеляет.

По поводу других женщин...не могу сказать, что его кто то серьезно цепляет.
Спасибо, что вы имеете ввиду старую любовь? Это до меня? Просто мы вместе с его 22 -23 лет... Все его связи и карьера это дело рук моих и моего отца... Работают они вместе уже лет 10 точно. Мне просто кажется, что есть ребенок не знаю до меня или после и возможно он платит деньги и он и его родные об этом молчат. И возможно вот это стало толчком этого кризиса, что эту проще все разорвать чем признаться. Хотя для меня это вообще не проблема ни разу. Дети есть дети и бывает всякое. У меня к двоюродного брата такая ситуация в жизни но все все приняли и не делают трагедии....
 
За 0
Спасибо, что вы имеете ввиду старую любовь? Это до меня? Просто мы вместе с его 22 -23 лет... Все его связи и карьера это дело рук моих и моего отца... Работают они вместе уже лет 10 точно. Мне просто кажется, что есть ребенок не знаю до меня или после и возможно он платит деньги и он и его родные об этом молчат. И возможно вот это стало толчком этого кризиса, что эту проще все разорвать чем признаться. Хотя для меня это вообще не проблема ни разу. Дети есть дети и бывает всякое. У меня к двоюродного брата такая ситуация в жизни но все все приняли и не делают трагедии....
Похоже, что до Вас. Не берите в голову. А еще- понятно, почему связи надо контролировать. они не ним созданы. Но при его контроле и поддержки со стороны, все нормально.
 
За 0
Похоже, что до Вас. Не берите в голову. А еще- понятно, почему связи надо контролировать. они не ним созданы. Но при его контроле и поддержки со стороны, все нормально
Понять бы ещё как действовать... Чтоб все наладить. Для меня ребенок то вообще не проблема, и я не похожа на ханжу.
 
За 0
@Linchik, перспектива ваших отношений угнетает мужчину, ему хочется перемен и не с вами, к сожалению, ваш союз не стал партнерским. Общение есть с другой женщиной, там есть эмоционально-чувственная сторона, взаимопонимание, но никаких решений и действий он не предпринимает на данный момент. В перспективе идет замкнутость каждого в собственных чувствах и зависание в этом положении, стагнация, динамики и позитивных перемен я не вижу.
 
За 0
Назад
Верх