Возможно ли сохранить брак

Камила

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Доброго утро . Буду благодарна за внимание . Есть ли будущее у тебя нашего брака?как избежать развода ?вика 28.05.1991, сергей 06.08.1985. Я извеняюсь ,за второй пост . Первый не понимаю как отредактировать , для того чтобы указать вопросы .
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина стоит одной ногой в новых отношениях, в ближайшее время, в течении года, будет отцом. Так же будет подъем по финансовой лестнице вверх, будет успех и мужчина добьется больших высот, много перспектив в тандеме с новой партнершей. У женщины на фото все наоборот, новые отношения не принесут построенных иллюзий, как и вторые, в последствии будет горькое разочарование, а может и сейчас уже пришло понимание, но еще не до конца осмысленно.

поможет ли приворот вернуть отношения?
 
За 0
поможет ли приворот вернуть отношения?
Во первых надо найти кто бы смог сделать качественный приворот, есть большая вероятность что вам откажут высшие силы.
Во вторых я бы не советовала делать на него приворот, с вами он не найдет реализации своих планов и возможностей и получится тоже самое что и было - регресс. Вы перетягиваете одеяло всегда на свою сторону, требуя свои благ и решения амбиций через мужчин. Благодаря чему все последующие отношения будут вам напоминать прошлые, только в разных интерпретациях. Вам надо прежде всего менять саму себя и только в последнюю очередь требовать это от партнера, а лучше и не требовать ничего, т.к. ваши возможности во взаимности сильно ограничены.
 
За 0
Сп
Во первых надо найти кто бы смог сделать качественный приворот, есть большая вероятность что вам откажут высшие силы.
Во вторых я бы не советовала делать на него приворот, с вами он не найдет реализации своих планов и возможностей и получится тоже самое что и было - регресс. Вы перетягиваете одеяло всегда на свою сторону, требуя свои благ и решения амбиций через мужчин. Благодаря чему все последующие отношения будут вам напоминать прошлые, только в разных интерпретациях. Вам надо прежде всего менять саму себя и только в последнюю очередь требовать это от партнера, а лучше и не требовать ничего, т.к. ваши возможности во взаимности сильно ограничены.
за ответ
 
За 0
А можно я тоже напишу , знаю что времени прошло много , но так как колода новая - рискну ..больше как практика
Сейчас в отношениях суматоха, хаос, отсутствие единства. Один делает для сохранения семьи всё, у другого безразличие. Сейчас всё идёт на разрушение брака. В отношениях нет гармонии. И Вика сейчас либо уже у Родных своих, либо планирует к ним поехать. В этих отношениях один человек даёт а второй только принимает. Постоянно так. И будещего у отношений нет это иллюзия от которой надо избавляться, так как со временем эта иллюзия будет приносить реальную боль... Вплодь до измен, слёз и запиванием всего этого алкоголем, Потому что назревают проблемы, которые в пух и прах разнесут якобы видимое благополучие. И чем быстрее закончить тем лучше. Так как судьба Вам сама говорит, что надо заканчивать сейчас
 
За 0
Назад
Верх