Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зачем что-то удалять? Откройте тему, как делают другие люди ведущие прием в разделе Самара, напишите о себе и принимайте в таком случае только адекватных людей.
Посмеялись - потому что так было написано в теме, извините, если обидели, так что без обид.
 
Ничего не бывает просто так. Может его путь на этот форум... вот такой! А мне так вообще, интересно... кажись мы отдной и той же крови.
 
  • Нравится
Реакции: Egor
@Lukshin, И в своей теме, напишите номер своего телефона для записи и рассказ о себе, как к вам все это пришло и чем вы занимаетесь.
Пусть Вам звонят клиенты, работайте, кто же против, мы только за, если вы честный и порядочный человек и оказываете услуги и вам это направление интересно.
 
@Egor, из этих 16 позвонивших трое требовали навести порчу насмерть, одному человеку был нужен ритуал на кладбище, причём не важно какой, лишь бы на кладбище. Чего то меня смущают такие обращения.
 
Чего то меня смущают такие обращения.
Вектор обращений меняется время от времени, возможно осень, обострение, людям становятся интересны другие аспекты магии.
Вы тему лучше про себя откройте и напишите подробное описание, как пришли в эзотерику, что умеете или хотите попробовать, уверен у вас будем много клиентов в Самаре.
 
@Lukshin, а зачем Вы начали писать в этой теме? Значит изночально вы ее и создали?
 
@Кристина72, на странице 3 этой темы в сообщение #43 указан мой сотовый. Я хочу чтобы его удалили. О чем предельно ясно написано в моем первом сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх