Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ой как представила.....фууууу. Ну а так граммотно, конечно, провел работу по привлечению.
 
Вот смотрю на тебя сиськи есть, жопа есть, писька тоже есть
Его эта фраза сгубила, ни один мужчина перед уходом, прожив 20 лет с женщиной, матерью своих детей такого не скажет, его через столько лет совместной жизни это интересует в последнюю очередь, если только это не пишет мужчина у которого в голове именно это на первом месте.
 
Нет, ну я все равно не пойму. Он же не сразу заставляет в койку прыгать, для начала должен же как-то к этому направить, понять твою проблему, там факты какие-то озвучить. Но такие же люди глупые? Хотя может он только вступил на такой путь пикапа и решил стартовой площадкой сделать форум.
Может там этого и нет вообще...Надо сходить проверить:LOL:
 
Может там этого и нет вообще...Надо сходить проверить:LOL:
Тогда какие Ваши предположения, зачем открывать 2 аккаунта и все это писать? Сначала про этого постельного мага, потом про женщину которую бросил муж с интимными интересами...
 
Тогда какие Ваши предположения, зачем открывать 2 аккаунта и все это писать? Сначала про этого постельного мага, потом про женщину которую бросил муж с интимными интересами...
Может просто псих? Осень, обострение))
 
А как же тогда это:
Мужчина лет 40 принимает в районе революционной в Самаре. Гадает на картах Таро. Делает это очень хорошо. Рассказывает ситуацию очень подробно, в деталях. И что самое важное говорит как ситуацию решить. Мне он очень помог с работой, рассказал, что делать и как поступить. Денег не берет ни копейки, но к нему фиг попадешь, я так поняла в город он наездами приезжает.
Он даже квартиру снимает для приема, принимает бесплатно - зачем?
Но недавно она мне проболталась. Что он там делал что то, но она с ним спала потом.
Для этого?
Нет, я слышала и знаю, есть шабаши, там есть совокупления и обряды есть сексом и так далее - это одно, но тут решили из этого действия сделать аттракцион, либо потом шантаж, такое тоже возможно.
 
Последнее редактирование:
Жарковато тут сегодня. Ужас какой😒 Маньяк какой то😕
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Тогда какие Ваши предположения, зачем открывать 2 аккаунта и все это писать? Сначала про этого постельного мага, потом про женщину которую бросил муж с интимными интересами...
Постельный маг, я не могу, смеюсь во весь голос:ROFLMAO::ROFLMAO:. Интересно, а мужчин он принимает)))
 
Ага, я уже поняла, что много потеряла))) Как в стихотворении-маги всякие нужны, маги всякие важны))
 
Постельный маг, я не могу, смеюсь во весь голос:ROFLMAO::ROFLMAO:. Интересно, а мужчин он принимает)))
да я о такой фигне, тоже слышала. Извращение это от больного воображения псевдолекарей (использование служебного положения)
 
@Терпсихора, да это ладно)) В панике может кто-то и повестись на это, от отчаяния. Но вот если логически подумать и представить, как подсказала @Смородинка, что весь процесс может быть заснят на скрытую видеокамеру, то совсем не смешно.... Потом и 50 и 100 тыс женщины понесут этому "магу", чтобы видео никуда не попало. У нас в обществе некоторые сначала делают, а потом думают "что же они наделали?!"
 
весь процесс может быть заснят на скрытую видеокамеру
Нет, в нашей стране, с нашими законами это не возможно. Тут за это моментально уедет в места не столь отдаленные лет на 5 как минимум. Смысл не в этом, мужик сексуально озабоченный, понятно же по его постам, он смакует словами на которые обратила внимание Людмила Потапенко. С другой стороны, а чего вы хотели, все возможно в этой стране, аккуратней девушки, не обращайте внимание на такие отзывы, я например сразу все понял когда прочитал, удивлялся что были кто поверил, но молчал.
 
@Терпсихора, да это ладно)) В панике может кто-то и повестись на это, от отчаяния. Но вот если логически подумать и представить, как подсказала @Смородинка, что весь процесс может быть заснят на скрытую видеокамеру, то совсем не смешно.... Потом и 50 и 100 тыс женщины понесут этому "магу", чтобы видео никуда не попало. У нас в обществе некоторые сначала делают, а потом думают "что же они наделали?!"
Вот это и страшно что от отчаяния многие не думают головой....
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Я б сходил, но я в Тюмени :)

Везет вам там в Самаре, даже постельный маг есть, у нас нет такого. Интересно постельные ведьмы бывают?
Постельные ведьмы(y):LOL::LOL::LOL::LOL:. Выходит такая в ночном пеньюаре, готовая к работе..))) Надо кого нибудь из коллег мужчин попросить)
 
Постельные ведьмы(y):LOL::LOL::LOL::LOL:. Выходит такая в ночном пеньюаре, готовая к работе..))) Надо кого нибудь из коллег мужчин попросить)
Ну да, веером прикрывает одно место (сверху) ладошкой (так небрежно) приоткрывает другое.(то, что пониже...
 
В Самаре разносторонние специалисты😂 В Омске летом случай был. У сотрудницы с работы сестра там живет. Жизненный кризис у нее и психическое расстройство. По газетке нашла гадалку. Прием 5 тыс, на нем ей сообщили, что на ней страшная порча и нужно срочно убирать и не медлить, только на этой неделе есть шанс исцелиться. Так за 2 дня отдала 80 тыс и цепочку с кольцом, тк порчу золотом снимают. Легким движением рук она с ее души "вытащила" ящерку и кинула в угол. Этим сняла все болезни и порчу. Так что маги и магини разные есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх