Лев72

Новичок
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Добрый день очень нужна помощь. Супруга ушла, сказала что ей плохо что я ее обижаю. Но у меня и в мыслях небыло ее обижать не бил не изменял. И люблю ее очень.
Дата рождения Алексей 23.08.1984. Дата рождения Светлана 25.01.1989.

а это мое фото

Живет она сейчас у подруги. Уже неделю. До этого уезжала к родителям на Алтай с дочей дочка там осталась а супруга ночь дома переночевала и ушла.
Хочет развод. Я немного в шоке.

Вопросы 1 будим мы вместе 2 почему ушла 3 чего ей сейчас хочется от жизни .
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен совет. Как мне поступить с дочерью оставить жить у себя или отдать жене? Но в том и в другом случае мы будем видеться. Сейчас с супругой налаживаю дружеские отношения чтобы ребёнку было комфортно с нами общаться, вроде получается.

- - - Добавлено - - -

Сейчас разногласия только в том, с кем будет жить дочь ,право общения у нас будет одинаковое мы договорились.
 
За 0
В такой ситуации нужно смотреть объективно и принимать решения отталкиваясь важным моментов в развитии ребенка. Безусловно каждому ребенку нужны оба родителя, и Ваше желание оставить девочку у себя вполне нормальное, но воспитание девочки это очень хрупкий процесс и не всегда мужчина может все понимать, как бы он этого не желал, по этому мое мнение уступить жене в этом плане, а Вам бы советовала работать и зарабатывать чтоб у ребенка была возможность развиваться, так же можете вместе путешествовать
 
За 0
Лев72, Дочь пусть будет с матерью, это так и должно быть, если мать не пьющая и не гулящая. А вам необходимо строить новую семью и искать новую девушку для любви и отношений и без ребенка вам будет проще.
 
За 0
Может кто подскажет, я встречу ту свою половинку ? Которая меня любить будет .

- - - Добавлено - - -

Как далеко это будущее ?
 
За 0
Лев72, Выберите практика на форуме, поработайте с ним по всем интересующим вас вопросам, есть же ритуалы для встречи своей половинки, форсирующие выполнение той или иной задачи.
 
За 0
Да просто фото не мог загрузить )))

- - - Добавлено - - -

Кстати с женой творится что то странное . Она то кричит и ругайся . То мило беседует . То помочь просит . Сейчас живёт в общежитии одна .

- - - Добавлено - - -

Как-то заходил к ней и общались как и не ругались . Уехал от нее поздно

- - - Добавлено - - -

это ее свежее фото

- - - Добавлено - - -

Просьба к практикам посмотреть почему она себя так ведёт ? Почему на развод не подаёт ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Думаю у нее, что-то не срослось с другим мужчиной, она в прострации и не знает что же теперь делать. А кричит и ругается, потому что понимает, что совершила ошибку и теперь с этим ей жить всю жизнь.
 
За 0
Интересное мнение !

- - - Добавлено - - -

Если честно я собираю документы хочу подать на определение места жительства ребенка в суд

- - - Добавлено - - -

Не хочу чтобы моя дочь жила в общаге

- - - Добавлено - - -

Юристы говорят шансы У меня есть. Так как у нас дочери трехкомнатная квартира и садик под окном и школа с другой стороны дома

- - - Добавлено - - -

Но жена про мои движения не в курсе

- - - Добавлено - - -

Пусть удивится так как я удивлялся ее поступкам
 
За 0
Лев72, вот у вас Санта-Барбара. Хотя у большинства здесь собравшихся может и похлеще. По вашей ситуации мое чисто женское мнение. Если женщина уходит, она - уходит. Потому как женщина прежде, чем разрушить семью 100500 раз подумает. А если начинаются спектакли- сегодня ругаюсь, завтра мило беседую - чистой воды манипуляция. Не ведитесь. Дамочка явно желает усесться на два стула. Дистанцируйтесь и наблюдайте. И по возможности обезопасьте себя от воздействий с ее стороны.
 
За 0
Лев72, может вы не будете с ней воевать, а попробуете снова воссоединить семью? Может быть она одумалась? Каждый может ошибиться
 
За 0
Потому как женщина прежде, чем разрушить семью 100500 раз подумает
Таких примеров как раз очень мало, чаще сначала сделают, а потом хватаются за голову, что же я натворила и бегут по магам и гадалкам, желая исправить ситуацию. Причем магу или гадалке соврет, что сама набедокурила, обвинит во всем мужа и что это он ее "вынудил" так поступить. Сама то она добрая, честная, открытая и вообще ангел, а муж естественно тиран, злодей и дьявол. И с этим мужчиной - квартира у него есть, финансы соответственно тоже, увлечения - но ей же скучно, как же не повеселить себя любимую, да что бы потом еще и муженек за ней побегал и дал ей второй конфетно-букетный период. Она прекрасно отдавала себе отчет, что муж ее эту семью не бросит и будет неверную жену возвращать в лоно семьи. Конечно манипуляции идут, издевательство и обман. На месте мужчины я бы ее бросила и нашла другую девушку, потому как этой цена полтинник. Сегодня манипуляции, завтра обман или новая измена - кому такое счастье надо? И пусть живет в общаге ей там самое место.

- - - Добавлено - - -

Сейчас живёт в общежитии одна.
Возьмите детализацию ее звонков, вас это удивит и укрепит во мнении, что развод неизбежен и является лучим вариантом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Меня тут удивляет другое, с какой легкостью женщины изменяют мужьям и потом им за это ничего не бывает. Вот это реально волшебство какое-то!
 
За 0
Назад
Верх