Утро после секса

Да, я когда-то давно, понял одну вещь, если такое скажешь, девушка моментально ретируется. А потому если хотел расстаться, тут же начинал говорить про отношения прямо сейчас, переезд, вещи, все серьезно и прям на глазах она менялась из той, что хотела строить отношения в ту что не хочет.
Ну и наоборот, если хотел отношений, предлагал расстаться, типо нам так здорово двоем, но это не может продолжаться, я могу влюбиться и это для меня плохо закончится, так что давай, пока... и она сразу менялась и рефлекторно начинала упрашивать не бросать отношения.
Эта технология работает всегда, можете проверить, от пола не зависит.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.
Абсолютно верно) Ещё один верный способ привлечь внимание девушки,которая даже не смотрит на парня - сказать ей "Ты вообще классная, просто не моём вкусе". И она наизнанку вывернется, чтобы дать понять, что он просто слепец)))
А в плане моего примера - не тот случай. Я была безнадежно влюблена, мне нужен был кто-то отвлечься от моего болота. Лёгкость нужна была. А тут такое...
 
Абсолютно верно) Ещё один верный способ привлечь внимание девушки,которая даже не смотрит на парня - сказать ей "Ты вообще классная, просто не моём вкусе". И она наизнанку вывернется, чтобы дать понять, что он просто слепец)))
А в плане моего примера - не тот случай. Я была безнадежно влюблена, мне нужен был кто-то отвлечься от моего болота. Лёгкость нужна была. А тут такое...
Я тоже не повелась.
Сейчас читаю вас и понимаю, что это была манипуляция, скорее всего, действительно.
А тогда я просто пожала плечами и подумала, что это просто расстановка точек над Ё.
Хм...
Развернулась и ушла.
И бегал он.
Но я всерьёз уже его не воспринимала.
Хоть и любила.
 
И она наизнанку вывернется, чтобы дать понять, что он просто слепец)))
Тут не один вариант, может и обидеться. Я однажды так заигрался во все эти мыслеформы, что потерял очень классную девушку, видимо разгадала все мои "непрогляды" и поспешно ушла со свидания, я был в шоке. Должна была быть моя игра, а она все переиграла в самый неподходящий момент, мне пришлось потратить месяц, что отношения вытянуть хоть немного на другой уровень. Пришлось закупить брендовой одежды, что бы предложить ей открыть магазин и стать его руководителем. Одежду правда закупили с другом, магазин так и не открыли, но идея была хорошей.
Но я всерьёз уже его не воспринимала.
Хоть и любила.
Странно сочетание - может вы как-то неверно истолковываете свои чувства?
 
Тут не один вариант, может и обидеться. Я однажды так заигрался во все эти мыслеформы, что потерял очень классную девушку, видимо разгадала все мои "непрогляды" и поспешно ушла со свидания, я был в шоке. Должна была быть моя игра, а она все переиграла в самый неподходящий момент, мне пришлось потратить месяц, что отношения вытянуть хоть немного на другой уровень. Пришлось закупить брендовой одежды, что бы предложить ей открыть магазин и стать его руководителем. Одежду правда закупили с другом, магазин так и не открыли, но идея была хорошей.

Странно сочетание - может вы как-то неверно истолковываете свои чувства
Да нет.
Правильно как раз.
Я не воспринимала его всерьёз после этого именно как возможного молодого человека, как пару.
Зачем мне манипулятор?
Я только наладила свою жизнь, собрала её по кусочкам.
А любить можно и вне пары.
Я просто дала себе возможность со временем его забыть, вот и всё)
 
)) утро после первого секса, должно быть такое, или вернее, там, где ты можешь реально встать и уйти и прекратить контакт если надо)) и в основном так и бывает - условия позволяют)) у меня был такой вариант, который очень убедил меня в этом;: в почти деловой обстановке, у меня состоялось знакомство с очень интересным мужчиной - и внешне, и манеры, и все атрибуты успеха)) и на таком подъёме "первого впечатления", и до всяких интимов, тут же, "не отходя от кассы" он предлагает: "а, давай, поедем со мной в Киев - там у меня как раз дела, а потом прекрасно проведём время " я конечно соглашаюсь...поезд Луганск - Киев, купе в СВ вагоне, ехать весь вечер и ночь, всё прекрасно, как я и ожидала - чудесный собеседник, эрудит, плечи - бицепсы, улыбка - знает как быть соблазнительным и остроумным, гладко так всё и легко и всё бы прекрасно но...в сексе, который, логично потом последовал - полное разочарование; и он не виноват - просто размер такой, что ни до ни после я такого не видела...я, сделавши хорошую мину при плохой игре, и сказавшись на дела в своём ведомстве, была целый день занята, а потом, меня "срочно вызвали в Луганск", хотя планировалось быть там несколько дней....сколько лет потом виделись с ним на разных тусовках - только холодное "привет" и с моей стороны и с его, или он мог манерно так раскланяться в мою сторону), но потом, зато, всех своих мужчин "для путешествий" я "распаковывала "до того"...))
 
Последнее редактирование:
Зачем мне манипулятор?
Мы все манипуляторы, я серьезно, постоянно манипулируем другими людьми.
А любить можно и вне пары.
Как такое возможно? Если я люблю девушку я все же буду с ней, если только она не с другим в отношениях, манипулирование для меня не играет никакой роли, всегда можно нарушить хронологию и цепочку ее действий, как мне однажды ее порвали, о чём я и написал выше. Она мне так и говорила - ты манипулируешь мною и моими чувствами. Я соглашался и продолжал манипулировать, такова наверное моя сущность.

Хочется остаться одному или провести утро вдвоем.
Еще наверное бывает так, что утром всё бесит, от пола это не зависит. К тому же, свидания, как правило заканчивающиеся сексом, предполагают употребления алкоголя, а он в сою очередь не сделает утро добрым.

Мне вот интересно, а почему без алкоголя никогда не бывает первого секса? Почему надо все время ее напоить и только тогда она станет нормальной и доступной? Без выпивки совсем ни как? А ведь я не любитель выпивать, но хочешь секса - пои её, по другому никак.
 
Мы все манипуляторы, я серьезно, постоянно манипулируем другими людьми.

Как такое возможно? Если я люблю девушку я все же буду с ней, если только она не с другим в отношениях, манипулирование для меня не играет никакой роли, всегда можно нарушить хронологию и цепочку ее действий, как мне однажды ее порвали, о чём я и написал выше. Она мне так и говорила - ты манипулируешь мною и моими чувствами. Я соглашался и продолжал манипулировать, такова наверное моя сущность.
На самом деле жить без манипуляций действительно возможно.
Безусловно, для этого нужно много сил и энергии. Но возможно.
Да и манипуляции разные бывают, кстати.
 
Потому что нужно раскрепоститься и набраться смелости. Все стесняются.
Не всегда девушка пьёт чтобы отодвинуть чувство стеснения, часто, особенно взрослых девушек, останавливают тараканы типа: А будет ли продолжение? Этот мужчина не тот, с которым я хочу быть, Я знаю, что он во многом врёт, переспать с ним или не стоит и т.д.
 
Почему надо все время ее напоить и только тогда она станет нормальной и доступной?
)Ну так мужчины тоже ведь, бывает пока не укушается - хрен раскроется)) но у большинства женщин либидо реально ниже мужского и поэтому тут да - торможение коры индуцированное алкоголем, в помощь))
взрослых девушек
чем взрослее "девушка" тем меньше у неё должно быть тараканов насчёт "продолжений будет или нет" - надо ловить момент, "что б было что на свалке вспомнить"))
 
На самом деле это очень плохой знак здоровья общества, если сексуальные отношения возможно только через алкоголическое опьянение. На западе к этому отношения более простое, люди более развитые, об этом проходят консультации в школах и колледжах, конечно это тоже имело место, но не в последние 20 лет, это своего рода пережиток. С другой стороны понятно где мы находимся в развитии, все так же в 20-м веке, в 21-й не попали, пошли назад.
 
сексуальные отношения возможно только через алкоголическое опьянение.
не только, но действительно, у первого секса часто "ноги растут" из бара и на западе тоже...много даже устойчивых выражений на английском, в связи с таким положением дел - "one night stand " через это многие проходили и проходят на западе, и "tired of the bar scene " устал от барных сцен" - в смысле надоело кого то снимать на одну ночь в баре; точно также они люди - человеки, со всеми такими же привычками в этом плане
 
Да, но у нового поколения немного другие отношения, так у моей подруги дочь уехала, у нас с ней очень доверительные отношения, с ее слов все без алкоголя, к телу отношение другое, все намного проще, там девушки очень часто инициаторы.
 
Да, но у нового поколения немного другие отношения, так у моей подруги дочь уехала, у нас с ней очень доверительные отношения, с ее слов все без алкоголя, к телу отношение другое, все намного проще, там девушки очень часто инициаторы.
А где она живёт?
 
@Любовь85, и здесь и там девушки инициаторы всё больше)) но нет там такой однородности, что прям все стали игнорировать бары и первый секс унифицировано без алкоголя среди молодых - всякое есть и было и будет, тоже информировано говорю))
 
)) утро после первого секса, должно быть такое, или вернее, там, где ты можешь реально встать и уйти и прекратить контакт если надо)) и в основном так и бывает - условия позволяют)) у меня был такой вариант, который очень убедил меня в этом;: в почти деловой обстановке, у меня состоялось знакомство с очень интересным мужчиной - и внешне, и манеры, и все атрибуты успеха)) и на таком подъёме "первого впечатления", и до всяких интимов, тут же, "не отходя от кассы" он предлагает: "а, давай, поедем со мной в Киев - там у меня как раз дела, а потом прекрасно проведём время " я конечно соглашаюсь...поезд Луганск - Киев, купе в СВ вагоне, ехать весь вечер и ночь, всё прекрасно, как я и ожидала - чудесный собеседник, эрудит, плечи - бицепсы, улыбка - знает как быть соблазнительным и остроумным, гладко так всё и легко и всё бы прекрасно но...в сексе, который, логично потом последовал - полное разочарование; и он не виноват - просто размер такой, что ни до ни после я такого не видела...я, сделавши хорошую мину при плохой игре, и сказавшись на дела в своём ведомстве, была целый день занята, а потом, меня "срочно вызвали в Луганск", хотя планировалось быть там несколько дней....сколько лет потом виделись с ним на разных тусовках - только холодное "привет" и с моей стороны и с его, или он мог манерно так раскланяться в мою сторону), но потом, зато, всех своих мужчин "для путешествий" я "распаковывала "до того"...))
Одна знакомая рассказывала аналогичную ситуацию, должен был состояться первый секс, и вот мужчина раздевается, а там почти ничего. Она так и сказала "я вспомнила шифоньеры, из которых торчал ключик", так как парень был качок (наверное, бицепсами компенсируют недостаток в другом месте). Ну, знакомая отказалась заниматься чем-либо с ним. А он обиделся, сказал "Я же уже разделся, ты обязана была переспать со мной", на что она ответила "Извини, я не благотворительный фонд, мне тоже хочется что-то почувствовать".
Тяжко наверное мужчинам с такой проблемой.
 
взрослых девушек, останавливают тараканы типа: А будет ли продолжение?
Мне кажется взрослых это вообще не останавливает и тараканы там обычно уже в паре с тобой работают :D Конечно если мы говорим про взрослую девушку, а не которая переживает что о ней подумают и пытается удержать каждого с кем была постель.


После этого он наверно мстил другим. Обидно. Он не виноват и исправить это будет почти никак.
 
После этого он наверно мстил другим. Обидно. Он не виноват и исправить это будет почти никак.
У меня был такой знакомый, который с девушками обращался как с нелюдьми, из за бывшей, которая его унижала подобными грубостями.
Я помню как со мной парень так один разговаривал, говорил что у меня ноги кривые, чтоб я юбки не носила. Но я сразу его послала, чтоб не внушаться его подачам.
 
Назад
Верх