Утро после секса

У меня был такой знакомый, который с девушками обращался как с нелюдьми,
Да, много таких мужчин. Они начинают подрывать уверенность девушки, потом она становится серой мышкой и держится за него как за последний шанс.
Это и есть токсичные отношения. И как правило, они потом переходят границы и начинают тиранить девушку.
Девушки редко парней теранят.
 
говорил что у меня ноги кривые, чтоб я юбки не носила.
Ой мне тоже как-то сказали, что ноги проблемные у меня. Ответила с улыбкой, что не всегда же только мне быть идеальной, а то другие будут чувствовать себя ущербным, смотря на меня😊

Очень жаль, что девушкам не так часто прививают любовь к себе. Такие высказывания действительно часто ранят. Раньше загонялась, сейчас нет. Может, себя слишком сильно полюбила))
 
Вы какие-то ужасы рассказываете (
Неужели и правда есть такие "мужчины"?
Не знаю, то ли мне так везло - но мне с моей кучей небезосновательных комплексов попадались только те, кто говорил, что я чудю и всё у меня отлично.
Хотя... Вот задумалась. Может это красивые девушки вызывают комплекс неполноценности и сподвигают их покритиковать? А со мной срабатывал принцип "зачем бить лежачего" :ROFLMAO:
Надо прийти домой и критически осмотреть себя в зеркале
 
@Kalina L, у вас от личное чувство юмора.

Неужели и правда есть такие "мужчины"?
Есть такие и девушки. Мой товарищ, кавказец, родился и вырос в России, образован. В студенческие годы, при попытке знакомства с девушками, слышал в ответ совсем не тактичные отказы, в том числе шутки о его произношении Русской речи (хоть он и говорил без акцента, и был грамотен в письме). Так же наблюдал случаи когда девушки напрямую говорили "Куда ты со своим ростом, коротышка".

Поверьте, это парней ранит не меньше.
 
А со мной срабатывал принцип "зачем бить лежачего" :ROFLMAO:
Скорее всего он и со мной сработал неоднократно :)
@Kalina L, у вас от личное чувство юмора.
Это точно, я тоже читаю ее и думаю, как же интересно у нее работает логика, очень нестандартные логические заключения 🤔 Меняет на лету ракурсы видов и взглядов, наверное очень интересный собеседник.
 
Нет. Я не могу поддаваться романтическому настрою по утрам. Проверила. Есть влюбленность, приятный вечер, но утром я хочу остаться одной. Не надо мне этих обниманий и завтраков. Хочу лежать не умытая и чтоб никто меня не видел. Молодость уходить, и утром ты уже не милая девушка, а мятая бабуля)
 
Неужели и правда есть такие "мужчины"?
Да, они специально. Когда чувствуют себя не уверенно, и чтоб на их женщину не зарились, они начинают ее унижать, говоря что она не красивая, не ухоженная, вырядилась безвкусно, зачем тебе к парикмахеру? ты и так нормальная....
И девушка превращается в нечто, нечто среднее между бабой и уборщицей
 
И девушка превращается в нечто, нечто среднее между бабой и уборщицей
Да у меня было такое. Я встречалась с парнем, у которого были проблемы с самооценкой, в итоге он перекинул всю свою неуверенность на меня, внушил что я пустое место. Потом долго отходила от этого и восстанавливалась. Я даже вела себя под призмой "а что он подумает, вдруг ему не понравится.." шутить перестала, радоваться, чтоб ему угодить.
 
Да у меня было такое. Я встречалась с парнем, у которого были проблемы с самооценкой, в итоге он перекинул всю свою неуверенность на меня
Да, такие в постели в основном играют в одни ворота. Знакомая таких сразу вычесляет, после 5 минут общения) и еще нам помогает определить кто есть кто
 
Одно из самых неловких чувств - утро после первого секса. Особенно когда это было не на трезвую голову.
Даже если человек симпатичен и было долгое общение - утро после секса всегда неловкое. Хочется чтоб человек ушел, поскорей.
Я даже притворялась что сплю чтоб человек ушел побыстрей.

А у вас как происходит утро? Хочется остаться одному или провести утро вдвоем.
В основном оставалась у парня. Дальше строила эти свободные отношения. По глупости и случайности был всего один раз, тогда я как можно быстрее собралась и уехала. Старалась больше не общаться с ним. А так ничего плохого и неловкого в этом не вижу. Это естественно, это нормально :)
 
Старалась больше не общаться с ним. А так ничего плохого и неловкого в этом не вижу.
Я вижу тут противоречие, какое чувство тогда торопило Вас покинуть жилище парня?

@Соня77, однажды, парень был самовлюбленный, и у него плохо вышло в постели, после этого он от меня прям не отставал. На следующий день звонил, писал, добивался моего внимания. А потом вообще сказал, что я его приворожила, а я даже и не думала.
Просто он почувствовал себя неуверенно, возможно он переволновался, а у меня причин для волнения не было. И видимо моя уверенность сыграла роль.
 
Идеальное утро после секса, это утро тоже с сексом :D и когда не нужно никуда потом вставать и идти, максимум до холодильника.
 
Помню, как то был у меня один случай. Нравился сильно парень, он старался ухаживал. Вроде бы все не плохо шло, но вот он был вечно какой-то уставший, медлительный. И случился у нас с ним первый секс, точнее не было ничего. Там у него проявилась его хроническая усталость и в итоге ничего не работало. Так я его даже на ночь не оставила. Подумала, о чем с ним утром говорить буду? Неловкий будет момент. Отправила домой спать. И больше мы с ним не встречались.
 
У меня был похожий случай, долго за мной ухаживал неуверенный в себе парень, все шло к постельной теме, мне его жалко было все время, он так хотел все делать правильно, последовательно, логично. Короче мы все же дошли до постели и вот он момент его оголения и тут он замечает, его трусы розового цвета потому что он их постирал с красной курткой, тут же он начинает возмущаться, почему с ним так несправедлива вселенная, высшие силы и другие, то что я такая требовательная, а он человек с тонко настроенными струнами души, стоит в этих розовых трусах, причитает, потом чуть не заплакал, оделся и убежал. Больше не звонил, не писал и не встречались. Забавный парень, я как на спектакле одного актера поприсутствовала :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
😃 а что такого??хоррший цвет

Я терпеть не могу мужиков в плавках. Ну вот прям аж трясёт, не могу смотреть.
 
Короче мы все же дошли до постели и вот он момент его оголения и тут он замечает, его трусы розового цвета потому что он их постирал с красной курткой, тут же он начинает возмущаться
А когда одевал их, не смотрел что ли какого они цвета? Или они на нем досыхали?

Я терпеть не могу мужиков в плавках. Ну вот прям аж трясёт, не могу смотреть.
Ну меня прям не трясет, но глаз тоже режет. Почему то ассоциация с геями идет, да простят меня любители плавок. Это я испорченная просто.
 
А как это у вас так получается? А стринги тогда с кем у Вас ассоциируются? 😂 Много парней гетеро ходят на пляжах в стрингах и это вполне нормально :rolleyes:
 
Назад
Верх