Еленас

Знаток
Сообщения
136
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
Я вас не осуждаю) я вообще никого тут не осуждаю. Просто девушка на эмоциях, от неё ушел парень. Я просто привела пример, что ей нужно успокоится и не торопиться. На спокойный разум, без эмоций намного проще. Чем она будет эмоционировать и даже если закажет приворот собьёт работу, своими мыслями и эмоциями.
Да все уже , эмоции все останавливаются
 
За 0
как удалить фото из форума и саму историю ?
Почему это вы решаете удалять с форума тему и мои например сообщения? Я например против, что бы трогали мои сообщения, я зачем тут пишу?
Напишите в обратную связь, попросите удалить фото и даты рождения.
 
За 0
Почему это вы решаете удалять с форума тему и мои например сообщения? Я например против, что бы трогали мои сообщения, я зачем тут пишу?
Напишите в обратную связь, попросите удалить фото и даты рождения.
Ну вот да. Фото и даты рождения хочу удалить . На все остальное мне все равно, пускай примеряли будет
 
За 0
А вы делали ? И все хорошо и с вами и с ним ?
Делала несколько раз, все хорошо, не слушайте тех кто пишет что это грех и сверху накажут. Ничем меня не наказали, прошло уже много лет. Это сектанты они ходят по интернету и пишут пугающие истории. Им говоришь - это не так, они доказывать будут до хрипоты, как буд-то им платят за эти басни.
 
За 0
Меня уже в сектанты записали видимо) Приворот всегда имеет последствия, как для жертвы, так и для заказчика. У кого- то все хорошо заканчивается, а у кого- то едет крыша в конце.
Просто хороший практик минимизирует последствия. Но в любом случае- это может отразится на разных сферах вашей жизни и жизни привороженного
Потому- что блокируются энергоканалы, подавляется воля человека, он становится зависимым от другого. Он его не любит, но не понимает почему он с ней. Искусственная любовь.
Как говорится: насильно мил не будешь)
Приворот это не плохо и не хорошо. Это выбор лично каждого и последствия приворота человек тоже должен понять.
 
За 0
Приворот это не плохо и не хорошо. Это выбор лично каждого и последствия приворота человек тоже должен понять.
И это правильно. Но и каждый имеет высказывает свой взгляд на ситуацию. Это мое ИМХО
 
За 0
И это правильно. Но и каждый имеет высказывает свой взгляд на ситуацию. Это мое ИМХО
Согласна, но не тогда, когда человек это пишет во всех темах форума, причем ей уже сделали замечание не только я, но толку как видим нет. Давайте я буду во всех темах писать о вреде Рун, Карт таро, о Белой Магии или Черной, можно это мне делать в любой теме как только речь зайдет в контексте?
 
За 0
На мой взгляд (но это только мои выводы) магия делится по другим параметрам.

1. Получение информации и использование ее по своему усмотрению, не нарушая законов. Это направление захватывает и научный и эзотерический мир. А также творческий. И движется он на личной силе. (тут много можно рассказать. Может я напишу статью о своем видении в этом направлении)

2. Влияние на мир и ситуациию, с привлечением других сил.Здесь нужно иметь право, сотрудничать с Илами. И это право, зиждется на полноценном взаимообмене. При том постоянно. Сделали Вы сегодня вызов, привлекая Смлы. То завтра Вы дальше сами не пойдете. Вам нужно будет опять, привлекать Силы.

Если, в первом случае, учитель нал инфу(скажем о звездах), то получив толчек человек идет дальще и с учителем связывает только благодарность, с его стороны. И гордость за ученика, от учителя. Это дело добровольное. Но оно помагает.

Есть еще более тонкое взаимодействие людей с ВС. Там другие условия и особые правила Но об этом позже.
 
За 0
Добрый день!
Меня зовут Елена (09.02.1989), а любимого Дмитрий (22.08.1993).
  1. Что чувствует Дмитрий по отношению ко мне и к ней?
  2. Сможем ли мы быть вместе ?
  3. Есть ли на наших отношениях порча со стороны девушки , к которой он ушёл или с чьей-либо другой?
История такая, познакомились мы на работе , все было прекрасно , эмоции , любовь , предложил жить вместе . Прожили 2 года и началось что-то непонятное . Начал отдаляться , начал употреблять лёгкие вещества . Забросил бизнес, который вместе создавали и меня . Потом оказалось , что у него ещё девушка есть , которая и возила его за этими веществами . Девушка старше меня , обеспеченная. Он ушёл . Потом вернулся снова ко мне . Все было как в сказке , романтичные встречи , проявление заботы , постоянно торопился домой , звонил . И на Новый год я заболела . Мы встречали его в нашем заведении . Он там снова нанюхался экстази и мы поехали в другое забронированное нами место . В 5 утра он просто исчез , написав , что его забрали и чтобы я ехала домой . Также написал , что скоро приедет . Начала звонить , а я оказалась заблокирована . В 11 утра объявился , но уже дома у своей мамы . Вечером поговорил со мной и расстался в один миг . Оказалось он снова ушёл к той девушке . Сейчас пишет мне иногда , постоянно сидит и смотрит все, что я выкладываю в сетях , хотя никогда этого не делал .
Фото прилагаю.
Узнала в гугле об этом сайте .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Еленас, не обязательно, но если есть хотя бы даты рождения другой девушки, было бы больше информации для Практиков- соответственно для Вас. но на ваше усмотрение, конечно размещать или нет её даты и фото, ваше фото тоже чем свежее тем лучше.
 
За 0
Что чувствует Дмитрий по отношению ко мне и к ней?
Теплые дружеские отношения, стыд - по отношению к вам, к другой девушке не знаю, что он испытывает, фото ее нет.
Сможем ли мы быть вместе ?
Сможете. Но очень много условий и задач для решения. По большому счёту все в ваших руках, будет бороться, будет с вами.
Есть ли на наших отношениях порча со стороны девушки , к которой он ушёл или с чьей-либо другой?
Негатива много, порчи на данный момент не вижу.
 
За 0
Теплые дружеские отношения, стыд - по отношению к вам, к другой девушке не знаю, что он испытывает, фото ее нет.

Сможете. Но очень много условий и задач для решения. По большому счёту все в ваших руках, будет бороться, будет с вами.

Негатива много, порчи на данный момент не вижу.
Благодарю .

@Еленас, не обязательно, но если есть хотя бы даты рождения другой девушки, было бы больше информации для Практиков- соответственно для Вас. но на ваше усмотрение, конечно размещать или нет её даты и фото, ваше фото тоже чем свежее тем лучше.
Даты другой девушка.
26.11.1988 Светлана
 
За 0
Есть



Теплые дружеские отношения, стыд - по отношению к вам, к другой девушке не знаю, что он испытывает, фото ее нет.
Фото и даты девушки приложила
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
С Светланой - общее дело, взаимопонимание, общие интересы, фундамент для новых идей.
Перспектив отношений значительно больше, чем с девушкой на фото в первом сообщении.
Все зависит от нее, как она решит так и будет, всем остальным участникам - остается только ждать ее решений. Она локомотив, все остальные - вагоны.
 
За 0
С Светланой - общее дело, взаимопонимание, общие интересы, фундамент для новых идей.
Перспектив отношений значительно больше, чем с девушкой на фото в первом сообщении.
Все зависит от нее, как она решит так и будет, всем остальным участникам - остается только ждать ее решений. Она локомотив, все остальные - вагоны.
Воздействать магически я так понимаю, что нет смысла ?
 
За 0
Пожалуйста прочтите правила раздела
 
За 0
Прилагаю мое фото с молодым человеком и фото его нынешней девушки . Ушёл от меня 1 января .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх