Еленас

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
еще один вопрос, я постараюсь реже вас беспокоить. Прочитала на форуме:
приворот может стать достойной и более выгодной заменой прежней судьбы жертвы...
и чем же может помочь жертве и сделать жизнь более выгодной? )
на практике это подрывает здоровье, психику, финансы, личную жизнь. Если не все эти сферы то часть из них.
да, особенно если вспомнить все болезни такого человека с детства, а также неудачи в учебе, наказания ремнем, первую безответную любовь и прочие потери, то прямо можно сказать - приворот не является таким уж большим злом, как его выставляют мастера, зарабатывающие на его снятии.

Пока не нашел атрибутику, можно ли сделать допущение, что вышесказанное имеет место быть.
 
За 0
еще один вопрос, я постараюсь реже вас беспокоить. Прочитала на форуме:


да, особенно если вспомнить все болезни такого человека с детства, а также неудачи в учебе, наказания ремнем, первую безответную любовь и прочие потери, то прямо можно сказать - приворот не является таким уж большим злом, как его выставляют мастера, зарабатывающие на его снятии.

Пока не нашел атрибутику, можно ли сделать допущение, что вышесказанное имеет место быть.
К сожалению, не знаю. Я не делала приворот. Это другое было.
 
За 0
всю эту шляпу с клубами закончите
Стоило бы прислушаться кстати, прав он был, все так же как и было, клубы, несчастная любовь, снова расставание, потом будет новый с дискотеки, смысл?
 
За 0
Стоило бы прислушаться кстати, прав он был, все так же как и было, клубы, несчастная любовь, снова расставание, потом будет новый с дискотеки, смысл?
Про какую вы дискотеку ? Я не знакомлюсь на них! Не знаете-не говорите! Я управляю баром, но не знакомлюсь там с гостями!
 
За 0
Добрый день!
Как я поняла, нужно задавать новый вопрос уже в открывшейся теме.
У меня были отношения с мужчиной, все было прекрасно, ухаживания, романтические встречи. Потом он пропал, писал что скоро увидимся, но вскоре стал молчать.
Недавно мы снова начали общение, но он то ласковый, то сейчас снова холодный стал, отстранился, еще не виделись после нового начала общения .
Подскажите, какие чувства он испытывает ко мне?
Что нужно делать, чтобы восстановить прежние пылкие отношения?
Какие планы у него в отношении ко мне?
Александр 15.11.1985
Елена 09.02.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я перечитала тему. У Вас были проблемы, не только с мужчинами, но и мате риальные. Судя по Вашему гороскопу, на данный момент, вопросы бизнеса, по свему, уладились. Что то конечно потеряно, а что то приобретено..

А вот вопросы личного характера- так это одни и те же грабли, только "покрашены" по разному.

Вы на виду у людей и у Вас яркое, но раношерстное окружение. Одна из причин, почему проблемы с мужчинами, - Вы почему то с самого начала, не показываете себя истинную. Маска. Вот мужчины и привлекаются этой Маской. А потом теряют интерес. И не потому, что Вы хуже своей маски. Просто другая. Похоже, что носить разные маски, Вас научили с детства или юности.

И еще, тип мужчин, которых Вы выбираете, не Ваш. Их скорее выбирает Маска, поражая Ваше сердечко. Ведь Вам очень хочется быть любимой. Это врожденное.

Еще хочу сказать, что Ваши аски хорлоши для бизнеса, для кронтролирующих органов и для недоброжелателей. А истинность для любви. Не путайте! Хотя, делаете Вы это неосознанно.
 
За 0
@Еленас, я бы Вам рекомендовал вообще это общение прекратить. В целом союз сомнителен, и не чего хорошего для Вас не принесет. Мужчина вероломен и обманчив. Хитрый, ловкий, склонен к мошенничеству. Способен на манипуляции любовью, эмоционально жесток. В лучшем случае все закончится разбитым сердцем и только эмоциональным уроном.
 
За 0
Я перечитала тему. У Вас были проблемы, не только с мужчинами, но и мате риальные. Судя по Вашему гороскопу, на данный момент, вопросы бизнеса, по свему, уладились. Что то конечно потеряно, а что то приобретено..

А вот вопросы личного характера- так это одни и те же грабли, только "покрашены" по разному.

Вы на виду у людей и у Вас яркое, но раношерстное окружение. Одна из причин, почему проблемы с мужчинами, - Вы почему то с самого начала, не показываете себя истинную. Маска. Вот мужчины и привлекаются этой Маской. А потом теряют интерес. И не потому, что Вы хуже своей маски. Просто другая. Похоже, что носить разные маски, Вас научили с детства или юности.

И еще, тип мужчин, которых Вы выбираете, не Ваш. Их скорее выбирает Маска, поражая Ваше сердечко. Ведь Вам очень хочется быть любимой. Это врожденное.

Еще хочу сказать, что Ваши аски хорлоши для бизнеса, для кронтролирующих органов и для недоброжелателей. А истинность для любви. Не путайте! Хотя, делаете Вы это неосознанно.
Добрый вечер!
Аж слезы покатились, да, это правда. Я ходила к психологу, он говорит, что я нормальная и нахожу не тех мужчин. Но что с этим делать-непонятно. Зачем он объявился, помог мне, сказал, что скучал и снова ушел в закат, не понимаю
 
За 0
Аж слезы покатились, да, это правда. Я ходила к психологу, он говорит, что я нормальная и нахожу не тех мужчин. Но что с этим делать-непонятно. Зачем он объявился, помог мне, сказал, что скучал и снова ушел в закат, не понимаю
Да нормальная...ну пока! Вам не мешаадо бы получше с собой разобраться. Вы сильная и умная женщина. А с мужчинами, простите, д...ра, а все потому что не в ту сторону смотрите. Ведь Вам дано быть счастливой.
 
За 0
@Еленас, я бы Вам рекомендовал вообще это общение прекратить. В целом союз сомнителен, и не чего хорошего для Вас не принесет. Мужчина вероломен и обманчив. Хитрый, ловкий, склонен к мошенничеству. Способен на манипуляции любовью, эмоционально жесток. В лучшем случае все закончится разбитым сердцем и только эмоциональным уроном.
Вы правы, похоже, что все так. Люблю я плохих парней по ходу дела🤦🏼‍♀️. Думаю, стоит в таком случае остыть и наказать.
 
За 0
@Еленас, Да не надо наказывать. Они ж у Вас как партизаны. Всех не перестреляешь, новые постоянно поднимаются. Все причины в Вашем подходе к мужчинам.
 
За 0
Да нормальная...ну пока! Вам не мешаадо бы получше с собой разобраться. Вы сильная и умная женщина. А с мужчинами, простите, д...ра, а все потому что не в ту сторону смотрите. Ведь Вам дано быть счастливой.
Да, с того момента первой истории я сама разобралась со своими долгами, нашла пути и выходы, которые как-то внезапно приходили мне на ум. Теперь я могу спокойно жить, но вот как повернуть свою голову в нужную сторону в плане мужчин-не понятно. Я в себе так доразбиралась, что комплексы начали снова появляться. Закапываюсь слишком
 
За 0
@Еленас, Да не надо наказывать. Они ж у Вас как партизаны. Всех не перестреляешь, новые постоянно поднимаются. Все причины в Вашем подходе к мужчинам.
Мда уж))) ну что мне сразу всем душу открывать, что я хочу быть любимой ?
 
За 0
Оно так пугаются еще больше. А когда начинаю играть и холодная, то тянуться, только долго эту игру я вести не могу.
 
За 0
@Еленас, Да я сразу сказала, что все в бизнесе уладилось. Так ведь не во всем. Надо разбираться. Ваша натальная карта о серьезных качелях говорит. Вы, то королева, то ...на обочине
 
За 0
Ладно, спасибо за все💗
Я уже столько литературы перечитала на этот счет, а толку ноль
 
За 0
@Еленас, Да я сразу сказала, что все в бизнесе уладилось. Так ведь не во всем. Надо разбираться. Ваша натальная карта о серьезных качелях говорит. Вы, то королева, то ...на обочине
В точку! Абсолютно в точку! Я то на пике, то на помойке))) И снова поднимаюсь наверх.
 
За 0
Ладно, спасибо за все💗
Я уже столько литературы перечитала на этот счет, а толку ноль
Конечно...так и не поняли, на какой "остановке" ждет Вас настоящая любовь. Там ли искали ответ?
 
За 0
Сейчас я наверху, а радости никакой, так как одна все выходные провожу. Работу я поменяла. Работаю уже в сфере медицины с 3-мя выходными и только в дневное время. Весь прошлый круг общения отсекла напрочь везде. Есть толкло 1 подруга и отец. Мои верные друзья.
 
За 0
Конечно...так и не поняли, на какой "остановке" ждет Вас настоящая любовь. Там ли искали ответ?
Еще один маленький вопрос, а натальная карта как-то может помочь понять, где именно причина?
 
За 0
Назад
Верх