Еленас

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Добрый день! Необходима помощь . В личные диалоги почему-то попасть не могу ! Я вся на нервах , не спала , не ем , Незнаю , как все это остановить . В общем моего мужчину зовут Дмитрий ему 25 лет. Меня зовут Елена мне 29 лет. Даму разлучницу зовут Светлана 29 лет , но она на год старше меня. У Димы есть свой бизнес , но дела идут не очень хорошо . Вот дамы и ведутся на него , Незная, что у него Машина разбитая и старая И долгов очент много. Я сама влезла в кредит , проблемы были . Не работала и брала постепенно с кредитной карты , теперь мой платёж 27000 в месяц , а зарплата такая же . Как жить Незнаю . Я в отчаянии . Квартиру я свою сдаю, съехать от него не могу сейчас . Только через месяц . Он начал часто употреблять экстази и всякие психотропные вещества последние 2 месяца , как начал с ней встречаться . Я о ней не знала , он приходил домой и весь был во мне , поэтому я и не подозревала , последние 2 недели началась жесть .а месяц назад он в сердцах под экстази сказал , что нам надо разъехаться и он якобы не готов жить вместе и будем встречаться как школьники . Но потом взял свои слова обратно. Я ему предложила расстаться . Он сказал , что любит меня и что не хочет этого . Но и я сама не хочу , такая идиллия была раньше . Потом он раз не ночевал дома , а якобы остался на работе и в прошлые выходные 2 дня не было его . Пьёт все время . Трезвым вижу 1 раз в неделю с утра . Потом вчера он мне написал Сообщения , о том , что едет собирается домой и спросил , где я ? Я ответила , что тоже еду , могу его забрать . Писал он все со смайлами милыми . В итоге он ничего не ответил . Написала , что через 10 минут буду . Сообщения не было доставлены . В итоге я приехала . Зашла в магазин, Сняла куртку и увидела ; что его нет. Он спрятался в подсобке . Сходила в туалет , выхожу и он выбежал бегом злой с большими зрачками , схватил вещи свои и вылетел пулей из магазина . Останавливать его пытались я и эта девушка. В итоге она спросила меня кто я такая ? Ответила , что его девушка и что живём. 2 года вместе , а она сказала что тоже его девушка и 2 месяца встречаются . Я была в шоке . Потом через минут 10 позвонила ему он ответил , что не может мне ничего объяснить сейчас . Она уехала за ним . Я поехала домой . Дома его не было . Он мне звонил, трубку не взяла . Написал , что надо срочно поговорить. А я не помню уже что ответила , что удобно он пристроился , везде свой писюн пристроил . В конце концов в окно увидела , что он приехал , не захотела его неадекватного видеть . Выбежала в подъезд и поднялась на этаж выше . Он зашёл домой и я думала уехать куда-нибудь , в никуда . А он начал выходить из квартиры , я снова убежала наверх . Он вышел из подъезда . Ну я подождав минут 5 тоже собралась выходит. . Приоткрыла дверь и увидела что они стоят возле ее иномарки и он курит траву . Мы встретились взглядами и он зашёл домой и начал глупый разговор о том , что он решил никого не обманывать и и я его прервала и сказала , что поговорим на трезвую голову . Он сказал , что итак нормальней . Я показала на рассыпанную траву по столу . И сказала , что это ненормально . Он начал в говорить одно и тоже и я сказала , либо оставайся , либо уходи . А потом вытолкнула его из его же Квартиры . И вслед что-то крикнула , что так поступают конченные мудаки . И потом спросила , к ней собрался ? Он сказал какая разница . Я говорю , ну мы же встречаемся . Он сказал, что теперь уже нет . Все , я его не видела с позавчерашнего вечера . Утром проехала мимо магазина и он туда подъехал с ней . Значит , ночевал у неё . Сегодня ночевал у Мамы уже . Сказал ей , что в течении дня перевезет вещи из своей квартиры , в которой мы живём к ней . Как вернуть его и вправить мозги ? Проблемы надо решать вместе . А он убегает от них и даже не общается со мной . Но я и не звоню . Даю время
 
Последнее редактирование модератором:
Илья боится вас обидеть, а так же не хочет быть в ответе за нереализованные надежды и обещания.
Другой девушки, с которой бы он строил новые отношения не вижу.
Есть ухудшающееся финансовое состояние, зависимость, невозможность отказать.
Продолжение ваших отношений зависит не от вас и не от него, а от третьей стороны.
 
За 0
Илья боится вас обидеть, а так же не хочет быть в ответе за нереализованные надежды и обещания.
Другой девушки, с которой бы он строил новые отношения не вижу.
Есть ухудшающееся финансовое состояние, зависимость, невозможность отказать.
Продолжение ваших отношений зависит не от вас и не от него, а от третьей стороны.
Получается только время покажет и расставит все на свои места.
Илья боится вас обидеть, а так же не хочет быть в ответе за нереализованные надежды и обещания.
Другой девушки, с которой бы он строил новые отношения не вижу.
Есть ухудшающееся финансовое состояние, зависимость, невозможность отказать.
Продолжение ваших отношений зависит не от вас и не от него, а от третьей стороны.
спасибо вам.
То есть чувств, кроме того, что боится обидеть, никаких нет?
Я так понимаю, что все зависит от родителей.
 
За 0
Читаю вашу историю. Прочитала пока только 1 и последнюю страницы. Вы красивая, а с парнями не везет. У меня что-то подобное происходит. И я не знаю, что делать. Жадно ищу ответы.
 
За 0
Читаю вашу историю. Прочитала пока только 1 и последнюю страницы. Вы красивая, а с парнями не везет. У меня что-то подобное происходит. И я не знаю, что делать. Жадно ищу ответы.
С первым парнем обращалась. Помогло, пока атрибутику не всю не нашёл . И прям в этот же день исчез. Даже телефон не был доступен. Причём мы праздновали Новый год. Он нашёл все 31 Декабря и в 4 утра исчез из заведения, где мы отмечали. Я его до 11 утра искала ездила , потом устала , поехала домой . Сам объявился и задал мне вопрос о Магии сразу.
 
За 0
Хммм, возможно ему подсказали, поэтому и нашел. Вы были счастливы в тот период ?
 
За 0
Вы знаете, вышесказанное Практиками правда. У меня нет золотой Середины. Я либо веду себя как спокойная лань и теряю свою личность, либо слишком агрессивно стараюсь владеть всем вокруг, либо то притягиваю к себе мужчину, то отдаляюсь .
я хочу семью, но пугаюсь. Боюсь близости и бытовухи. Боюсь разрушить романтичный период и этим все рушу, а потом пытаюсь собрать все в кучу.

Хммм, возможно ему подскакали, поэтому и нашел. Вы были счастливы в тот период ?
Когда вернулся-да. Но чувство какого-то злорадства во мне было.
его друзья итак считали меня ведьмой) мы изначально Вообще несколько лет не переваривали друг друга. Это потом как-то так все закрутилось и завертелось.
 
За 0
У меня подруга тоже красавица, 34 года. Свою любовь она нашла и построила впервые только в 31 год благодаря горю. Впадала в депрессию, после астрологов, которые говорили ей, что Это ее крест и она должна эту жизнь прожить в одиночестве и работать во благо других .
в итоге замужем и есть ребёнок .
 
За 0
Вообще несколько лет после расставания? Или, как познакомились?

Было у вас ощущение, что он с вами не по любви ?
 
За 0
За 0
Это было ?
@Еленас, приворот не меняет человека, он привязывает его к кому-то. Все недостатки остаются, более того, они усугубляются, так как тот на кого сделали приворот лишнее свободы воли - он не может уйти. И со временем жизнь совместная превращается в сплошной скандал. Конечно, можно поменять и личность, но это уже будет не тот человек, которого вы любили. Понимаю, когда мать семерых детей приворот делает на мужа, которому бес в ребро. Но вам то 25, вся жизнь впереди, зачем вам это ярмо? По поводу денег, конечно обидно, но его возврат при помощи приворота не гарантирует вам возврат долга. Скажите, "спасибо Господи, что взял деньгами", и живите дальше.
 
За 0
Вообще несколько лет после расставания? Или, как познакомились?
До наших отношений мы друг друга не переваривали, а через года 3 раз и сошлись . Потом через 2 года вся история, которую вы читаете началась . И потом я его вернула.

Это было ?
@Еленас, приворот не меняет человека, он привязывает его к кому-то. Все недостатки остаются, более того, они усугубляются, так как тот на кого сделали приворот лишнее свободы воли - он не может уйти. И со временем жизнь совместная превращается в сплошной скандал. Конечно, можно поменять и личность, но это уже будет не тот человек, которого вы любили. Понимаю, когда мать семерых детей приворот делает на мужа, которому бес в ребро. Но вам то 25, вся жизнь впереди, зачем вам это ярмо? По поводу денег, конечно обидно, но его возврат при помощи приворота не гарантирует вам возврат долга. Скажите, "спасибо Господи, что взял деньгами", и живите дальше.
Это было давно уже ))) мне 31 год . Это не приворот был. Немного другое. Но болела я месяц где-то, когда он узнал о моих действиях .

Это было ?
@Еленас, приворот не меняет человека, он привязывает его к кому-то. Все недостатки остаются, более того, они усугубляются, так как тот на кого сделали приворот лишнее свободы воли - он не может уйти. И со временем жизнь совместная превращается в сплошной скандал. Конечно, можно поменять и личность, но это уже будет не тот человек, которого вы любили. Понимаю, когда мать семерых детей приворот делает на мужа, которому бес в ребро. Но вам то 25, вся жизнь впереди, зачем вам это ярмо? По поводу денег, конечно обидно, но его возврат при помощи приворота не гарантирует вам возврат долга. Скажите, "спасибо Господи, что взял деньгами", и живите дальше.
Вы сами что хотите здесь найти ? Ответы, почему человек не с вами и всё так выходит ? И думаете , что это на вас негатив ?
 
За 0
Честно, не знаю. Я читаю книги по психологии отношений и копаюсь в своей голове. Но отношения не складываются, я чем-то отталкиваю. И, скорее всего, это что-то поведенческое. Мое внутреннее. Я не думаю, что на мне негатив. Но и не знаю наверняка.

Мой парень тоже младше меня. Я всегда думала, что странно, когда парень младше девушки. Но я влюблена, а его влюбленность перестала чувствовать.

И не могу понять, что это? Карма за мои какие-то грешки? Или ошибки в поведении? Может я просто не тех парней выбираю?
 
За 0
Честно, не знаю. Я читаю книги по психологии отношений и копаюсь в своей голове. Но отношения не складываются, я чем-то отталкиваю. И, скорее всего, это что-то поведенческое. Мое внутреннее. Я не думаю, что на мне негатив. Но и не знаю наверняка.
Попробуйте бесплатное Гадание. Задайте волнующие вопросы, может практики смогут помочь . Хотя бы психологически что-то прояснить .

И не могу понять, что это? Карма за мои какие-то грешки? Или ошибки в поведении? Может я просто не тех парней выбираю?
Может и так, но у меня племянница живет со своим мужем и он младше ее на 4 года. Бывает свои разлады, но все хорошо. Также и у подруги. Может быть вы просто слишком напористы, как я, Свою любовь во все места втыкаете. Может нам с вами не суждено с молодыми быть
 
За 0
:) старых кренделей надо искать 😃 умора))
Мне кажется, дело в поведении тоже. У меня нет женской мудрости, хитрости. Я пытаюсь этому научиться в книгах, но не могу сказать, что преуспела.
Форум крутой, конечно. Дичайше странный, но интересный.

Егор написал:
А когда-то было наоборот что ли? Всегда женщины выбирают неподъемную ношу и тащут все это пока не разобьют свою жизнь в дребезгии, нервы, возраст и так далее. Вы думаете до этого мужчины у нее были более стоящие варианты? И следующий будет такой же. Я знаю это потому что сам встречался ранее с такими девушками, потом смотрел как там дальше развиваться будет их жизнь. Не потому что хотел вернуть, а было интересно что же дальше будет. И там и дальше все так же, как синусоида - нашла нового, цветочки, фоточки, потеряла, слезы, демотиваторы о мужиках и так по кругу. Лет в 36 начинается притормаживание, но там пойдет поиск молодых мальчиков. Как итог найдет какого нибудь лысого с деньгами и полностью взорвет ему мозг, но он на безрыбье будет жаловаться маме и рыдать по ночам в подушку :)

вот этого я боюсь сильно.

@Egor, я это называю бегущая по граблям. Как правило, женщины всегда выбирают определенный тип мужчины. Внешне, энергетика, характер, интеллект. Поэтому часто бывает, что дама сменила пять мужчин и все пять ее колотят. Или сменила четверых и все четверо алкаши или наркоманы.

а с этим можно что-то сделать ?
 
За 0
:) старых кренделей надо искать 😃 умора))
Мне кажется, дело в поведении тоже. У меня нет женской мудрости, хитрости. Я пытаюсь этому научиться в книгах, но не могу сказать, что преуспела.
Форум крутой, конечно. Дичайше странный, но интересный.
😁🤣 ну мне так сказали. А я старые кренделя у меня были, когда моложе была . Сейчас уже что-то все время наоборот получается . Старушке молодое тело попадается 😁
 
За 0
я 90 года. Недалеко ушла 🙃

Тот парень женился?

Анастасия написала:
И спустя время я встретила другого. Полного противоположного во всем, чем мой бывший мужчину. Он и подарки мне дарил, и ухаживал и он очень внимательный и добрый. Работает на хорошей работе, привлекательный, моего возраста. Всегда если мне что- то нужно купит или привезёт. Встречает после работы, возит меня в фитнес, ждёт пока я отзанимаюсь и забирает от туда. Помогает дома по хозяйству. Характер спокойный.
--- мне бы было скучно---
Поэтому не надо говорить, что она встретит после - такого же раздолбая.
Она все поймёт, проанализирует и на своих же ошибках сделает выводы каким должен быть мужчина.
--- и что-то опять пошло не так---
 
За 0
Егор написал:
А когда-то было наоборот что ли? Всегда женщины выбирают неподъемную ношу и тащут все это пока не разобьют свою жизнь в дребезгии, нервы, возраст и так далее. Вы думаете до этого мужчины у нее были более стоящие варианты? И следующий будет такой же. Я знаю это потому что сам встречался ранее с такими девушками, потом смотрел как там дальше развиваться будет их жизнь. Не потому что хотел вернуть, а было интересно что же дальше будет. И там и дальше все так же, как синусоида - нашла нового, цветочки, фоточки, потеряла, слезы, демотиваторы о мужиках и так по кругу. Лет в 36 начинается притормаживание, но там пойдет поиск молодых мальчиков. Как итог найдет какого нибудь лысого с деньгами и полностью взорвет ему мозг, но он на безрыбье будет жаловаться маме и рыдать по ночам в подушку :)

вот этого я боюсь сильно.

@Egor, я это называю бегущая по граблям. Как правило, женщины всегда выбирают определенный тип мужчины. Внешне, энергетика, характер, интеллект. Поэтому часто бывает, что дама сменила пять мужчин и все пять ее колотят. Или сменила четверых и все четверо алкаши или наркоманы.

а с этим можно что-то сделать ?
Честно, у меня нет ответа. Но я такого тоже не хочу исхода )

мне кажется, нас сейчас накажут . Это станица бесплатного Гадания . А мы тут уже форум «несчастных старперш» развели 😁🤣

я 90 года. Недалеко ушла 🙃

Тот парень женился?
Нет, но он с той девушкой , к которой от меня ушёл, так и живет
 
За 0
Назад
Верх