Кстати, замете, мужчины заводят любовниц без яиц)
Да, вы правы. Мой бывший муж завел себе девицу, которая следит за собой и волосы ходит красить, наверное к стилисту, а не сама дома в ванной 😞
 
Это не средство наживы!
Мужчина должен нести комфорт в жизнь женщины, как и женщина в жизнь мужчины.
Если муж подарил телефон, а вдруг еще и машу, то капец какая женщина плохая использует мужика?

Меня пугает отношение женщин к себе, все сама, все сама...
Кстати, замете, мужчины заводят любовниц без яиц)
Ну вы тоже перекручиваете.
Речь не в том, что подарки это плохо.
Ну мы ж начали, что у него сейчас нет возможности, а у вас есть. Вам даже предложили варианты обойти этот момент.
В том и разница между мужем и спонсором. Это спонсор должен. А семья она вместе.
 
@Kalina L, интересно получается - спонсор должен, а муж разве не спонсор? Чем он отличается ? Муж еще больше должен чем спонсор
 
@Kalina L, интересно получается - спонсор должен, а муж разве не спонсор? Чем он отличается ? Муж еще больше должен чем спонсор
Честно, я растерялась) если вы не понимаете чем муж отличается от спонсора, то я не знаю как вам это объяснить 🙂
А чем жена отличается от содержанки?
Но вот правда, не интересна эта тема. Ну каждый же в браке своё ищет. Я свои схемы никому не навязываю, с учётом, что они ещё и не самые верные.
Но тут такая элементарщина пошла, что то ли смешно, то ли странно.
Вопрос был про телефон - вам ответили. Или врите, или не покупайте. А остальное всё попытка сохранять хорошую мину при плохой игре. Уж лучше соврать и отыграть эту партию на отлично.
 
Последнее редактирование:
Хм... А многим дамам из отписавшихсч тут по поводу Айфона его подарили?) А если не секрет то какой?)
 
А чем жена отличается от содержанки?
Извините, а что такое содержанка по факту? Что за обидный такой эпитет? Родила женщина ребёнка, автоматически стала содержанкой, ее содержит муж, а она ребенка, мужа, всю семью получается. Он ходит на работу, она по дому работает, ребенка кормит грудью, убирается дома, готовит еду. Я просто не понимаю, девушки, что с вами?
Второй вариант, она родилась красивой девушкой, за ней ухаживали многие, она выбрала того, с кем ей жить лучше, он ее тащит деньги в дом, она с ним спит, проводит время, готовит, вместе строят семью - в чем проблема, кто не доволен в этих отношениях своим положением? Не хочет он ее содержать как тут пишут, другой найдется. Есть кто хочет работать и ходить на работу, а кто-то не хочет, но будет работать по дому, в чем проблема?

Создается впечатление, все кто против, попросту завидуют таким отношениям. Да, повезло не всем, мне тоже не повезло найти такого мужчину, работаю днями и ночами, но я в поиске.
 
@Кошка 72, да и спонсор вроде как не обидный)
Такое чувство, что тему искусственно пытаются вывести на конфликтную.
А она вообще о другом.
Каждый живёт как хочет.
Просто если суслика называть бегемотом - то не удивительно, что некоторые удивятся.
Речь была исключительно о покупке телефона.
 
да и спонсор вроде как не обидный)
Что за обидный такой эпитет? Родила женщина ребёнка, автоматически стала содержанкой,
Это стереотипы. Мужчина содержит женщину, она на содержании, потому что занимается работой по быту (за которую не платит государство, а платит муж, хоть и звучит это грубо).
Содержанка - как эпитет пришло из совка, где нужно было всем работать одинаково, даже если ты только родила то через месяц идешь на завод и каждые три часа ездишь на трамвае домой кормить грудничка.
Сейчас время изменилось
 
Мужчина содержит женщину, она на содержании, потому что занимается работой по быту (за которую не платит государство, а платит муж, хоть и звучит это грубо).
Содержанка - как эпитет пришло из совка, где нужно было всем работать одинаково, даже если ты только родила то через месяц идешь на завод и каждые три часа ездишь на трамвае домой кормить грудничка.
В таком случае у меня на содержании почки, печень, сердце и еще куча всяких содержанок, на которые мы тратим драгоценные деньги.
 
Я решила сменить тактику кнута, на пряник. Посмотрим какой будет результат. Пока есть первые подснежники в нужную сторону.
 
@Кошка 72, дело в самореализации. Можно найти удобного, богатого и сложить лапки, просто жить в свое удовольствие. Можно найти богатого, классного, который будет поддерживать тебя в твоей реализации.
Моя подруга замужем за депутатом, по сути она может ничего не делать, но она модельер, у нее свое ателье, мастер по красоте у нее клиенты, сама готовит, у нее нет домработницы.
Мы много говорим, дружим, обозначили себя кармическими сестрами), очень интересный и умный человек, мы поднимали не раз эту тему, ее позиция именно в самореализации, а не быть чей-то тенью и находиться в зависимости.
Конечно быть за мужем, под его защитой, рассчитывать на его поддержку и финансовую это здорово и правильно, а не кидаться грудью на амбразуру финансового обеспечения и содержать альфонса или тянуть все на себе.
Но каждому свое.
@Кошка 72, Мне кажется, что у Вас такой характер, что Вы бы не смогли стать полностью зависимой и впасть в полную деградацию салонов и спортзалов) у Вас высокие амбмции.
Дело в амбициях, у кого-то они на базовом уровне, у кого-то высокие. Я вот не представляю свою жизнь просто в существовании за чей-то счет, быть таким себе цветочком, а для кого- то это цель - ничего не делать и иметь все.
 
Последнее редактирование:
Я решила сменить тактику кнута, на пряник. Посмотрим какой будет результат. Пока есть первые подснежники в нужную сторону.
Супер. Мне кажется такая тактика точно принесёт свои плоды. По себе знаю, если меня на работе постоянно подгонять и терроризировать, я сложу руки и вообще ничего не буду делать, даже из дома не выйду. А если меня похвалить за хорошие продажи, за лучший результат… Всё, ищите меня с утра до ночи на бизнес встречах, в командировках, с партнерами 😂
 
Думаю, что этот вопрос решается в каждой семье, по своему. Знаю мужика, у которого жена зарабатывает большие деньги. А он не только занимается домашними делами, он и достойно деньги жены вкладывает в строительство хорошего, большого дома. Где ему помогают и дети.
 
@Deesare, я знаю несколько таких примеров, но они единичны. То есть действительно пересчитать на пальцах одной руки. Но эти примеры прекрасные, каждый реализовывается по своему, но главное, что в этих парах гармонично.
 
Вот кстати Илон Маск сколько женщин поменял, а ему нужна наша русская, которая не будет его женщиной. А с кем он развелся, искали реализации, и он им был не нужен.
Любой мужчина, даже такой "большой" нуждается в женском одобрении через правильное поведение, если грубо сказать "служении".
 
муж однажды сказал, что не сможет жить с женщиной, которая зарабатывает миллион в месяц, потом что он не сможет ей ничего дать
Напомнило Гошу из "Москва слезам не верит". :D
Если честно, смутило, что кроме денег дать нечего. Но каждому своё...

она родилась красивой девушкой, за ней ухаживали многие, она выбрала того, с кем ей жить лучше, он ее тащит деньги в дом, она с ним спит, проводит время, готовит, вместе строят семью - в чем проблема, кто не доволен в этих отношениях своим положением?
Любой участник этих "взаимовыгодных" отношений может быть недоволен. Да и семьи, как таковой, очень часто нет в таких отношениях. Есть спонсор и есть содержанка. Живут вместе, детей заделали и на этом всё. Она постарела - он нашел помоложе и покрасивее. С ним что-то случилось - ей пофиг. Разве что из-за денег взгрустнет.
 
Назад
Верх