Гоша классический психопат. Там даже разбирать нечего.
Удивило.
Мне такой типаж всегда нравился, в различных вариациях. По мне, так Гоша классический Мужик, со всеми его недостатками, которые и недостатками сложно назвать.
Я была бы рада такому мужчине, а тут психопат....
Может и я тоже психопат...
 
Удивило.
Мне такой типаж всегда нравился, в различных вариациях. По мне, так Гоша классический Мужик, со всеми его недостатками, которые и недостатками сложно назвать.
Я была бы рада такому мужчине, а тут психопат....
Может и я тоже психопат...
А я бы и дня не терпела такого, как Гоша. «Я буду решать все сам, на том простом основании, что я -мужчина!» Нет у него таких прав и оснований. Видимо, от типажа женщины зависит. Я терпеть не могу такого отношения. У знакомой муж такой, взглядом жене указания даёт типа ‘убери со стола’ и т.д. , как бы показывая над ней своё превосходство, он же мужчина! Смотреть неприятно. По мне, больше мужчина тот мужчина, кто встанет и уберёт тарелки сам.
Гоша, конечно, вообще молодец! Пристроился к успешной женщине, порядки свои наводит , ещё и обиделся…
 
А я бы и дня не терпела такого, как Гоша. «Я буду решать все сам, на том простом основании, что я -мужчина!» Нет у него таких прав и оснований. Видимо, от типажа женщины зависит. Я терпеть не могу такого отношения. У знакомой муж такой, взглядом жене указания даёт типа ‘убери со стола’ и т.д. , как бы показывая над ней своё превосходство, он же мужчина! Смотреть неприятно. По мне, больше мужчина тот мужчина, кто встанет и уберёт тарелки сам.
Гоша, конечно, вообще молодец! Пристроился к успешной женщине, порядки свои наводит , ещё и обиделся…
Я полностью разделяю ваше мнение. Тоже вижу его как присоску, которая присосалась к успешной женщине, еще и не нравится как с ним разговаривают, и голос повышать на это нечто нельзя. Нет уж, кто платит, тот и песню заказывает. Кто зарабатывает, тот и локомотив. А кто копейки приносит в дом, тот вагончик, сидит молчит в тряпочку и головой кивает.
 
Я полностью разделяю ваше мнение. Тоже вижу его как присоску, которая присосалась к успешной женщине, еще и не нравится как с ним разговаривают, и голос повышать на это нечто нельзя. Нет уж, кто платит, тот и песню заказывает. Кто зарабатывает, тот и локомотив. А кто копейки приносит в дом, тот вагончик, сидит молчит в тряпочку и головой кивает.
Ну тогда не жалуемся, что мы одни и что мужики обмельчали, потому как женщина сама, все сама и коня на скаку и что там еще 😂
Я всю свою жизнь зарабатываю как не в себе и знаете, всю жизнь ищу сильного мужчину, а попадаются слабенькие, да и на том спасибо, что хоть они есть, ну не уродилась я красавицей, да еще и хватка, как у мужика.
 
Ну тогда не жалуемся, что мы одни и что мужики обмельчали, потому как женщина сама, все сама и коня на скаку и что там еще 😂
Я всю свою жизнь зарабатываю как не в себе и знаете, всю жизнь ищу сильного мужчину, а попадаются слабенькие, да и на том спасибо, что хоть они есть, ну не уродилась я красавицей, да еще и хватка, как у мужика.
долгий выбор был что вам щёлкнуть - (y) или :(.
Моя реакция к первой части относится.
Во второй вы сильно расстраиваете. Вы ищите причины не там. Я тоже себя красавицей не считаю. Но "такие как есть" мне точно не нужны. Лучше одной тогда. Хотя...может я не понимаю о чём я говорю. Но вы себя недооцениваете, к сожалению. Хоть сразу это и не заметно.

@Секвойя, @@Willow, просто уничтожили морально идеал всех советских женщин. :ROFLMAO:
 
@Kalina L, ну не люблю я заносчивых мужчин, да еще если сквозит где-то высокомерие. Я мужчина, я так сказал! Где это написано такое, что так должно быть? Возможно в 18 веке да, так и было. Права женщин притеснялись, но сейчас то.
@Ангелика, и правда, не нужно себя недооценивать.🌺
 
Т
Ну тогда не жалуемся, что мы одни и что мужики обмельчали, потому как женщина сама, все сама и коня на скаку и что там еще 😂
Я всю свою жизнь зарабатываю как не в себе и знаете, всю жизнь ищу сильного мужчину, а попадаются слабенькие, да и на том спасибо, что хоть они есть, ну не уродилась я красавицей, да еще и хватка, как у мужика.
Так это же здорово быть успешной женщиной. Для меня гораздо важнее быть успешной самой, чем иметь рядом успешного мужчину. Не понимаю, как это ‘искать мужчину ‘, они же всегда вокруг нас есть, да вот только не каждый понравится. Свобода действий, независимость - это главное.
 
Удивило.
Мне такой типаж всегда нравился, в различных вариациях. По мне, так Гоша классический Мужик,
Прочитайте книгу, Вы очень разочаруетесь, если не поняли этого в фильме. Как он ее обесценивает, как в ближайшем будущем этих отношений поставит перед выбором или он или карьера, что он не сможет жить рядом с успешной женщиной.
 
А я бы и дня не терпела такого, как Гоша. «Я буду решать все сам, на том простом основании, что я -мужчи
Гоша, конечно, вообще молодец! Пристроился к успешной женщине, порядки свои наводит , ещё и обиделся…
Я полностью разделяю ваше мнение. Тоже вижу его как присоску, которая присосалась к успешной женщине, еще и не нравится как с ним разговаривают, и голос повышать на это нечто нельзя.
Только это увидели в персонаже Гоши? А там ведь не про это совсем, да и другие грани личности раскрыты. Гоша-присоска, вот это новость!
Судя по Оскару, не только советские женщины оценили Гошу, как Мужика, с которым даже сильная и жесткая женщина почувствовала себя девченкой, чувственной, нежной и счастливой.
Нет уж, кто платит, тот и песню заказывает. Кто зарабатывает, тот и локомотив. А кто копейки приносит в дом, тот вагончик, сидит молчит в тряпочку и головой кивает.
Разве все деньгами меряется? Примитивная какая-то правда получается. Видимо, современные реалии такие, кроме денег, другие ценности нежизнеспособны.
Ну тогда не жалуемся, что мы одни и что мужики обмельчали, потому как женщина сама, все сама и коня на скаку и что там еще 😂
Я всю свою жизнь зарабатываю как не в себе и знаете, всю жизнь ищу сильного мужчину, а попадаются слабенькие, да и на том спасибо, что хоть они есть, ну не уродилась я красавицей, да еще и хватка, как у мужика.
@Ангелика, как только перестанете думать и ощущать себя «ну, не уродилась я красавицей», сразу же появятся другие мужчины в Вашей жизни, потому что они отлично считывают Ваше внутреннее состояние и самоопределение, и, соответственно, притягиваются одни и те же. Но, это не быстро и не просто, но возможно.

Прочитайте книгу, Вы очень разочаруетесь, если не поняли этого в фильме. Как он ее обесценивает, как в ближайшем будущем этих отношений поставит перед выбором или он или карьера, что он не сможет жить рядом с успешной женщиной.
Я, действительно, не читала книгу, даже не знала о ее существовании. Поэтому, оцениваю исключительно сюжет фильма и там я не увидела обесценивания героини и что он ее перед выбором поставит. В фильме, как раз, у Гоши происходит переоценка ценностей и приоритетов.
Вообще, весь фильм о переоценке ценностей, в различных вариантах и о Любви.
 
Любой участник этих "взаимовыгодных" отношений может быть недоволен. Да и семьи, как таковой, очень часто нет в таких отношениях. Есть спонсор и есть содержанка. Живут вместе, детей заделали и на этом всё. Она постарела - он нашел помоложе и покрасивее. С ним что-то случилось - ей пофиг. Разве что из-за денег взгрустнет.
Да нет, всё не так, это же люди, а не кусок металла и она так же привыкает к своему благодетелю, постепенно эти отношения переходят в обычные отношения, с любовью и прочими прелестями семейной жизни. Но так реально намного проще найти девушку, вы думаете те кто с мужчинами строят отношения якобы по любви, на самом деле строят их не думая о финансах и благах? Это просто другая форма сказать - мне мужик интересен с финансовой стороны. По крайней мере тут все честно и прозрачно - заплатил деньги получил отношения. А как чаще всего бывает с теми, кто типо тебя любит? Деньги она от мужчины получила, а он не получил вообще ничего. Но это же отношения по любви... она и не обязана ничего.
 
Только это увидели в персонаже Гоши? А там ведь не про это совсем, да и другие грани личности раскрыты. Гоша-присоска, вот это новость!
Судя по Оскару, не только советские женщины оценили Гошу, как Мужика, с которым даже сильная и жесткая женщина почувствовала себя девченкой, чувственной, нежной и счастливой.
Опять же, кому как. Я бы не чувствовала себя нежной и счастливой рядом с таким мужчиной. Каким тоном он разговаривает и как себя ведёт -такого счастья точно не надо)
 
@Willow, а что не так с его тоном? Голос не повышает, не истерит.
Решения принимает, на том основании, что мужчина? Так и ответственность берет, это и есть та самая мужнина спина, за которой, как за каменной стеной. Разве женщины не мечтают, чтобы муж решал все ее проблемы? Мечтают, на сз у всех такой запрос. Ну, если мужик все решает, то и, соответсвенно, сам и решения принимает.
 
@Willow, а что не так с его тоном? Голос не повышает, не истерит.
Решения принимает, на том основании, что мужчина? Так и ответственность берет, это и есть та самая мужнина спина, за которой, как за каменной стеной. Разве женщины не мечтают, чтобы муж решал все ее проблемы? Мечтают, на сз у всех такой запрос. Ну, если мужик все решает, то и, соответсвенно, сам и решения принимает.
Мне его тон не нравится. Мое личное восприятие. Нет, я не мечтаю, чтоб муж за меня решал все мои проблемы и , соответственно, не позволю никому решения принимать без моего участия. Как минимум, муж и жена должны советоваться, а потом уже совместно все решать.
 
Хм... А многим дамам из отписавшихсч тут по поводу Айфона его подарили?) А если не секрет то какой?)
мне дарили на новый год, это был тогда вышедший айфон 11, но это было чисто секс и не более и телефон я сама не просила)
 
Мне его тон не нравится. Мое личное восприятие. Нет, я не мечтаю, чтоб муж за меня решал все мои проблемы и , соответственно, не позволю никому решения принимать без моего участия. Как минимум, муж и жена должны советоваться, а потом уже совместно все решать.
Если жена не может решить самостоятельно? По многочисленным причинам, финансовым, вербальным и т.д.?
Есть конечно девушки, кто сам может все решить, но тогда какая роль в их жизни мужчины? Да и какому мужчине нужна женщина с равными правами и обязанностями? А где же женственность?
 
Мне его тон не нравится. Мое личное восприятие. Нет, я не мечтаю, чтоб муж за меня решал все мои проблемы и , соответственно, не позволю никому решения принимать без моего участия. Как минимум, муж и жена должны советоваться, а потом уже совместно все решать.
У меня кот вчера умер. Земля промерзла, лежит на балконе. :cry:
Я бы очень хотела, чтобы у меня был муж, который бы решил мою проблему без моего участия. Есть вещи, в решении которых женщинам не нужно принимать участие.
 
Гоша классический психопат. Там даже разбирать нечего.
Вероятно, в чем -то, этот сюжет притянут за уши. Для остроты сюжета, в фильме. В реале такое сложно представить. Хотя, конечно, в моем понимании, среди работяг больше честных и надежных парней. Но у них больше желаний, быть опорой для женщины. Вот Гоша- мстера в цехе, он бы еще пережил. А вот директора...тяжко ему было. По фильму выдержал он, только с помощь. женщины, но как бы было в реальной жизни...

Заставить его учиться, добиваться карьеры? Так ведь он на месте. Его золотые руки, ценны больше чем, статус карьериста. Такие люди, нужны обществу в первую очекредь.
А то что он пригласил на уикенд, людей именно с образованием и достигщих высот карьерных, если и в натуре такое реально... то в принципе, он может был, хоть и подсознательно, готов к такой жещине... В общем, фильм глубокий. Кажды зритель ныряет в его глубину, по мере своих понятий. В общем, я накрутила. Может поймете?
 
@Mon Ami, безусловно у героя есть хорошие качества, я конкретно об этой его фразочке. Я так решил, потому что я мужчина! Очень уж по ушам режет. Ну и то что женщина не должна быть руководителем, простите, а кем она должна быть? Дояркой? Тогда она бы по душе была этому Гоше?
Другая сторона медали. Женщина руководитель, хорошо выглядит, квартира имеется, автомобиль. Хороша невеста. Показали в фильме его коммунальную квартиру, что то он не притащил её жить на его жил площадь, а шикарно расположился на её диване в её квартире. Удобный вариант. Я конечно понимаю, что это всего лишь кино, но каждый увидел в нем то, что хотел. Мне этой персонаж крайне неприятен этим моментом.

Разве все деньгами меряется? Примитивная какая-то правда получается. Видимо, современные реалии такие, кроме денег, другие ценности нежизнеспособны.
Вовсе нет. Я никогда это и не пропагандировала, конкретно в Гоше я невзлюбила его высокомерие и узколобое мышление, основанное, скорее всего на зацикливании времён, когда женщина была никто и она не заслуживала даже получить образование, не говоря уже о руководящей должности.
 
Назад
Верх