Восстановятся ли наши отношения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunmi

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алёна 22.12.1992 и Александр 16.02.1979
В отношениях были чуть больше года. 2 месяца жили вместе. Он в разводе.
Будет ли восстановление отношений? Что сделать, чтобы они восстановились?
Придумал себе блоки и убеждения. Закрылся от меня. Разговоры, слезы ни к чему не привели. То его качало, то тянет то нет. То мы друзья, я самый родной и близкий человечек. Теперь же ничего не хочет. Человек в прямом смысле бежит от меня. Заказывала чистку, обряды, делала множество диагностик. Ничего не улучшилось и не сбылось. Он кардинально поменялся по отношению ко мне. Строил планы, радовался мне и говорил о чувствах ранее которых он не испытывал. А теперь даже общения нет. Я 7 месяцев бьюсь как рыба об лёд, депрессия, срывы, недостаток веса, и ужасное психологическое состояние. Помогите пожалуйста. Подскажите действенный метод чтобы его вернуть. Молитвы, заговоры с инета, ставы. Ничего не действует у меня.
Заранее благодарю тех, кто отзовётся на мой крик помощи
 
Последнее редактирование модератором:
Даже практику будет трудно вам помочь в такой ситуации
Ей магией не помочь, девушка в пограничном состоянии, любые ритуалы слетят и работать не будут.

Надо идти к врачам психотерапевтам, только без обид, у всех такое может быть на фоне расставания, кто-то сильный, кто-то слабее, но бывают такие случаи когда врач это единственный дальнейший вариант развития событий. Я бы могла объяснить почему в вашем случае магия не будет работать, но все это написано на форуме тысячи раз, а писать одно и тоже желания и времени нет.
 
За 0
И как же быть? Ничего не поможет?
Ничего не поможет
А вы и ждёте чтоб вам сказали, что все, без вариантов, чтоб даже не стараться и натратить свои силы и деньги
 
За 0
Ничего не поможет
А вы и ждёте чтоб вам сказали, что все, без вариантов, чтоб даже не стараться и натратить свои силы и деньги
Нет, я этого не жду. Если бы было так, то я уже бы забросила всё. Не искала варианты, не пыталась его вернуть, не ходила бы к нему, не зачитывалась днями и ночами на форумах о разных методах и отзывах. не спрашивала что поможет, что сделать и тд
Но Вы вправе думать что хотите.
 
За 0
Нет, я этого не жду. Если бы было так, то я уже бы забросила всё. Не искала варианты, не пыталась его вернуть, не ходила бы к нему, не зачитывалась днями и ночами на форумах о разных методах и отзывах. не спрашивала что поможет, что сделать и тд
Но Вы вправе думать что хотите.
Но видимо делаете все из рук вон плохо, то не к тем обратились, то не получается, то не смогли прочесть и освоить, то звоните ему и он желает от вас убежать, ситуацию не смогли отпустить, все делаете тяп ляп. То вы верите в магию, то вы не верите в магию.
Теперь стараетесь еще и переложить выбор на участников форума, задавая вопрос, что же делать, все пропало?
Правильно выше сказали, пора к к психотерапевтам, магия не помогает в таких случаях.
Вы и сейчас пишите не нам на форум, вы себя убеждаете, что не виноваты ни в чем и сделали все возможное, только это не так, вы как раз ничего не сделали, что бы вернуть отношения, вы их наоборот еще больше добили.
 
За 0
@Sunmi, Тема растянулась на 6 страниц. А это уже не нормально. Вы уже измочалили людей, которые искренне хотели Вам помочь. При том, бесплатно.

Да не вернется к Вам, парень! Он, от Вас уже шарахается. Пожалейте его!
 
За 0
все делаете тяп ляп
Насколько я знаю, таких разочарованных людей не мало. Кому попадались недобросовестные "маги". Так же не у всех получается магичить самостоятельно. За 8 месяцев варки в этом дер*ме, я со многими общалась. Не одному из этих людей не посчастливилось найти стоящего "мага", который помог вернуть. Даже хуже стало.
делаете все из рук вон плохо
Это выражение применимо тогда, когда человек знает и может сделать, но в силу каких-то причин целенаправленно делает плохо. Я же изо всех сил стараюсь сделать, чтобы улучшить свою ситуацию. И как же я могу делать плохо, зная, что положительный результат для меня как воздух важен?!!?
Другой вопрос в том, что это не получается по непонятным причинам.
1. Выбор я ни на кого не перекладываю! Я просила помощь, совета.
2. Я очень рада за Вас, что у Вас в жизни нет такой проблемы. Что магия и контроль событий с её помощью Вам подвластен!

@Sunmi, Тема растянулась на 6 страниц. А это уже не нормально. Вы уже измочалили людей, которые искренне хотели Вам помочь. При том, бесплатно.

Да не вернется к Вам, парень! Он, от Вас уже шарахается. Пожалейте его!
Такой камень в мой огород. Будто я одна тут пишу сутками напролёт. Я отвечала на сообщения людей, которые не перестают метать эти камни.
Что-то я не заметила, что мне хотели помочь
При том, бесплатно
Ни один маг не сказал, что "есть шанс, обращайтесь ко мне, я вижу, что исправить можно". Большинство всячески пытаются мне по носу щелкнуть
Отправлять меня к психиатру, это помощь?
Писать о том, что он с бабами там спит, это помощь?

не виноваты ни в чем и сделали все возможное, только это не так, вы как раз ничего не сделали, что бы вернуть отношения, вы их наоборот еще больше добили.
Я прекрасно знаю свою вину, и какую ошибку я допустила в свое время.
Интересно послушать, что по Вашему мнению я должна была сделать? Вы так утверждаете что я ничего не сделала.
 
За 0
@Sunmi в этой ветке запрещено предлагать помощь. У нас на форуме есть кабинеты практиков, почему сами туда не обратитесь? Могут или не могут помочь определяется только подробной диагностикой. Вам же написали ещё на второй страничке темы, дали ссылку на кабинеты, тем более сказали успокоиться и отпустить ситуацию. Как минимум два пункта уже можно было выполнить
 
За 0
почему сами туда не обратитесь?
Потому что я не хочу понапрасну отвлекать людей спрашивая "Вы можете мне помочь?", "А Вы?", "А Вы?". Чтобы потом обо мне так же ходили разговоры "вот она одной написала, потом другой написала"
По первоначальному просмотру неужели каждый практик не видит, в силах он помочь или нет.
 
За 0
Потому что я не хочу понапрасну отвлекать людей спрашивая "Вы можете мне помочь?", "А Вы?", "А Вы?". Чтобы потом обо мне так же ходили разговоры "вот она одной написала, потом другой написала"
По первоначальному просмотру неужели каждый практик не видит, в силах он помочь или нет.
А Вам и надо этого делать в общаке. Есть Кабинеты Практиков. Вот там в личке и пообщайтесь. Послушайте, что в Вашей ситуации, они Вам посоветуют.
 
За 0
Потому что я не хочу понапрасну отвлекать людей спрашивая "Вы можете мне помочь?", "А Вы?", "А Вы?". Чтобы потом обо мне так же ходили разговоры "вот она одной написала, потом другой написала"
Вы серьёзно? Если вам мнение других важнее результата то да, не стоит тогда.
 
За 0
Потому что я не хочу понапрасну отвлекать людей спрашивая "Вы можете мне помочь?", "А Вы?", "А Вы?".

@Sunmi, У меня была одна преуспевающая в бизнесе, знакомая. Так вот, она мне говорила: запомни, любой твой вопрос, это суть твоего дела! А значит, в своем вопросе, ты первая! Вот и обращайся, к первым людям, способным решить твой вопрос, наилучшим образом? А...не к уборщицам.
(сори всем- ничего личного)
Так вот, слова моей знакомой, изменили мою жизнь.
 
За 0

"Раздел не имеет цели стимулировать Вас для обращения в Личный Кабинет Практика.
В разделе запрещено искать / предлагать помощь."


Они должны вас попросить к ним обратится? Это что-то новенькое.
Что-то я не заметила, что мне хотели помочь
При том, бесплатно
Серьезно? А должны? Не понимаю, почему приходя в магазин, мне не дарят одежду и брильянты, не интересуются моей жизнью и не хотят мне помочь с деньгами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Они должны вас попросить к ним обратится?
Читайте внимательно пожалуйста.
Не нужно меня просить, умолять и зазывать.
Я думала что видя ситуацию, по первоначальному просмотру практик может написать о том что он в силах помочь, либо бессилен тут. И всё! (Написать может он или нет, а не звать!)
На мой взгляд так было бы гораздо удобнее. Чем спрашивать у одних, потом у других. Сделать диагностику у одного, потом у другого (потому что первый понял что не справится) и тд.
 
За 0
Что так все на меня налетели
Прям такое недовольство в мой адрес.
Я ни у кого бесплатную помощь не выпрашиваю! Не прошу сделать мне приворт в долг и порчу в подарок
Я создала тему, потому что мне подсказали сюда обратиться, что здесь хорошие практики. думала, что наконец нашла стоящий материал и людей. Но такой реакции в свой адрес я не ожидала.
Можете даже удалить тему, если Вам легче станет от этого
все деньги вы уже заплатили другим магам?
Кристина, не считайте чужие деньги.
 
За 0
@Sunmi, Это не этично то, что вы ждете от наших Практиков, на форуме есть правила и никто не будет их нарушать. Не надо спорить, вас могут заблокировать. Лучше потратьте время на прочтение форума, Да каждой темы по маги и Да все 50 страниц в каждой теме. Именно так многие кто пришел сюда с малыми знаниями сейчас прекрасно практикует и не ждут ни от кого помощи. Вас могут направить, но подробно говорить повернись налево 3 раза, плюнь 10 раз направо говорить не будет. Вам надо развиваться, именно так вы станете интересной для вашего мужчины.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх