Восстановятся ли наши отношения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunmi

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алёна 22.12.1992 и Александр 16.02.1979
В отношениях были чуть больше года. 2 месяца жили вместе. Он в разводе.
Будет ли восстановление отношений? Что сделать, чтобы они восстановились?
Придумал себе блоки и убеждения. Закрылся от меня. Разговоры, слезы ни к чему не привели. То его качало, то тянет то нет. То мы друзья, я самый родной и близкий человечек. Теперь же ничего не хочет. Человек в прямом смысле бежит от меня. Заказывала чистку, обряды, делала множество диагностик. Ничего не улучшилось и не сбылось. Он кардинально поменялся по отношению ко мне. Строил планы, радовался мне и говорил о чувствах ранее которых он не испытывал. А теперь даже общения нет. Я 7 месяцев бьюсь как рыба об лёд, депрессия, срывы, недостаток веса, и ужасное психологическое состояние. Помогите пожалуйста. Подскажите действенный метод чтобы его вернуть. Молитвы, заговоры с инета, ставы. Ничего не действует у меня.
Заранее благодарю тех, кто отзовётся на мой крик помощи
 
Последнее редактирование модератором:
ваши методы могут человека отпугнуть и проблема только усугубится.
Может ли быть ещё хуже, чем уже стало😔
Если бы я знала что сделать и как вернуть всё. Я бы отдала за это все что угодно. Вы правы, я не сдамся. Но и что сделать я не знаю. Уходить в игнор на полгода и потом начинать заново соблазнение, как могут посоветовать на форуме по отношениям я не хочу. Всё что по магии я пытаюсь сделать, у меня не работает.
 
За 0
обдумываю это очень тщательно.
Я думаю вам сначала надо к психологу, выговориться, на форуме не наговоришься, хотя вы можете выговориться, создав тему в разделе Ваши истории
Поймите, вы сейчас очень эмоциональная и не сможете выполнить условия для осуществления приворота, хотя попробуйте привороты Нейтральной магии, но сначала чистку мужчине сделайте, а то неизвестно что вы на него налепили.
Вам сначала нужно успокоиться.
 
За 0
не сможете выполнить условия для осуществления приворота, хотя попробуйте привороты Нейтральной магии,
Вы имеете в виду, самостоятельно делать?
Получится ли он, если у меня всё остальное не работает?
____________________
К психологу пойти не могу. Город маленький, да и нет специалистов хороших у нас. Я уже смотрела.
______________________
На счёт чистки. Если у меня ничего не сработала. Может я не налепила ничего?
 
За 0
Вы имеете в виду, самостоятельно делать?
Получится ли он, если у меня всё остальное не работает?
____________________
К психологу пойти не могу. Город маленький, да и нет специалистов хороших у нас. Я уже смотрела.
______________________
На счёт чистки. Если у меня ничего не сработала. Может я не налепила ничего?
Психолог может быть и онлайн зарубежный или из другого города. Единственный плюс коронавируса - все перешли на онлайн.
Если вы не можете сделать диагностику на его состояние, то делайте чистку на всякий случай. Или обратитесь за этими работами к специалисту.
 
За 0
Может я не налепила ничего?
Откройте тему в Ваши истории
Там можно дискутировать сколько угодно, только опишите полностью вашу историю и люди вам дадут ответы на все ваши вопросы.
Только не стоит комментарии участников воспринимать как насмешку или обиду, люди вам дают как раз ответы, как никто вам не даст сейчас. Слушайте и мотайте на ус. Вам сейчас любой совет даст ключи к решению, вы просто этого еще не осознаете и не хотите понять.
Когда полностью опишите всю ситуацию, вам сразу станет легче, эта процедура работает лучше чем остуда.
 
За 0
Может ли быть ещё хуже, чем уже стало😔
Если бы я знала что сделать и как вернуть всё. Я бы отдала за это все что угодно. Вы правы, я не сдамся. Но и что сделать я не знаю. Уходить в игнор на полгода и потом начинать заново соблазнение, как могут посоветовать на форуме по отношениям я не хочу. Всё что по магии я пытаюсь сделать, у меня не работает.
Я вас очень понимаю и очень вам сочувствую. Если вы знаете, что именно ему не понравилось, что именно вызвало у него желание расстаться - это очень хорошо, значит вы можете его переубедить, только это делать нужно очень легко и нежно, попросить прощение у него, быть очень ласковой, сказать что была не права в тех ситуациях, которые его напрягают, попробуйте эти ситуации по-другому ему преподнести, Склоните его к интиму, мужская физиология вам в помощь. А потом вам будет уже легче при работе с магией
 
За 0
Нет, не делала ничего
Ну а откуда тогда у вас силы появятся для тех же ритуалов, если ничего не делали?
Просто на желании далеко не уедешь, надо читать и работать или платить за отсутсвие опыта и сил.
 
За 0
Ну а откуда тогда у вас силы появятся для тех же ритуалов, если ничего не делали?
Просто на желании далеко не уедешь, надо читать и работать или платить за отсутсвие опыта и сил.
Тогда единственный вариант это обращение к богам?
 
За 0
У вас с ними наработан канал?
Ничего у меня не наработано.
Ничего у меня не получается. Самостоятельно не получается, за деньги тоже мне не вернули его.
Не вернётся он ко мне никогда
Я так и буду дальше страдать за ним
Всем спасибо за ответы.
Я поняла что магия не моё и мне не помощник.
 
За 0
@Sunmi, спокойствие девушка, спокойствие. Вот так и не работает не чего, не верите потому что, не в магию не в себя.
Смотря кому будет обращение - на форуме должна быть информация по дарам именно для рун.
Вот вам советуют что почитать, а вы.... не получится, не умею)
 
За 0
Ничего у меня не наработано.
Ничего у меня не получается. Самостоятельно не получается, за деньги тоже мне не вернули его.
Не вернётся он ко мне никогда
Я так и буду дальше страдать за ним
Всем спасибо за ответы.
Я поняла что магия не моё и мне не помощник.
Да, веры в себя и свои возможности у вас не хватает, поэтому лучше поищите другого мужчину.
 
За 0
Да, веры в себя и свои возможности у вас не хватает, поэтому лучше поищите другого мужчину.
Мне не нужен другой мужчина.

Вот так и не работает не чего, не верите потому что, не в магию не в себя.
Я верила. Просила, молилась, делала. Платила. 7 месяцев бьюсь. Все только хуже.
От этого уже и веры нет. Ничего и никто не помог.
 
За 0
@Sunmi, без места силы человек может обладать силой, достаточной чтоб запустить рунический став.
Знаю людей с природной своей личной силой большой.
Но это не правило а исключение.
 
За 0
За 0
И как же быть? Ничего не поможет?
Поможет . Вам нужно перво наперво вывести себя из депрессии. В таком состоянии только хуже сделаете . Даже практику будет трудно вам помочь в такой ситуации. Попробуйте медитации для начала . Что б внутри вас позитив появился . Вот вы определились , что хотите быть с этим человеком. Теперь поймите , что магия работает всегда . Веры нет у вас . Почитайте здесь столько люди пишут о том как все удачно получилось. И идите дальше . А что б вас подтолкнуть , скажу , что от нытья толку не будет
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх