Восстановятся ли наши отношения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunmi

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алёна 22.12.1992 и Александр 16.02.1979
В отношениях были чуть больше года. 2 месяца жили вместе. Он в разводе.
Будет ли восстановление отношений? Что сделать, чтобы они восстановились?
Придумал себе блоки и убеждения. Закрылся от меня. Разговоры, слезы ни к чему не привели. То его качало, то тянет то нет. То мы друзья, я самый родной и близкий человечек. Теперь же ничего не хочет. Человек в прямом смысле бежит от меня. Заказывала чистку, обряды, делала множество диагностик. Ничего не улучшилось и не сбылось. Он кардинально поменялся по отношению ко мне. Строил планы, радовался мне и говорил о чувствах ранее которых он не испытывал. А теперь даже общения нет. Я 7 месяцев бьюсь как рыба об лёд, депрессия, срывы, недостаток веса, и ужасное психологическое состояние. Помогите пожалуйста. Подскажите действенный метод чтобы его вернуть. Молитвы, заговоры с инета, ставы. Ничего не действует у меня.
Заранее благодарю тех, кто отзовётся на мой крик помощи
 
Последнее редактирование модератором:
Общение у него всегда есть. Он известный человек в нашем городе. И работа его подразумевает постоянный контакт с людьми
Я говорю об общении с женщинами, которые ему интересны в смысле близких отношений.
 
За 0
Что это значит? есть кто-то у него?
Я вижу что Вы конкретно зациклились на нем. Это уже не любовь, а скорее остроэмоциональная болезнь. Так и нервную систему можно сорвать. Обратитесь к магам, за остудой для себя, чтобы вернулась ясность восприятия ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
нервную систему можно сорвать
Всё, что можно было сорвать уже сорвано, нарушено. И психическое и физическое.
Остуду я пробовала сделать сама (рунами). Не сработала, как и всё остальное у меня((
Но у меня цель восстановить наши отношения, а не остудить себя и забыть его.
 
За 0
В пятницу уверял, что нет таких. Нет общения и близости не хочет ни с кем. Только работа важна
Да он вам что угодно скажет лишь бы вы от него отстали. Я тоже так в свое время говорила надоедливому ухажеру лишь бы не лез и отстал. Тоже постоянно звонил и спрашивал с кем я и где. Пришлось съехать со съемной квартиры и сменить номер телефона.
Вам теперь и привороты вряд ли помогут, если мужчина поставил на отношения с вами существенные блоки, которые снять будет крайне сложно.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
постоянно звонил и спрашивал с кем я и где.
Я не звоню и не спрашиваю об этом
Он сам это говорит мне. Понял что должен быть один. Встреча со мной была уроком для него, который он понял и внес. Что сближаться с женщинами он не хочет. Одному хорошо и спокойно
 
За 0
Всё, что можно было сорвать уже сорвано, нарушено. И психическое и физическое.
Остуду я пробовала сделать сама (рунами). Не сработала, как и всё остальное у меня((
Но у меня цель восстановить наши отношения, а не остудить себя и забыть его.
Если у Вас все уже "сорвано" то сами Вы не справитесь. Вам здесь дали много советов. Почему Вы считаете, что остуда, это возможность забыть его? Это трезвый взгляд на ситуацию. И объективный подход к решению Вашего вопроса.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
Он сам это говорит мне. Понял что должен быть один. Встреча со мной была уроком для него, который он понял и внес.
Конечно, именно для вас он должен быть один, скоро или уже нашел другую и проводит время с ней.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
Он сам это говорит мне. Понял что должен быть один. Встреча со мной была уроком для него, который он понял и внес. Что сближаться с женщинами он не хочет. Одному хорошо и спокойно
Тогда, пожалейте его! Отпустите, если любите! А то и у него сорвется все, что может "сорваться"
Если у него такая реакция на Вас, то отойдите.
Я снова просмотрела Ваши с ним натальные карты. У Вас есть зависимость от него. При том не только психоэмоциональная
 
За 0
Вы это точно знаете? Что уже нашёл и проводит время? На 146% уверены?
У меня был знакомый, который чтобы отвязаться от недоедливой девушки сказал ей, что принял обет воздержания, и ему не нужны женщины и секс, ходил весь такой просветленный, а ночью отжигал в барах с девчонками. Просто признайтесь себе, что вы будете его приволаживать даже если у него кто-то есть. Неужели вы до сих пор доверяете его словам? Ведь он же вам говорил, что кроме дочери и вас больше никто не нужен, ну и где он теперь??? Значит он со спокойной душой может врать вам. Да, смотря взглядом щенка врет вам.
Вы упрямая и хотите, чтобы было по вашему любой ценой, вот и все. Он это понял и решил, что такой характер слишком тяжелвй для него, и слинял под шум волны. Это классический сюжет, все мужчины так делают.
 
За 0
все мужчины так делают
И правильно делают, кто его знает, как она отреагирует и что предпримет, лучший вариант успокоить и слиться куда подальше. У меня была подобная ситуация по молодости, влюбилась в меня одна девушка с дискотеки, напьется и приходит, в двери звонит, стучит в общую дверь или к соседям, чем только не угрожала мне, еле отвадил, полтора года жизни не давала, следила, звонила знакомым и моим родителям, ужас был. Если б я ей сказал о сопернице, была бы дикая бойня, для меня бы это ничем хорошим не закончилось.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
А как это?...Такие показатели бывают? У меня в школе математика была на отлично. Что то поменялось в современном мире?:oops:
Зачем с такой уверенностью заявлять это "уже нашел другую и проводит время с ней."
Или у Вас у всех разом карты сошлись, что он шпилит кого-то?.
Я пришла на этот форум к "экспертам" чтобы мне подсказали что может помочь вернуть отношения, а не для того чтобы слышать что он спит с кем-то.
Легко рассуждать и смеяться, когда дело касается не Вас всех. Похоже Вы забываете, что когда то и в Вашей жизни было так же больно и сложно и Вы так же нуждались в помощи и так же разрывалось сердце.

Тогда, пожалейте его! Отпустите, если любите! А то и у него сорвется все, что может "сорваться"
Если у него такая реакция на Вас, то отойдите.
Я снова просмотрела Ваши с ним натальные карты. У Вас есть зависимость от него. При том не только психоэмоциональная
А кто же пожалеет меня? Не все могут повстречаться, расстаться и так по кругу. Если бы я была как все, то сменила бы уже кучу мужиков, замужем бы побыла, и с детьми. Я осознанно выбрала человека и целиком и полностью отдавала себя этим отношениям. И из-за какой-то ерунды, которую он себе вбил в голову так поступать со мной это несправедливо. Лучше одной тогда остаться.
 
За 0
@Sunmi, С чего Вы взяли, что я смеюсь над Вами? Перечитайте. Я пыталась Вам помочь. И не только я. Вы пришли за помощью, это мы понимаем. Все варианты, которые мы Вам предлагаем, не подходят Вам. Ну...пока Вы к ним не готовы. Может быть Вы просто обратитесь к практику- магу и закажете приворот? Я думаю, что в этой ситуации, это больше всего подходит.
А кто же пожалеет меня? Не все могут повстречаться, расстаться и так по кругу. Если бы я была как все, то сменила бы уже кучу мужиков, замужем бы побыла, и с детьми. Я осознанно выбрала человека и целиком и полностью отдавала себя этим отношениям. И из-за какой-то ерунды, которую он себе вбил в голову так поступать со мной это несправедливо. Лучше одной тогда остаться.
Если он так считает, то для него это не ерунда. Учитывайте и его мнение.
 
За 0
Если он так считает, то для него это не ерунда. Учитывайте и его мнение.
Тут больше играют роль его негативные установки после брака и развода. И что я поступила так как он от меня не ожидал, так как его БЖ.
 
За 0
Может быть Вы просто обратитесь к практику- магу и закажете приворот?
Я обдумываю это очень тщательно.
Но я не знаю, будет ли успешным результат. Не хочется в очередной раз отдавать все деньги и остаться ни с чем.

Есть ли тема на форуме, чтобы можно выложить почитать отзыв тех, кто делал приворот? Узнать как сложилась жизнь и отношения?
 
За 0
Легко рассуждать и смеяться
Никто над вами не смеется, люди рассуждают, к чему могут привести такие действия с вашей стороны, ищут за вас ответы на ваши вопросы. Кто над вами посмеялся? Вам наоборот дают полезные советы, на что обратить внимание.
А кто же пожалеет меня?
Вы же не жалкая, вы сильная априори раз решили идти до конца. Но люди правильно пишут, ваши методы могут человека отпугнуть и проблема только усугубится.
Есть ли тема на форуме, чтобы можно выложить почитать отзыв тех, кто делал приворот? Узнать как сложилась жизнь и отношения?

На этом форуме есть о Привороте всё.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх